Опубликовано 29 Март, 2018 - 15:09

полгода или более
    600 руб

Добрый день!

Сегодня я буду гипнотизировать вас и показывать свои глаза - то один, то два сразу, то открытые, то нет, а все потому что речь пойдет о туши для ресниц Gosh Amazing LengthN Build Mascara. Это черная удлиняющая тушь со стандартной щеточкой.

Много лет я, прирожденный консерватор, пользовалась одной и той же гипоаллергенной IsaDora в коричневом оттенке. Но то ли формула изменилась, то ли мое веко с возрастом нависло, тушь начала бесстыдно отпечатываться на верхнем веке. Я стала скитаться от одной туши к другой. Были в коллекции Borjous, Max Factor и даже экстремальная от Essence I love extreme, о которой в своем отзыве подробно рассказывает Elena Khvostikova.

Но ни одна из этих марок меня не удовлетворила. Как-то по акции мне попался любимый темно-коричневой оттенок туши Gosh. Цена была около 200 руб и я подумала - почему бы не попробовать? И не прогадала. Одна упаковка у меня уже кончилась (и это тот редкий случай, когда тушь на самом деле кончилась - не высохла, не стала осыпаться или отпечатываться - а кончилась). При покупке второй туши меня ждало разочарование - цветных тушей больше нет. Но мне так полюбилась Gosh, что я решила продолжить знакомство с ее черным вариантом - про нее я сегодня и рассказываю.

Бренд: Gosh Copenhagen (Дания)

Цена: 550-600 руб

Где купить: РивГош, Золотое Яблоко

Делает ресницы визуально более длинными и придает насыщенный цвет. Содержит пантенол и растительный воск для гибких и сильных ресниц. Без парфюмерных отдушек.

Итак, что имеем?

Свои ресницы довольно темные. Летом, в отличии от бровей и волос, не выгорают. Длина могла быть и... длиннее, но я довольна и такой. Без туши чувствую себя комфортно.

Что я хочу от туши?

Самое главное для меня - это естественный вид. Я хочу длинные, разделенные ресницы без комочков. Это вполне стандартные пожелания. Т.к. я крашусь не ярко, мега-пышных и густо-накрашенных ресниц мне не нужно. Ну и самое главное, если тушь отпечатывается на веках, то зачем нужна такая тушь? Никакой шикарный объем не важен, если тушь отпечатывается. Не люблю чувствовать себя некомфортно и проверять макияж, поэтому такие туши летят у меня в мусорку.

Упаковка. Дизайн у продукта классический - тушь упакована в черный, стандартный тюбик, на котором белыми буквами написан бренд и название, но надписи постепенно стираются.

Кисточка - стандартная спираль - старенькая такая, олд скул, без изгибов и причудливых форм. Для меня такая форма самая удобная, и щетинки должны быть как можно короче. На конце кисточки обычно присутствует избыток туши, который я убираю.

Применение. В первую неделю использования тушь слегка жидковата и нарисовать ей длинные ресницы проблематично. После она загустевает и легко наслаивается. Первое показательное фото - слева глаз накрашен, справа еще нет:

Тушь не имеет ярко-выраженного запаха, она довольно густая. Цвет хоть и черный, но не угольный (видали и по-чернее), смотрится вполне естественно даже после привычного темно-коричневого.

Одно из первых применений туши, она еще жидкая и ресницы получаются очень скромные:

Чаще всего я крашу только верхние ресницы. Когда я наношу тушь, с ней еще какое-то время можно работать, она не застывает мгновенно, я могу провести щеточкой по ресницам столько сколько хочу до получения желаемого результата.

В еще не высохшем виде тушь не отпечатывается на веках. С течением времени она не осыпается как долго я бы с ней не ходила.

При более интенсивном макияже можно накрасить ресницы в два слоя и в таком случае я еще прокрашиваю нижние ресницы.

Возможно, кому-то покажутся скромными результаты работы этой туши, но я за естественность. Эта тушь позволяет создать мне разделенные ресницы без комочков. Кисточка удобна в использовании и понравится многим.

Использовать тушь надо в течении 6 месяцев после вскрытия. Мне хватает туши примерно на это время при ежедневном использовании. В конце своей жизни тушь не засохла и не изменила свое поведение, а просто скромно кончилась.

Итог. Когда я задумала писать отзыв на эту тушь, я удивилась, увидев здесь много отзывов со средней и низкой оценкой. Я думала, что тушь Gosh просто не раскрученная и малопопулярная из-за своей цены. Для меня удивительна такая низкая оценка этого продукта, поэтому я решила поделиться с вами своим опытом. Теперь Gosh Amazing LengthN Build Mascara - моя любимая тушь.

Спасибо за внимание! Надеюсь, мой отзыв был вам полезен

Достоинства
  • Комфортна в носке
  • Стойкая
  • Удлиняет
  • Удобная классическая щеточка
  • Хватает на долго
IrinaRadioрекомендует
29.03.2018
Вы уже меня загипнотизировали, хочу тоже такую тушь?
30.03.2018
На это и был расчет! Спасибо
29.03.2018
Тушь понравилась, думаю, и на моих ресницах она хорошо смотрелась бы.
Думаю, она подойдет многим Smile
29.03.2018
Ничего себе, какой выразительный взгляд получается с этой тушью. Love
29.03.2018
Ух ничего себе как накладные реснички, хороший эффект)
Спасибо!
Красиво и естественно получилось. Выразительный взгляд очень
29.03.2018
ого какой результат - это меня впечатлило фото с тушью и без Wink
30.03.2018
Да, по фото сразу все понятно! Спасибо за внимание!
30.03.2018
Хорошая тушь, комочков и паучьих лапок не обнаружено:)))
31.03.2018
Ого, какой классный эффект она дает! Love
01.04.2018
Красиво выглядит на ресницах)
04.04.2018
хорошая тушь, мне нравится как реснички выглядят )
05.04.2018
Ух ничего себе, хочу такой же результат!
09.04.2018
Хорошая тушь, какие классные реснички получились Smile
17.04.2018
Покупала эту тушь, она действительно неплохая!! Удлиняет на 5 баллов, но моим ресницам с ней не хватило выразительности
24.04.2018
реснички преобразились Smile
12.10.2018
У Вас очень хорошие ресницы и без туши. Тушь лишь украсила их.
Спасибо за хорошие фотографии, очень четко все.
12.10.2018
Спасибо большое за внимание и комплименты Smile