Опубликовано 24 Сентябрь, 2015 - 13:03

Надо сказать что молочку я всегда любила. Разную. Ну кроме разве что парного молока-меня от него тошнит. Неприятно.
А йогурты, творог, кефир, сметана и тп, включая сливочное масло-для меня это вкусные полезные питательные продукты.
Какой то одной фирмы в молочке я не могу сказать что придерживаюсь прям. Просто смотрю в магазине состав и покупаю, что считаю для себя приемлемым. Один и тот же производитель может выпускать продукты как с полностью натуральным составом, так и с добавлением консервантов, красителей и тп.
Так я и "нарвалась" и на этот йогурт. Просто не посмотрела состав и взяла. Небыло времени к сожалению вчитываться.
Дома я йогурт тоже открыла, попробовала, а потом только начала читать, когда поняла что, что-то не так в нем. Явно чувствовался крахмал и химозный состав. Меня можно на дегустацию отправлять для определения есть химия в составе или нету, я всегда её чувствую во всех продуктах. Это из за того что придерживаюсь п/п. Вкусы обостряются!
Так вот, состав читать я просто реально устала! Это ж надо столько всего в составе этого йогурта!
Покупать бы не советовала. Есть йогурты и подобная молочная продукция, которая будет полезна для вас! А съесть это, просто чтобы СЪЕСТЬ... Нет, не стОит.
Надеюсь мой отзыв будет для вас полезен.
Достоинства
  • НЕТУ
Недостатки
  • Состав
Otzyvchivayaне рекомендует