Опубликовано 10 Август, 2016 - 14:50

Всем привет.

Так, мне пора завязывать с этой сектой, а то скоро уже не будет где девать всю эту бижутерию. Но я смотрю на цены у нас, потом на цены на Али – и понимаю, что я в большом выигрыше.

Этот отзыв будет на последнее приобретение из бижутерии за монетки. Пока Wink

Если честно, то я уже думала, что ЭТО не придет, так как шло больше двух месяцев. А заказывала я ЕГО одним из первых товаров за купоны в приложении.

Почему я говорю ЭТО? Да просто потому, что я понятия не имею, КАК его называть! Не ожерелье, не подвеска, не кулон… Шарф из цепей? Наплечники +5хп и +20 к мане? (геймерам привет). И я долго ломила голову, в какую ветку пихнуть этот отзыв. Но спасение пришло на странице описания товара – продавец утверждает, что это Necklaces! Ну ожерелье, так ожерелье.

Цена: 2,12$ (2 бакса купоном и доплатила 12 центов).

Место покупки: ЗДЕСЬ.

Упаковка. Обычный почтовый пакет. Шло очень долго и без номера. Уже думала открывать спор.

Материал: цинковый сплав.

Показать и сфотографировать его не на теле почти невозможно – выглядит, как кучка цепочек. Непонятно, что к чему.

Имеется застежка, не регулируемая.

А на самом деле это ожерелье, которое продевается под руки. Цепь-болеро. Состоит из темных и золотых цепочек.

Нет, ну не удается мне его описать. Смотрите сами, что за птица.

Носить его нужно на что-то легкое, открытое. Идеально к нему будут платья без бретелей, или з открытой спиной.

Нашла у себя в гардеробе топ с открытой спиной, и платье, более-менее подходящее.

Общее впечатление: тяжело подобрать образ к нему, но если угадать – незамеченными вы не останетесь!

Другое с Али:

Толстовка AliExpress с ласточками

Сумочка Aliexpress MANGO

Солнцезащитные очки Aliexpress Mirrored Aviator

Шарф Aliexpress Leopard Snake

Всем спасибо за внимание.

Будьте красивыми!

Igrimрекомендует
10.08.2016
А действительно красивое Smile смотрится экзотично)
10.08.2016
Очень стильно выглядит ожерелье.
Смотрится очень необычно)
10.08.2016
Смотрится интересно. И да, оно, наверное, так выгодно будет выглядеть только с открытым платьем или топом.
10.08.2016
Красивый body chain. Очень модно в этом сезоне!
Интересное украшение
очень стильно выглядит Smile
какое оно необычное и оригинальное!
10.08.2016
Вы очень красивый образ с цепочками этими подобрали Smile
10.08.2016
Интересная вещичка, конечно, но какая привередливая Smile
Какое интересное
Очень эффектное украшенице
10.08.2016
Необычно, изыскано, элегантно и очень неординарно:love: Дааа...эта штучка будет в центре внимания Smile
11.08.2016
Вы хорошо подобрали одежду под это ожерелье. Оно действительно не ко всем нарядам подойдет.
12.08.2016
Всем большое спасибо за коментарии и внимание к отзыву ShyBig smile
14.08.2016
ого,какое необычное украшение! первый раз такое вижу) смотрится очень интересно)
Смотрится очень необычно и красиво! Я бы сказала, что нужна определенная смелость, чтобы в таком украшении куда-то пойти.
27.08.2016
Вер4ик, спасибо Wink
Хозяйка Сэри, главное - найдти с чем Big smile
11.09.2016
Очень оригинальное и необычное ожерелье! Smile
Я в полном восторге! Star
13.09.2016
К Вашим образам очень подходит, красиво смотрится!
17.09.2016
zlata 28, solariren , спасибо большое Wink