Опубликовано 17 Январь, 2020 - 22:57

Привет, друзья)) Поболтаем?

А чем чистите зубы Вы каждое утро?

Сегодня я расскажу о средстве, с которого начинается мой день)) Это зубная паста Brutal Only Klatz "Супер-мята". Она немного необычная тем, что в названии она как бы предназначается для мужчин. Я не мужчина, но лично мне понравилось это средство. Именно про эту зубную пасту я сегодня расскажу)))

Об аромате, текстуре и моих впечатлениях подробнее чуть ниже. Итак...

Общая информация ✔️

Настоящая мужская черная зубная паста с ярким вкусом мяты восстанавливает естественную белизну эмали, эффективно удаляя окрашенный зубной налет, возникающий в результате курения, употребления кофе, красного вина и других факторов. Безопасный отбеливающий комплекс с растительным ферментом папаин расщепляет белковую основу окрашенного налета, полирует зубную эмаль, не повреждая ее. Активные соли зубной пасты препятствуют формированию зубного камня, ионы фтора укрепляют зубную эмаль, ионы цинка и активные компоненты солодки сохраняют ощущение свежести во рту.

Тип средства: зубная паста

Бренд: Klatz

Объем: 75 мл

Стоимость: около 200 рублей

Упаковка ✔️

Зубная паста находится в картонной продолговатой коробочке. Дизайн мне очень понравился. Выглядит все очень стильно, красиво и интересно)) Само название удивляет и впечатляет))

Так, на коробочке с двух сторон указано название зубной пасты на русском и английском языках, а также прописан бренд, указан вкус пасты:

зубная паста Klatz супер-мята отзыв
Если покрутить упаковку, то можно найти много полезной информации. Так, здесь прописан полностью состав, объем - 75 мл, масса - 90 граммов. Прописаны также обещания производителя.

Изготовитель - "Си Ай Ди Групп", Россия:

мужская зубная паста Klatz супер-мята отзыв
Срок годности указан на клапане упаковки. Моя паста будет свежей до 05.2022 года:
зубная паста Klatz супер-мята
Открывается коробочка без проблем.

Кстати, коробочка не только приятная на вид, но и на ощупь очень классная)))

Внешний вид ✔️

Внутри коробочки находится тюбик с пастой с идентичным стильным дизайном:

зубная паста Klatz супер-мята
Сам тюбик мягкий, податливый на нажимы, гладкий, довольно удобный)) На самом тюбике имеется информация:
зубная паста Klatz супер-мята
Так, на тюбике прописан состав, указаны обещания производителя, а также прописано полное название, объем - 75 мл.

Срок годности - 3 года:

зубная паста Klatz супер-мята
Тюбик небольшой, утонченный и удобный в использовании.

Удобство и защита ✔️

Тюбик действительно удобен в использовании. Удобная продолговатая форма тюбика делает использование комфортным. Из рук не выскальзывает.

К тому же, на тюбике имеется очень удобный колпачок с козырком. Защелка флип-топ. Колпачок в закрытом и открытом виде с разных сторон выглядит так:

зубная паста Klatz супер-мята
Кстати, колпачок можно открутить. Кому как удобно. Но мне нравится больше открывать и закрывать колпачок флип-топ.

Если открутить колпачок, то можно заметить внутри защитную пленку:

зубная паста Klatz супер-мята
Отверстие у тюбика довольно широкое, удобное:
зубная паста Klatz супер-мята
Лично мне пользоваться очень удобно))

Текстура ✔️

Сама паста черного цвета. Признаться, я удивилась, что паста оказалась именно черного цвета. Я думала, что она будет либо белая либо зеленоватая - примерно такого же оттенка, что и некоторые выделенные детали на коробочке))

Вот так паста выглядит на зубной щетке:

зубная паста Klatz супер-мята
Текстура у пасты нежная, податливая, однородная, довольно густая и плотная. При соприкосновении с водой и массажными действиями щеткой, паста превращается в пенистую серую массу. Здесь я тоже была удивлена, поскольку думала, что паста поменяет цвет и станет больше белой... Но нет)) Паста становится ярко-серой))

Пользоваться пастой вполне приятно, ощущения комфортные))

Итак, покажу примерные изменения текстуры пасты по мере использования. Так, паста ДО, если ее немного размазать и после контакта с водой и массажных действий зубной щеткой:

зубная паста Klatz супер-мята отзыв
Смывается паста легко, довольно просто. Проблем не возникало.

Аромат ✔️

Аромат у пасты имеется и он довольно сильный. Запах у средства очень освежающий)) Пахнет паста мятой, ментолом. Но аромат деликатный и очень приятный))

Кстати, после использования аромат какое-то время остается во рту))

Пользоваться пастой очень приятно)) Освежает, особенно по утрам, когда это очень необходимо))

Состав ✔️

Состав данной зубной пасты полностью прописан на картонной упаковке, а также на самом тюбике. Для тех, кому важно знать полный состав зубной пасты, или же просто очень интересно, я его указываю чуть ниже:

Вода, диоксид кремния, глицерин, пропиленгликоль, ксантановая камедь, мочевина, натрия лаурил сульфат, ароматизатор, калия тетрапирофосфат, натрия лауроил саркозинат, цинк лактат, уголь, папаин, натрий фтористый (1400 ррм), экстракт солодки, натрия сахаринат, масло оливковое, ментол, метилпарабен

Расход ✔️

Расход я бы назвала экономичным. Пользуюсь я пастой два раза в день - утром и вечером. Зубной пасты на одно применение достаточно совсем в небольшом количестве.

Поэтому тюбик станет пустым не скоро)) Но до истечения срока годности, который до 2022 года, я пасту точно израсходую))

Способ применения и результат ✔️

В способе применения зубной пасты нет ничего сложного или нестандартного. Чистить зубы ей можно даже три раза)) Но я укладываюсь в два - утром после сна и вечером перед сном.

На одно применение мне необходимо небольшое количество пасты, к тому же она отлично пенится)) Чищу зубы около 1-2 минут, после чего прополаскиваю рот.

Какой результат? Приятный)) Паста очень освежает, совершенно при этом не жжет. Паста отлично справляется с чисткой зубов, делая их очень гладкими, чистыми и даже немного их выбеливает. Мне, любителю кофе, это очень заметно))

зубная паста Klatz супер-мята
Ко всему прочему, паста надолго освежает дыхание)) Мне паста понравилась по всем параметрам)) Даже несмотря на то, что она вроде как и называется мужская))

Вывод ✔️

Стильный дизайн, удобство в использовании, приятный освежающий аромат, комфортное использование, экономичный расход, приятный результат в виде гладких, чистых, немного осветленных зубов и свежего дыхания надолго - все это зубная паста для мужчин Brutal Only Klatz "Супер-мята".

Паста мне очень понравилась)) Мой день начинается с нее))

Рекомендую))

зубные пасты Klatz

Кареглазка _07рекомендует
17.01.2020
Впервые слышу, что для мужчин даже отдельные пасты созданы.
да, есть такое)) Smile но это не мешает женщинам использовать эти пасты)))) Wink
Крутая))
18.01.2020
Хорошая зубная паста, не встречала еще такие
Обожаю твои отзывы ?
спасибо большое)) Wink очень приятно)) Love :love: Love
19.01.2020
Действительно брутальная паста и цвет необычный Smile
29.03.2022
Вот здорово теперь по разделению половому пасту сделали надо купить и по пробовать