Опубликовано 26 Сентябрь, 2024 - 18:28

Всем привет! 💕

В этом отзыве я расскажу вам про очень интересный продукт - арома-спрей для хорошего сна с лесными фитонцидами от бренда BISOU.

Спрей для сна с невероятным ароматом лесных фитонцидов – билет в волшебный мир ночного леса. Фитонциды, извлеченные из свежих лесных зеленых насаждений, создают атмосферу уединения и гармонии, способствуя спокойному и глубокому сну. Легкое облако аромата словно заносит вас в лесную чащу, где каждый вдох наполнен благотворными свойствами древесных фитонцидов. Отпустите напряжение дня и дайте своему уму уединиться с природой, погружаясь в ароматическое путешествие в объятиях лесной россыпи.

Согласитесь, средство очень интересное, о подобном я раньше даже не слышала. Мне сразу захотелось его попробовать.

УПАКОВКА

Флакончик пластиковый, прозрачный. По его диаметру нанесена наклейка с информацией о средстве.

На лицевой стороне на фоне хвойного леса указан бренд BISOU, название средства, написано, что средство можно наносить на тело, подушку и текстиль.

С обратной стороны присутствует полное описание спрея, способ применения.

Сбоку указан состав, изготовитель, указано количество миллилитров - 250, срок годности - 3 года.

Дозатор представлен в виде пульверизатора с кнопкой-защитой on/off. Я не сразу сообразила, как им брызгать 😄 К счастью, мой двухлетний сын до сих пор не разобрался.

Дозатор хорошо распыляет достаточное количество средство, перед первым использованием были холостые пшики, как и положено.

ОРГАНОЛЕПТИКА

По плотности это обычная прозрачная вода, аромат лесной, хвойный. Заходя сейчас, осенью, в местную рощу, я чувствую похожий расслабляющий аромат.

СОСТАВ

Water/Aqua, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Propylene Glycol, Parfum, Citrus Limon Peel Oil, Phenoxyethanol,Hexyl Cinnamal, Limonene, Alpha-Isomethyl Ionone, Citral.

НЕМНОГО ПРО МОЙ СОН

Последнее время сон у меня скверный. Ночью могу подойти раза 3 к ребенку, чтобы его уложить. Не высыпаюсь, днем хожу сонная. А ночью заснуть все равно быстро не получается, потому что нападает тревожность. Засыпаю и вскакиваю, будто в панической атаке, терплю это повторение раза 3 и иду пить валерьянку. Только тогда благополучно сплю.

ОЖИДАНИЯ ОТ СПРЕЯ

Лет десять назад у меня тоже был плохой сон, тогда мы с мамой набрали луговые растения, высушили их, и положили в текстильный мешочек. С ним я прекрасно засыпала.

Хотелось бы, чтобы этот спрей тоже работал.

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Нам предлагают наносить спрей на текстиль и/или тело. Я же наносила только на подушку сразу перед тем, как лечь, всего два-три пшика.

Пользовалась этим спреем около двух недель.

ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Для начала скажу, что запах от этого средства действительно располагает на расслабление и избавление от дурных мыслей. Это не резкий аромат, порой даже еле уловимый, но это то, что нужно.

Брызнув его впервые, я действительно уснула очень быстро. Списала это на усталость, но на следующий день ситуация повторилась. Как-то днем я решила брызнуть средство на футболку, через полчаса уже на ходу засыпала. Пришлось мужу идти гулять с сыном, а я спокойно спала 😁

Кстати на ребенке я решила это средство не использовать. Однако как раз перед сном он добрался до этого флакона, случайно открутил дозатор и треть спрея вылилась на пол. Вся комната лесом стала пахнуть. Зато мы потом всей семьей прекрасно спали, даже сын только 1 раз проснулся и то под утро.

ИТОГ

Спрей точно работает! Однозначно рекомендую его попробовать.

ekaterina.lykрекомендует