Опубликовано 22 Ноябрь, 2011 - 22:35

Вы не поверите, посмотрела этот фильм первый раз в жизни неделю назад))) О божееее, как это смешно, когда люди шутят с серьезными лицами))))
По-началу зевала и не надеялась, что втянусь в фильм, но когда я увидела блестки на лице Эдварда я начала тупо громко ржать))) Нет, ну разве это не смешно: Белла, я тебе покажу свое истинное лицо! Бежит куда-то, бежит, выбегает на солнце .... и на тебе! Щека блестит, как костюм Баскова! Нет, конечно, это фантастика, труляля, но блин))) Это такая тупость))))
И про сорт героина конечно тоже шедевр! Иначе и не скажешь! По их безумно пытливым лицам мы сразу же поняли - это "любовь"! Лев влюбился в овечку, ты мой личный сорт героина...))) Лев? Да ты себя в зеркало видел?))) Ты на тушканчика то еле тянешь)))
Вообщем смех да и только)
Посмотрите!) Порадуйтесь так же, как я!
Достоинства
  • Тупость)
Ann from Paradiseрекомендует
вам ++ рассмешили тоже)
да эти главные герои те ещё фразочки выдают,что только смеються хочется)
а уж вид Эдварда это отдельная тема)тушканчик хаха точно да при том ещё перепудренный
20.12.2011
ахах))) точно-точно)
07.02.2012
хорошее чувство юмора! плюс вам!
07.02.2012
Smile спасибо
26.04.2012
Фанаты сумерек заминусовали))))) А меня раздражает героиня, ее вечно опущенные вниз глаза и губы и это глупое помаргивание. Мне фильм нравится, но всерьез к нему относиться невозможно))) Когда услышала фразу про личный сорт героина, сразу поняла, что для нашего подрастающего поколения эта фраза станет крылатой Big smile для выражения истинных глубоких чувств)))