Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 17:30

От производителя: ОС Android 4.1, 4.3", 800 х 480, TFT, камера: 8Мп, со вспышкой, Wi-Fi: 802.11n, GPS, время работы в режиме разговора, до: 12.1ч, в режиме ожидания, до: 435ч Новый довольно симпатичный смартфончик-стильный, тонкий, легкий!Приятный внешний дизайн и достаточно удобный интерфейс.Пользуюсь только неделю,пока почти всем довольна,кроме того,что батареи хватает часов на 30-это при умеренном использовании.Камера хорошая,удобно работать с обеими симками,не тормозит.Прекрасный телефон за такие деньги.Довольно не плохой звук.Стоит брать, если вы ищите удобный смартфон на каждый день. Жаль только пока не нашла для него чехол-книжку или обложку,надеюсь скоро появится.

маррусярекомендует
  • Здравствуйте ! Что могу сказать об этом телефоне?!Точно не эти унылые характеристики которые вы можете посмотреть в магазине . Н-у-у... начну с минусов . Микрофон слабенький ,так же как и передний динамик . Но мне кажется это недостаток моей конкретной детали ,но я могу ошибаться.
  • 19.09.2015
    Добрый день! Хочу написать отзыв о телефоне HTC desire 500 dual sim. Данный телефон бы приобретен год назад за 9300 рублей. Хотелось бы отметить, что первые полгода работал исправно, кроме того, что внутренней памяти 4 ГБ катастрофически не хватало (т.к.
  • 14.09.2013
    Отличный телефона на очень распространенной и удобной системе Android. Диагональ экрана 4.3", что вполне достаточно. Объем оперативной памяти равен 1Гб. Четырех ядерный процессор с тактовой частотой в 1200МГц подходит для многих игрушек из Плей Маркета.