Опубликовано 21 Май, 2015 - 12:56

Яркий флакончик креатива мне подарили весной 2013. Тогда и без духов в моей жизни было достаточно горечи, так что попробовав несколько раз я убрала веселенький хиппово-татушный бутылек на полку. Но все меняется, и я научилась быть счастливой. Сразу захотелось творить, чего-нибудь необычного. И настал черед be trandy creative.

Флакон удобный, лежит в руке как влитой.

А вот крышечка подкачала - прилегает не плотно, поэтому нельзя носить с собой, не рискуя выпшикать пол флакона на подкладку сумки. Еще один недочет - нервно приклеенная этикетка с модным сердечком, под ней пузырьки воздуха, выглядит не очень аккуратно.

Но все это мелочи, не будем судить книгу по обложке. судить можно начинать с пирамидки:

Семейство: цитрусовые, ароматические

Пирамида аромата:

начальные ноты – розовый грейпфрут, апельсин, лимон, персик, ландыш

ноты сердца – цветы флёрдоранжа, красная смородина, кувшинка

конечные ноты – фиалковый корень, мускус, амбра, кедр

Да, он горький. Горький как цедра грейпфрута с капельками лимонного сока. Апельсин почти не ощущаю, ландыш в сердце. Ни в одном затесте не проявился персик, хотя я пробовала креатив в разном настроении, при разной погоде, и всегда результат получался немного другим. Как в хорошем китайском чае)

Creative любит тепло и влагу, как настоящий цитрус. Ранней весной и на сухой прохладной коже он отталкивает ледяной горечью, зато в мае, когда теплые солнечные лучи пробуждают к жизни нежные листочки, креативный аромат смягчается, превращаясь из угловатой девчонки-хиппи в утонченную дочь цветов. Появляется тонкая сладость среди горечи (наверно флёрдоранж), аромат обнимает, прижимается близко-близко к коже и тает моими любимыми фиалками.

Хватает на 4 часа. Для настроения этого вполне достаточно.

Любителям горчинки-задоринки рекомендую!

------------------------------------------------------------

Другие мои отзывы о духах:

1. Женственный, как строгая училка с охапкой цветов на первое сентября - запихнула все цветы в ведро, водрузила на свой стол и душит весь класс смесью роз с одеколоном. Третий год не могу распробовать Идиль, может просто не доросла)
  2. Мои
  3. Волшебная коллекция настроений. Хочется попробовать всё!

4. О, эта чистая благопристойная скорбь! Истлевший белый саван и букет гвоздик в навсегда застывших руках. Могильной отчужденности дух...

5. Вкуснючие токсикоманские чернила для библиофилов

6. Вишневый перегар

7. Классика? Женственность? Альдегиды? Для меня это запах аромапалочек "HEM MEDITATION"

О магазинах духов:

1. Приятные цены, возможность заказа тестеров, но упаковка очень и очень хромает
  2. Буду заказывать духи от Demeter, для остального есть магазины получше
Достоинства
  • Молодежные
  • Неизбитые
  • Яркие
Недостатки
  • Не любит холодную погоду
  • Не под всякое настроение
  • Пузырьки воздуха под этикеткой
Ольвирекомендует
18.08.2016
Очень "вкусно" описали, захотелось попробовать Wink
25.02.2018
горький не понравится(
25.02.2018
Действительно, он рассчитан на любителей необычного. Не зря же называется "Креатив")