Опубликовано 10 Август, 2016 - 17:24

Прекрасная книга, которая заставит и улыбнуться и заплакать.

Давно не читала такого но от книги оторваться не могла. Очень легка в прочтении, заставляет задуматься о многом и ценить то что у тебя есть.

Мне кажется иногда слова бывают лишними.

Не знаю даже как описать все то что заставляет тебя обдумать эта история, так привязываешься к главным героям, что в период прочтения полностью погружаешься в неё и невольно становишься участником всего.

Я люблю всякие такие романтические истории и давно не видела действительно достойной книги.

Первым плюсом является то что она очень быстро захватывает и уносит тебя...я вот не могла оторваться от прочтения, хотя редко такое бывает.

Короче говоря я рекомендую даже очень рекомендую к прочтению эту книгу....

Послевкуие гарантировано по крайней мере я ещё пару дней не могла успокоится все обдумывая её.

буду знакомится и дальше с романами этого автора, уж больно по душе она мне пришлась)

Мы не можем изменить людей, но мы можем их любить)

Достоинства
  • быстро увлекает
  • вызывает бурю эмоций
  • интересный сюжет
  • легко читается
  • лучшая драма из мною прочитанных
  • не отрваться
  • помогает переосмыслить жизн и изменить к лучшему
  • учит радоваться жизни
  • это жизнь
Valentina1293рекомендует
  • 10.10.2016
    Эту книгу я выиграла в конкурсе в книжном магазине нашего города. Сама хотела ее прочесть по отзывам своих подруг. Легкая по прочтению, не совсем раскрыты персонажи. Дочитала только из за концовки которая меня не впечатлила, но немного книга держит в напряжении ближе к концу.
  • 01.04.2016
    Ну вот и я добралась до нашумевшего романа "До встречи с тобой". По многочисленным отзывам в интернете должны были быть слезы, но я к своему великому удивлению, не плакала...хотя я очень сентиментальная. Автор затрагивает серьезные вопросы жизни. Это целый океан спорных и сложных вопросов.
  • 16.08.2016
    Всем привет! Слышать не слышала про эту книгу, пока подруга не прожужжала все уши про нее. Особенно ее радовало, что выпустили фильм. Настолько она была в восторге, что хотела я того или нет - принесла мне книгу для прочтения. Читать люблю, хорошие книги тем более.
  • Это был мой первый роман Джоджо Мойес и прочитав эту книгу я прочитала почти все книги автора. "До встречи с тобой" - это всё таки роман о любви. И речь идёт не только о любви Лу и Уилла, но и о любви родителей к своему ребенку, о любви сестёр между собой, о дружеской любви и самое главное о любви…