Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 25 Август, 2017 - 12:14

140 рублей

Я не хочу делать громких заявлений, но этот препарат помог мне избежать операции. Я ходила по врачам около полугода, мне назначали лечение, но никто толком не мог сказать что у меня. На узи я была 6 раз, не у одного специалиста, но никаких точных ответов на мои вопросы. И положительных изменений тоже.

ДОБРОКАМ:

Седативное средство — препарат брома. Как и другие бромиды обладает способностью усиливать процессы торможения в коре головного мозга, особенно при повышенной возбудимости центральной нервной системы. Облегчает наступление естественного сна.

Обычно я стесняюсь писать на такие темы, но я искренне надеюсь, что мой опыт поможет кому-то еще. Несколько месяцев назад у меня в груди возникло уплотнение, и постоянно росло, беспокоило меня. Конечно я как ужаленная начала носиться по разным специалистам, в конечном итоге все пути привели меня в онкологию. После нескольих УЗИ доктор сказала что ничего толкового и определенного никто сказать не может, но так как у меня молодой возраст она бы не стала рисковать и назначила мне операцию. Предложила понаблюдаться еще пару месяцев и к концу лета к ней прийти. И вот сейчас конец лета, но меня больше ничего не беспокоит! Все что я делала это время - принимала доброкам внутренне трижды в день после еды и делала на ночь компрессы из камфорного масла (запах неприятный, но лечение нужно проводить серьезно и ответственно).

Срок годности доброкам:

5 лет

Про таблетки ничего плохого сказать не могу. Я так и не поняла, почему мне назначили именно их, так как ничего подобного моей проблеме я в описании не нашла. Никакаих побочных эффектов у меня не было и вообще не было ощущения того что я что-то принимаю. То есть состояние вообще никак не изменилось. В то время, примерно уже через неделю я заметила что уплотнение стало рассасываться.

Показания к применению:

• повышенная нервная возбудимость;
  • неврастения;
  • кардиалгия, тахикардия;
  • лабильность артериального давления;
  • нарушения сна.

Мне назначено было принимать его постоянно в течение двух-трех месяцев, но уже через месяц ничего из того что беспокоило меня постоянно предыдущие полгода не было! Начиная его пить, я честно говоря, не могла поверить, что препарат такой стоимости и с таким заявленным действием, где даже нет моего заболевания, может мне помочь. Но к моему удивлению и большой радости, положительные изменения я ждала совсем недолго. Уже через две-три недели я снизила его употребление до одного-двух раз в день. Посоветовал мне его врач с сорокалетним опытом работы, поэтому я не смогла не довериться такому специалисту и отбросила все свои попытки "гуглить" и рассуждать. Сейчас я допиваю курс и очень рекомендую это средство, которое помогло мне и надеюсь, поможет и другим. Разумеется, только с консультации со специалистом.

Способ применения и дозы:

Внутрь. после еды.

• Взрослым и детям старше 14 лет:

по 1–2 таблетки 2–3 раза в день;
    Максимальная суточная доза: для взрослых и детей старше 14 лет — 1,5 г.

• Детям:

7–10 лет — по 1 таблетке 2 раза в день;
    Максимальная суточная доза для детей в возрасте 7–10 лет — 0,5 г.
    10–14 лет — по 1 таблетке 2–3 раза в день;
    Максимальная суточная доза для детей в возрасте 10–14 лет — 0,75 г.

Курс лечения — 10–15 дней.

В заключении:

Иногда болезнь может доставлять огромный дискомфорт и переживания, особенно, если это не насморк или Орви. Я надохилась в таком подвешенном и тревожном состоянии полгода, пока мне не не порекомендовали этот препарат. Я очень рада, что узнала о таком эффективном и недорогом средстве и надеюсь, что мой опыт поможет другим.

Благодарю за внимание, никогда не болейте и следите за здоровьем!

Много интересного тут.

Обо всем, что связано с товарами для здоровья я писала ***тут*** и вот ***тут***.

И еще: сколько можно заработать на айрекомменд - мой опыт.

Достоинства
  • Недорогой
  • Нет побочных эффектов
  • Эффективен
La_Bohèmeрекомендует
25.08.2017
не встречала такой препарат, возьму на заметку)
25.08.2017
Не пробовала таковое средство. Интересно будет попробовать
Возьму на заметку Wink
25.08.2017
Да уж, бром ещё и некоторые инстинкты притормаживает Big smile
25.08.2017
как всегда, то что прям по назначению - ни разу не поможет, а "крем для лица поможет заживить трещины на пятках" Big smile
Не слышала о таком!😌
25.08.2017
При мастопатии врачи часто назначают седативные препараты. Они очень хорошо помогает в таких ситуациях. У вас, наверное, была Узловая форма этого заболевания.
Вот это да! Хорошо, что средство Вам помогло Shy
Желаю Вам здоровья Innocent
25.08.2017
Рада что вам понравилось и подошло
25.08.2017
Это здорово, что такой недорогой препорат помог избежать серьёзных проблем.)
25.08.2017
Не знакома еще с этим средством, запомню.
25.08.2017
С многими седативными препаратами знакома, но про этот впервые слышу! Smile
25.08.2017
Спасибо за такой полезный отзыв Smile
25.08.2017
Какое средство оказалось эффективное и помогло, ведь именно такого эффекта всегда и ждешь от приема.
25.08.2017
не видела еще такой препарат,возьму на заметку.
25.08.2017
с днем рождения на айреке и не болейте!
LIMERENCE , ЮрТанка спасибо! SmileParty
25.08.2017
Искренне рада, что он уберег тебя от операции
Не знала о таком
25.08.2017
заинтересовали... я до сих пор пользуюсь Сондоксом, но редко и по тому пока ничего не искала на замену
27.08.2017
знаю этот препарат, действительно достоин внимания
29.08.2017
Это конечно здорово, если тут заслуга именно этого препарата:) Вам Здоровья!
21.02.2018
Добрый день, скажите пожалуйста синдрома отмены, то есть привыкания нет к данному препарату? , всё таки транквилизатор....и в инструкции написано после еды,но его запивать ,или рассасывать?
21.02.2018
Здравствуйте. Нет, я ничего такого не заметила. Принимала запивая некоторым количеством воды
21.02.2018
спасибо, что так быстро ответили,мне просто назначили (ВСД),но я побаиваюсь,вдруг попробуешь одну таблетку,развезёт,действие транквилизаторов обычно такое и потом уже трудно слезть,привыкание
09.09.2018
Добрый день! Скажите, Вы пили Доброкам 2 месяца подряд, а потом делали перерыв? Это считается как 1 курс? Перерыв сколько дней был? А потом заново начали второй курс, или уже не пили его больше?
И ещё, не могли бы Вы написать, как делали компрессы из камфорного масла?
09.09.2018
Добрый день. Если честно, вот сейчас я уже не могу вспомнить относительно того, на какое время делала перерыв. Помню, что самостоятельно решила прекратить его пить, спустя какое-то время, и через недели две снова стала ощущать это уплотнение, но совсем небольшого размера в том же месте, тут же испугалась и допила уже его не менее двух месяцев несмотря на то что все ушло, все равно продолжала пить и не решать самостоятельно что мне нужно а что нет. И вот уже год как ничего не беспокоит, целый день пыталась вспомнить сколько и как его пила, чтобы вам ответить - не получается. По поводу компрессов - просто покупала это масло в аптеке, оно не очень приятно пахнет правда, но сказали это обязательно. Смачивала им ватку с одной стороны, прикладывала к участку и сверху накладывала бинт или бинтовые салфетки, закрепляла пластырем и так на ночь. Очень надеюсь, что мой опыт вам пригодится! Не болейте Smile
09.09.2018
Огромное спасибо за ответ. И за полезный отзыв тоже. Здоровья Вам и счастья.
  • 17.02.2016 - 22:07
    "Современная" валерьянка. Доза имеет значение.
    Здравствуйте, уважаемые читатели моего отзыва! Наверное, каждый из нас в силу жизненных обстоятельств, стрессов пробовал принимать успокоительное средство на основе валерианы. Обычно, это настойка на спирту или таблетки в жёлтой оболочке, дозировкой 20 мг.
  • 07.03.2016 - 10:16
    Духи иногда покупают ради красивого флакона, вот и Мелисану можно купить... ради бутылочки а-ля "из аптеки XIX века". А больше незачем, как мне показалось
    Немецкий успокоительный препарат в жидкой форме. Цена: около 170 рублей за 95 мл. Продается не в любой аптеке, но в "Радуге" (СПб) всегда имеется. Меня в первую очередь заинтересовал впечатляющий состав и довольно широкий спектр применения.
  • 15.03.2016 - 16:51
    Убийственный препарат. В прямом смысле.
    Никогда. И ни за что. Слышите? Никогда не пейте этот кошмар. Я допускаю, что, возможно, я особенная, и у меня была индивидуальная непереносимость, но я проверяла эффект трижды - совпадение было постоянно и точно не на уровне плацебо.
  • Валерьянка. Одна таблетка и ты другой человек. Несколько таблеток и ты ТОТ ЖЕ человек. Много таблеток и ты грустный, сонный удав
    Валерьянка... Все наверное знакомы с этими таблеточками ОТ НЕРВОВ, ну и я в том числе. Знакома я с валерьянкой давно. Хорошо помню свой первый прием этого препарата, на тот момент я была молода, зелена и это было вообще первое знакомство с миром успокоительных Выпив всего одну таблетку вечером,…
  • 14.05.2020 - 11:07
    Корвалол при ВСД. Преимущества Корвалола в таблетках перед своим собратом в жидкой форме
    Я из тех людей, кто органически не переносит вкус и запах жидкого Корвалола. Именно по этой причине я решила попробовать Корвалол в таблетках - можно быстро проглотить не успев почувствовать вкусазапаха. К тому же Корвалол в таблетках можно носить в сумочке - на всякий случай.
  • 13.10.2020 - 21:45
    🌙 Для спокойного сна и при скачущем давлении • Как Корвалол, но в таблетках
    Приветствую!   Обращение к кардиологу с жалобами на повышенное давление закончилось внушительным списком препаратов и расписанной методикой.И в качестве экстренной помощи при росте верхнего давления был показан Каптоприл, но для нижнего приписали Корвалтаб.
  • 26.12.2014 - 10:03
    Если долго засыпаешь, или есть проблемы со сном...
    Я на своем сне уже рыбу съела...из-за долгого нервного перенапряжения (а это может быть что угодно, от личных переживаний ,до проблем на работе и прочего) у меня образовался невроз, и как следствие проблемы со сном, т.е. я стала спать через сутки..ночь сплю, другую нет!
  • 25.11.2019 - 17:56
    Свой стиль приёма, действие шире, чем заявлено! Не пустышка.
    Первое испытание этих капсул у меня произошло перед воздушным путешествием. Предполагался непростой путь: из города в город, потом в аэропорт, потом самолёт, потом опять из города в город... И всё это ночью. Одной.
  • 14.10.2019 - 19:38
    Купить снотворное без рецепта – это возможно? Да! Но вот действие его сомнительно. Кому поможет заснуть мелатонин, а с чем ему справится не под силу?
    Нарушением сна я страдаю наверно со школы. Чуть где-то перенервничаю не могу заснуть; внешние раздражители (такие как шумные соседи, громкая музыка за стенкой, да даже включенный телевизор в соседней комнате) не могу заснуть.
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 07.10.2021 - 19:15
    Противовирусное, которое произвело неизгладимое впечатление! Врачи рекомендуют при Ковиде 😷 Таблетки Нобазит. Как ПРИНИМАТЬ, чего ОЖИДАТЬ. И почему инструкцию лучше перечитать 100 раз, чтобы не вышло, как у меня
    Здравствуйте! Терпеть не могу, когда приходится писать отрицательные отзывы на лекарственные средства. Это значит, что мой жизненный опыт пополнился очередной несбывшейся надеждой на чудесное исцеление.   А здесь, знаете ли, надежды были ого-го!
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 10.09.2021 - 23:02
  • 11.09.2021 - 16:13
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 19.10.2021 - 16:46
    Самый мягкий, но не менее эффективный антипсихотик из опробованных мною. F20.004
    Привет всем!   Я парень, мне 30 лет и я болен шизофренией (f20.004). За все время (состою на учете с осени 2010 года) я пил десяток-другой разных нейролептиков и других психотропных лекарств. Сейчас я пью 3 лекарства в день - моя схема, без которой я не "живой человек".
  • 26.09.2021 - 08:28
    Удобный в применении, не врет если следовать инструкции.
  • 28.11.2021 - 00:15