Опубликовано 23 Июль, 2015 - 12:10

Соблазнилась я тем, что эта хна для рисования на теле и для покрытия ногтей — совершено натуральное средство, из страны-производителя, что мои поврежденные наращиванием ногти можно восстановить и подлечить с помощью этого средства, сделать их эластичными, менее хрупкими, выровнять поверхность. Но, так, как мечталось, не вышло. Сначала я взяла, на очищенные и обезжиренные ногти нанесла массу прямо из тюбика, сплошным слоем. Очень неудобно, но смогла. Час выдержала, пока впитается и засохнет. Потом смыла водой. И что же я вижу -ногти стали желтые и пятнистые, как будто я их йодной сеткой разрисовала. И еще околоногтевое ложе окрасилось в рыжий цвет. Ну, ладно, первый блин комом. Накрасила ногти более темным лаком, пережила этот момент. Полезла на сайт поставщика, нашла там более подробную инструкцию и решила попробовать еще раз. Уже этот процесс я сняла на фото. И вы можете видеть фоторепортаж о процессе.Но, когда я сняла лак с ногтей, то увидела на неотросшей части ногтя- цвет все тот же, пятнистый йодный цвет ногтей... Взяла мисочку, выдавила туда из тюбика массу, развела её водичкой до консистенции сметаны. Затем хорошей кисточкой на обезжиренные ногти нанесла первый слой массы. Подождала пока высохнет, нанесла второй слой, погуще, хоть это очень и очень непросто — так как сползает под кисточкой и новый и предыдущий слой, но это я осилила. Подождала час, смыла с ногтей. И опять то же самое — неровный цвет, кожа окрашена, никакого красного или коричневого цвета нет, а есть дешевый цвет йодной сетки. И опять — только темный лак сверху, чтоб скрыть это недоразумение... Куда теперь девать эту хну? Может, у кого получилось? Напишите, поделитесь.

Piosonне рекомендует
Первый раз слышу о хне для ногтей Shock
24.07.2015
советую выкинуть средство! Sick
и больше не экспериментировать!
25.07.2015
Полностью согласна