Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 16:49

Здравствуйте всем!!! Пишу отзыв о моем новом приобретении на свой страх и риск.. Жидкое средство для стирки Lion Essence color laundry detergent.. Говорить собственно особо много не скажу, всё видно по моим фото. Заляпала махровый халат малиновым вареньем, увы я не из тех , кто бежит сразу стирать.. просто вытерла салфеткой пятно, стирала на следующий день. Машинка автомат на быстрой стирке, вода 30 градусов. Фото ДО с пятном, и фото ПОСЛЕ, пятно ушло без остатка, без предварительных замачиваний и дополнительных стирок. Положила в барабан, налила два колпачка средства в отсек для порошков, не рискнула обойтись без ополаскивателя, вуаля и прощай пятно))) Запаха особо нет, легки легкий аромат. Спасибо всем за внимания , всем хорошего настроения )) P.S. Извиняюсь за поворот фото, что то не пойму как повернуть..

пятно от варенья
пятно от варенья
Достоинства
  • Ненавязчивый слабый аромат
  • Относительно недорого
  • Работает
НаталИя37рекомендует
  • 30.01.2014
    В преддверии рождения ребенка решила выбрать новое средство для стирки. Хотелось, чтобы отстирывало разнообразные пятна, несильно пахло, желательно стирка сразу без замачивания. Первый раз все сделала по инструкции: налила в таз 4 л.
  • 14.11.2016
    Заглядывалась я на этот гель уже очень давно, но цена кусалась. В 2009-2010 гг стоил больше 300 рублей в магазине "Бриз". Для студента это очень дорого.
  • 23.11.2014
    Я купила это средство для стирки, т.к. уже знакома с японскими средствами для стирки. Только в этот раз покупка обошлась дешево, около 300 руб. за огромную бутыль. Сначала о плюсах средства. Во-первых, оно очень экономично, столовая ложка дает ооооочень много пены.
  • 30.03.2017 - 19:05
    Отличный результат, великолепный аромат
    Думаю многие уже попробовали средства бытовой химии, пришедшие на наш рынок сравнительно недавно, из восточных стран. Я напишу о средстве для стирки белья. Как-то давно на протяжении многих лет у нас устойчиво выработалось доверие к японским технологиям, конечно, начиная с техники.
  • 09.10.2014 - 19:30
    Не тратьте деньги зря
    Данное жидкое средство, предназаначенное для стирки детских вещей,купила в одном интернет-магазине. Давно хотела попробовать хваленые японские средства для стирки.Но увы, оно меня жутко разочаровало.
  • 06.11.2015 - 08:16
    Жидкое средство для стирки Lion "Fragrance Top Sweet" Сладкая гармония прекрасно отстирывает, удаляет неприятные запахи и оставляет на белье приятный фруктовый аромат. Подходит и для детского белья.
    Здравствуйте! Хочется рассказать о своём недавнем приобретении - жидком средстве для стирки Lion "Fragrance Top Sweet" Сладкая гармония. Порошком я практически не стираю, ну если только иногда мужские вещи, а в основном перешла на капсулы.
  • 22.04.2020 - 18:07
    Теперь понятно зачем люди покупают дорогие японские средства для стирки...Кондиционер и "порошок" в одном флаконе! Покажу как справился с пятнами и преобразил старую белую ткань.)
    ....Эх, после того как я влюбилась в запах ромашки (благодаря детскому маслу Джонсонс с ромашкой) - я пытаюсь найти всевозможные средства, которые напоминали бы мне этот запах. Я уже покупала и кусковое мыло с ароматом ромашки, и ароматизатор для дома (японский), и всякие крема...
  • 20.01.2016 - 19:33
    Очень экономичен, уже содержит кондиционер, ненавязчивый запах фруктовой свежести
    Решила заменить всю свою бытовую химию на японскую и корейскую. Надоело мне платить деньги за аллергию. Достоинства: А давайте чтоб интереснее сравним с Лаской для цветного белья, мне так проще, до Лиона именно Лаской пользовалась Экономичный.
  • 23.05.2016 - 09:44
    Японское средство для стирки Lion с приятным цветочным ароматом. Средство эффективно справляется с загрязнениями, обладает кондиционирующим и дезодорирующим эффектом!
    ПРИВЕТСТВУЮ   Думаю, многие наслышаны о качестве и эффективности японской бытовой химии. И если мне доводилось пробовать японские чистящие порошки и средства для мытья посуды, то средство для стирки было для меня в новинку.
  • 03.10.2019 - 20:06
    Бережная стирка цветного белья иранским жидким средством
    Для стирки вещей я предпочитаю использовать жидкие средства, так как они быстрее растворяются в воде и не портят ткани. Я очень заинтересовалась бытовой химией фирмы AVE и решила попробовать иранское средство, называется: жидкое средство для стирки цветных вещей AVE Colored Clothes бутыль из…
  • 21.03.2013 - 10:32
    Ньюанс, который делает Вас отличной хозяйкой
    Приобрела в Магнит-Косметикс не глядя потому, что мне нужно было срочно подкрахмалить одну вещь. Стоил он там около 270 рублей, конечно дороговато, но кроме него больше ничего не было, еще консультанты сказали что он турецкий, чем вызвали еще большее сомнение в нём.Дома рассмотрелась - не турецкий, …
  • 02.07.2015 - 15:21
    много плюсов в маленькой бутылочке
    Очень люблю пользоваться именно гелями для стирки, стиральный порошки для меня - вчерашний день. Ну, во-первых, порошок не всегда полностью вымывается в стиральной машине, наконец, гель-просто более удобен для меня в использовании!Когда наткнулась на гель Nanox от LION (Япония) испытала…
  • 06.06.2020 - 20:44
  • 25.06.2020 - 17:32
    Наконец-то я увидела сертификат ICEA на продукции Синергетик! Но все равно средство это больше не куплю (фото моих ужасных окон после спрея)
    Тот, кто следит за моими отзывами, знает, как неравнодушно я отношусь к экологичной биоразлагаемой бытовой химии и косметике. Я давно слежу за российским брендом Синергетик, но пока от него у меня больше разочарования, чем радости.
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 27.06.2020 - 00:03
    Подводка с самой паршивой формулой на моей памяти и лишь одним условным плюсом. Лайнер, который физически тяжело проносить весь день. Оттенок 08 SNOW - из белоснежного в цвет мартовского снега с грязью.
    Одним из моих любимых элементов декоративной косметики являются, конечно же, подводки. Любимую Deer Eyes я покупаю разом по 2-3 штуки обычно.   Почти все свои макияжи я "обрамляю" стрелками - считаю что мое лицо лучше всего выглядит именно с ними и добавляет взгляду то, что хорошо отражает мой…
  • 26.06.2020 - 15:27
    ✧ Яркие карандаши для подложки под тени ✧ Варианты макияжа и карандаши в деле ✧
    Всем привет! Сегодня я буду развеивать мифы и сомнения вокруг карандашей от Ламель, покажу несколько вариантов макияжа с ними, расскажу о плюсах, минусах, а вы уже сами для себя решите, стоят они покупки или нет. Сразу скажу, что изначально я не хотела их вообще покупать.
  • 26.06.2020 - 00:56
    Живительный эликсир, преображающий волосы за секунды
  • 09.05.2020 - 20:02
    Я человек простой: вижу уксус для волос - покупаю. УКСУС-БЛЕСК Detox Therapy с эфирным маслом иланг-иланга - эффект на окрашенных волосах и мое признание в любви.
    Любовь к уксусам у меня давняя. С тех самых пор, когда еще в школе, я ополаскивала волосы после мытья разведенным с водой яблочным уксусом, а потом любовалась приятнейшим блеском для волос.
  • 22.06.2020 - 21:35
    Для ежедневной уборки подходит на ура и не сильно пахнет
    Всем привет! Как бы там ни было, но уборка занимает не малую часть моей жизни и я всячески стараюсь облегчить себе эту задачу при помощи различной бытовой химии.
  • 25.06.2020 - 12:30
    ЭКОЛОГИЧНОЕ универсальное средство для всего дома → Мой опыт + много ФОТО до | после. Сила цитруса в деле!
    ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Недавно я начала знакомство с новым для меня брендом Molecola. У компании экологичная и безопасная продукция для дома. Мне нравятся универсальные средства, поэтому с удовольствием попробовала универсальное моющее средство для очистки всех видов поверхностей Molecola…
  • 24.05.2020 - 10:51
    Рабочий концентрированный гель для цветного белья "Яркость цвета", который заменит 4 килограмма порошка. Тест-драйв с фото До и После.
    В этом отзыве я продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах для стирки белья от марки AOS. Не так давно мне представилась возможность познакомиться аж с четырьмя гелями вот в таких огромных флаконах. Они очень похожи по оформлению, но я их отличаю по рисункам, ну и надписям.