Опубликовано 1 Сентябрь, 2013 - 21:40

Я в шоке от цены и от качества этих рисунков!

Не так давно я начала увлекаться экспериментами над своими ногтями: беру разные прикольные лаки с "песком", аквамаринами, с блестками разных размеров, форм, цветов. Дошла я и до стемпинга.

Приобрела его сначала в том проф. магазине, где обычно покупаю лаки. Стоила пластинка с рисунками 120 рублей, пришла домой и ой, как ж я с ней намучалась... Отзыв на эту фигню (по сравнению с набором от Fix Price) можете почитать здесь.http://irecommend.ru/content/prosto-vyglyadit-prot...

И 2 дня назад наткнулась здесь на отзыв девушки про набор стемпинга с многочисленными фото. У меня были просто круглые глаза, как все ровно, четко, сочно. Благо, у нас в городе есть не один магазин Fix Price. И там были эти штуки. Я взяла сразу 2 с самыми крупными рисунками: модель В89 и В90. Каждая стоила 38 рублей.

В общем, я ооочень довольна такой покупкой, буду использовать в дальнейшем. И никогда больше не возьму стемпинг в "проф" магазине.

Очень рекомендую всем попробовать!Smile

Достоинства
  • Большой выбор пластинок с узорами
  • Выглядит аккуратно
  • Красивые рисунки
  • Красивый маникюр
  • Просто использовать
Недостатки
  • Не обнаружила
Евгения90рекомендует
01.09.2013
ЗдОрово! Такой летний маникюр получился Smile
01.09.2013
Спасибки Smile
Да, через день в отпуск, ловить солнечные деньки... Решила яркими красками продлить себе лето Wink
02.09.2013
Тоже прикупила такой наборчик. Только у меня ничего не получается Sad Наверное, руки не из того места растут Smile Big smile
02.09.2013
Может быть пластинка покрыта пленочкой? У меня на первом диске была пленка синяя (заметить её было не возможно), но она была приклеяна не на рисунках, а с обратной стороны (для чего непонятно Big smile ). А на втором диске вообще пленок не было.

Или как вариант: может рисунки выбраны мелкие и неглубокие. Для четкости надо выбирать покрупнее рисуночки и тогда проблем не должно быть Smile
05.09.2013
Я тоже купмла себе 4 таких наборчика,главное лак подобрать правильно и всё будет ок.Ваш маникюр очень яркий-супер!!!!Если не секрет,каким лаком штамповали зелёные цветочки???
05.09.2013
Лаки для стемпинга пробовала разные, и что удивительно дорогие плохо пропечатываются, а дешевые - отлично. Использую лаки марки Golden Rose. У меня уже есть белый, черный: обычные. И в данном случае зеленый, по консистенции он гуще обычного. И если им просто красить ногти, то одного слоя для насыщенного цвета вполне достаточно. Стоят такие лаки в пределах 40-55 рублей.
Фоточку используемых лаков приложила к отзыву Wink
06.09.2013
Спасибо за совет,нужно поискать такие лаки.Я тоже пользуюсь Golden Rose nail art,которые с тоненькой кисточкой(прочитала совет в интернете),золотой,чёрный,розовый и салатовый приобрела уже,правда салатовый только на белом чётко видно.А вот лак для стемпинга у меня тоже не очень хорошо работает Sad
10.09.2013
Евгения,а белым лаком делали стемпинг?Я кучу разных перепробовала,но все они бледно смотрятся,хотя на весь ноготь ложаться без просветов,но вот стемпинг никак.Может посоветуете какой нибудь?Или может кто то из девушек что подскажет?можно с фотками)))
28.09.2013
Да, я делала рисунки белым лаком марки Golden Rose Nail Art с тоненькой кисточкой. Попробовала в первый раз сделать французский маникюр, фотку ногтя приложила (единственный выживший после трудовой недели Smile, на остальных лак на кончиках потрескался Puzzled ).
Попробуйте белым на темном фоне Wink . У меня на розовом не слишком ярко белый цвет получился.
30.09.2013
На тёмном фоне белый пробовала,ярче конечно,но хочется именно классический френч с прозрачным лаком,а под него белые рисунки,но лак видимо нужен именно для стемпинга((на видео конадовского стемпинга белый лак супер. Кстати,я недавно заказывала диски на сайте [ссылка],вот получила,там много рисунков на весь ноготь,цена всего 70 руб за диск,качество супер.
30.09.2013
Прям здорово. Нравится мне. Smile
09.11.2013
я себе на днях в фикс прайз точно такой же купила и рисунки те же и пленочку я сняла и лаки разные пробовала вообще результата ноль,но этим набором все так довольны ... а я его вообще возненавидела,когда поняла,что ничего не выходит Big smile у меня видать руки из неправильного места растут .... Sad(