Опубликовано 24 Октябрь, 2019 - 11:40

Добрый день всем!

Я очень люблю использовать различные скрабы и маски для лица, а в последнее время меня стали привлекать именно сахарные средства. Поэтому я решила попробовать Скраб для лица L'Oreal Paris Сахарный, тем более, что обещания о том, что он способствует удалению черных точек, меня очень привлекли.

Я заглянула в интернет-магазин L'Оreal и нашла его там.

🌿 Общие сведения о продукте:

Наименование: L'Oreal Paris Сахарный скраб, очищающий, сокращающий черные точки

Объем: 50 мл

Стоимость: 507 руб

Место приобретения: ИМ L'Оreal

🌿 Информация от производителя и состав:

glycerin; propylene glycol; sucrose; cymbopogon schoenanthus oil; actinidia chinensis seed / kiwi seed; peg-30 dipolyhydroxystearate; saccharide hydrolysate; trideceth-6; triethanolamine; mentha piperita oil / peppermint oil; acrylates/c10-30 alkyl acrylate crosspolymer; caramel; ci 19140 / yellow 5; ci 61570 / green 5; linalool; parfum / fragrance

Скраб содержит 3 натуральных сахара (коричневый, желтый и белый) и зерна киви для заметно более чистой, свежей и шелковистой на ощупь кожи мгновенно. Формула обогащена маслом мяты, известным своим успокаивающим действием, и маслом лемонграсса для борьбы с несовершенствами.
Мгновенно кожа становится чистой и свежей. Через неделю кожа матовая, поры и черные точки менее заметные. С каждым разом кожа преображается, становится мягкой на ощупь и словно сияет здоровьем. Подходит для кожи лица и губ.

🌿 Упаковка:

Коробочка, в принципе, стандартная. Такими мы привыкли видеть многие продукты Лореаль.

Но что меня привлекло, так это рекомендация любимого IRECOMMEND.

На коробочке есть рисунок, показывающий как нужно использовать скраб, и еще раз напоминающий, что этот скраб можно использовать и для губ.

Дизайн коробочки является как бы продолжением содержимого банки.

Сама баночка тоже узнаваема. Многие глиняные и другие маски Лореаль выпускает именно в таком дизайне.

У баночки со скрабом есть еще и дополнительная защитная крышка.

🌿 Внешний вид и консистенция:

Сам скраб выглядит как протертое желе из киви, очень интересный и привлекательный вид. А главное, что зеленый цвет прямо наводит мысль о натуральности.

В баночке скраб кажется ярко зеленым, но при нанесении на кожу цвет не такой интенсивный, а скорее полупрозрачный.

Текстура у скраба тянучая, гелевая, в ней ощущается множество сахарных частиц.

Аромат приятный, яркий, ощущаю фрукты и траву. Не скажу, что запах именно киви, но какая-то кислинка в аромате присутствует.

🌿 Способ применения:

Скраб рекомендуется наносить на чистую и сухую кожу лица, затем немного смочив руки водой, нужно производить массажные движения по коже и массировать, пока тают частицы сахара. После этого умыть лицо теплой водой.

Не скажу, что скраб очень жесткий, но за счет того, что сахарных частиц много, то конечно его действие ощущается.

Также можно скрабировать и губы.

Здесь уже можно обойтись и без воды. Но не очень приятно, когда начинае ощущаться вкус скраба, так как он достаточно горький и неприятный.

При использовании скраба чувствуется легкий разогревающий эффект.

🌿 Результаты и выводы:

На мой взгляд, все для чего скраб предназначен, он выполняет. Отлично очищает кожу, придает коже здоровый и свежий вид, сужает поры. Количество черных точек действительно уменьшается раз за разом. Присутствует небольшой матирующий эффект.

🌿 Так что можно отметить ряд положительных моментов у Сахарного скраба для лица L'Oreal:

✔️ Хорошо справляется с очищением кожи и с избавлением от черных точек

✔️ Можно использовать для скрабирования губ

✔️ Деликатное действие, не царапает кожу

✔️ Экономичный расход

✔️ Содержит натуральные ингредиенты

И, конечно же, я могу рекомендовать этот скраб!

Достоинства
  • красивое оформление
  • отлично отшелушивает
  • подходит для губ
  • приятный запах
  • хорошее очищение
Недостатки
  • нет
АннаIvрекомендует
11.11.2019
На вид вкусняшка вкусняшкой и не поверишь, что горький Big smile
Официальный представитель LOreal Paris
22.11.2019