Опубликовано 12 Январь, 2020 - 17:07

Здравствуйте, ребята.

Я любитель теней. Качественных теней. А в последнее время найти качество даже среди более дорогих палеток для меня крайне сложно. Я не знаю с чем это связано. С тем, что бренды выпускают очень много продуктов, не успевая проработать качество, или с тем, что они решили, что "все верят в наше качество, поэтому теперь мы можем выпускать откровенную халтуру". Что и произошло с этой палеткой. Я ее заказала почти в дату выхода, но из-за налогов получала я ее месяц. За это время у Анастасии вышло 4 палетки. У меня нет слов. Естественно мое мнение о бренде ухудшилось. Но дело не только в этом...

------------------------------------------------------★☆★☆★☆★☆★☆★☆★--------------------------------------------

Упаковка, естественно, на высоте. Мне очень очень нравится все сияющее-сверкающее.

Еще и этот принт змейки-змеюки... ммм.

Сзади на палетке есть краткая информация.

На коробке указан состав:

Я специально сделала фото номера палетки, так как часто получала комментарии (если для меня палетка НЕ работала) о том, что это подделка.

Еще. Чтобы не попасть на паль, ребята, всегда в коробке есть такой вкладыш:

На али ОРИГИНАЛА НЕТ, запомните пожалуйста.

В принципе упаковка стандартная, но не всем такая вечеринка понравится, так как сияет и переливается. Но все равно она приятная, и уж точно практичнее вельветовых палеток.

Внутри стандарт: 14 оттенков, 8 металлов (из них один дуохром и один топпер) и 6 матовых.

Издалека смотрится красивее, чем вблизи. Вот в таком ракурсе я вижу какое-то однообразие и халтуру. Три розовых, два оранжевых, три золотых... Просто "за что"?

На этих фотографиях лучше видно текстуру и то, какой же пыльный big wig.

Мне больше всего zamn понравился, ну и wiggalese.

Матовые оттенки:

- Supreme: Слегка теплый розовый, хорошо работал, особенно самостоятельно в качестве каткризного оттенка. Плотный, хороший оттенок;

- Pinker: Глубокий, розово-ягодный оттенок. Такие оттенки могут быть суховаты, но этот хороший, однако у меня ложно тушевался, и осыпался. Также после смытия оставил след;

- Big wig: Теплый фиолетовый средней глубины. Его лучше сочетать с предыдущим оттенком для легкой тушевки;

- Credit: Глубокий коричневый, с немного красным намеком, и скорее всего теплым подтоном;

- Edges: Скорее всего медный оттенок с теплым красным подтоном;

- Ginger: Светлый теплый коричневый.

Металлики/шиммеры/дуохромы:

- Soleil: Персиковое золото с теплым подтоном;

- Dwollahs: Светлое золото с желтым подтоном. Явное желтое золото, без других подтонов. Наносилось без проблем;

- Lituation: Нейтральный тауп с металлическим финишем;

- Zamn: Светлая медь, с небольшим намеком на золото и розовыми блестяшками, но их не видно почти. Мне очень понравилась текстура;

- Wiggalese: Красивый красный оттенок, немножко медный, просто шикарный оттенок (очень похож на красный из Наташи Деноны снарайз);

- Shookington: Светлый, холодный фиолетовый с холодным подтоном;

- Trust issues: Светлое белое золото, подтон понять не могу;

- Sponsored: Дуохром навозной мухи на коричневой подложке, с зеленым переливом.

Три прессованных пигмента Supreme, Pinker, Big wig - нельзя использовать на глазах (из-за возможного стейна, оставления цветного следа после смывания теней). Они не одобрены FDA, поэтому, пожалуйста, перед нанесением/покупкой, проверьте состав всех оттенков. Особенно этих.

Свотчи, свотчи...

Я, ребята, не люблю наслаивать тени на мокрую базу, но такие свотчи нужны, почему-то. Поэтому я сделала так: мои свотчи, и наслоенные.

Очень хорошо свотчились металлики. Здесь была подложка из тона.

И вот любимые, яркие, красивые, прекрасные, ПРАВИДВЫЕ, инстаграмные свотчи. Я не все наслоила, тут видно, где "подслоено".

Еще я подумала, что неплохо было бы посвотчить тени кистями:

Фиолетовый металл очень крошился при этом деле, пришлось подмазать его.

На свотчах БЕЗ БАЗЫ (в отличие от предыдущих фото) видно, что вот два матовых оранжевых очень уж похожи между собой.

На этом фото есть коричневый, который даже в макияжах выдает красный оттенок, тут его не видно.

Ну и идентичные (почти) фиолетовые/ягодные.

Было супер необходимо сравнить дуохромы из других палеток с оттенком :

Внизу Jeffree Star Alien Palette, над ним идет Natasha Denona Star, и сверху - Настя (отзывы есть на все палетки Smile ). Ее дуохром под прямым светом выглядит очень блескучим, хотя на предыдущих свотчах похоже на дуохром Джеффри.

В целом тени хорошо свотчатся, но выдают разный результат при работе разным материалом на разных подложках.

Макияжи. Ребята, я не помню что было первым, поэтому, пусть будет не по порядку.

1) Пыталась опробовать как можно больше оттенков тут, в целом осталась довольна как пигментацией, так и поведением теней.

Вот как я в целом выглядела.

2) Я села, и решила подумать над макияжем и сделать что-то интересное:

Как видите у меня на верхнем фото подтеки фиолетовые, это глаз заслезился от фиолетового цвета. Изначально я не поняла почему, но после исследования состава все стало ясно.

3) Продолжаю эксперименты: от внутреннего угла самый светлый розовый, оттушеван к внешней части малиновым, и затемнен фиолетовым:

Итог. Мне не понравилось, поэтому я не до конца сделала.

4) Что-то попроще:

На этих фото можно посмотреть стойкость, тени очень очень стойкие.

5) Пытаюсь сделать что-то не фиолетовое фиолетовыми тенями...

6) ХэЙлО-повседневочка:

7) Финальный макияж с очень странной ресницей:

Ребята, тени работали в целом хорошо, проблем у меня не было, ни с тушевкой большинства оттенков, ни с пигментацией.

Я не могу понять, что же мне не понравилось в палетке. Вроде бы качество хорошее, тушуется все неплохо, но что-то не то. Тени, как говорится, ни рыба ни мясо.

Палетку я уже продала, так как мне не нравилось однообразие макияжей. Да, возможно, это моя вина, так как у меня вообще нет воображения. Но у меня такого не было ни с одной палеткой, чтобы все макияжи были почти одинаковые, с минимальной разницей. Это не blood sugar, даже не blue blood. Похоже, у меня проблемы с ягодными цветами, но для меня эта палетка не удачная по оттенкам и их качеству, особенно фиолетовые мне не понравились, на некоторых фото видно осыпания, но они не большие. Меня напрягает однообразие. И палетка совсем меня не вдохновляет. Матовые фиолетовые суховаты, шиммеры только красивые, но стоит ли оно того? Я не демаю. Если Вы часто делаете макияжи в фиолетово/розовых тонах, то палетка Вам очень понравится, так как с качеством проблем нет. Но я на столько дама придирчивая, что нет, это не мое. Я не могу до конца понять, что именно мне не понравилось, но я избавилась от нее без сожалений. Может быть потом я буду скучать по ней, тогда куплю, и то по скидкам. Считаю что для меня тени не оправдали свою цену, что очень жаль. Купила я ее с учетом налога, который пришлось платить из-за превышения таможенного налога, примерно за 4500.

Итог: палетка не понятная, однако логичная, просто не для меня. Советую к покупке, так как в целом она хороша, особенно если Вы прежде не пробовали формулу теней Анастасии.

Приятных покупок!

Больше отзывов у меня на странице!

Достоинства
  • Красивая и практичная упаковка
  • Мягкая тушевка
  • Пигментация
  • Разнообразие текстур
Недостатки
  • Блестки могут осыпаться под глаза.
  • Бывают сложности в растушевке
  • Не все шиммеры хороши
  • Однообразие
  • Пылит
MarinaRodriguezрекомендует
Первый макияж очень красивый Smile
Спасибо!
13.01.2020
палетка была бы универсальней, если вместо двух близких теплых оранжевых были бы нейтральные растушевочные
13.01.2020
Да, и не так много фиолетовых, а то скучно(
13.01.2020
Вот так бывает, когда вроде и тени норм, но к цветам рука не тянется. Эх. Ну хорошо, что продала) Возможно кому-то палетка понравится больше)
13.01.2020
Да! Я тоже вижу что вроде красиво, качественно, но... не то пальто( Я не планировала продавать изначально, но когда попросили, то я подумала, что почему бы и нет)
13.01.2020
Смотрю я на новые палетки Анастасии, и нет ощущения новизны, как будто все это уже было, старые оттенки пересобрали в новом порядке и все. Раньше как-то не так было и небо голубее и трава зеленее, стремление выпускать побольше всего, лишь бы выпустить... ну такое ?
13.01.2020
Да, согласна с Вами, раньше это были инновации на рынке, а сейчас...
Даже со странной ресницей смотрится красиво Smile
Спасибо!!!
Красивый макияж)))
А вот с растушевкой у них большие проблемы(
13.01.2020
Спасибо! А мне показалось вроде бы норм тушуются, ну кроме фиолетового
У меня темно коричневый растягивается в тушевку хорошо, но если плотненько наношу, пятнами залипает. А от этих пятен уже отлично оушуется 😂🤦🏼‍♀️ это он на других оттенках так себя ведет
Первый мейк особенно понравился 😍👍