Опубликовано 23 Март, 2018 - 19:18

У меня длинные светлые волосы, иногда миллируюсь. Они тонкие, так что никогда о покупке выпрямителя я и не задумывалась. Но вот последний раз в парикмахерской мне после миллировки волосы уложили утюжком. Они стали такие гладкие, красивые и послушные. Вот тогда я и задумалась об утюжке и озвучила эту мысль мужу. Зашла в интернет посмотрела и забыла.

И вот, 8 марта, муж вручает мне пакет, а там... УТЮЖОК!!!

Я мгновенно покормила ребенка и погналась в ванную испытывать прибор.

Выравнивает он волосы отлично, с первого раза и очень быстро. Но я от утюжка еще и хотела функцию для накручивания локонов. Скажу так, сразу у меня не получилось, я еще никогда это не делала, так что технику накручивания не очень то и знала.

Пошла в комнату, немножко расстроившись. Зашла в ютуб, нашла видео, и пошла снова крутить. И таки вышло!!! Ура! 8 марта состоялось))))

Вот краткая инструкция от меня:

1) зажать прядь волос;

2) перевернуть утюжок на 360 градусов;

3) протянуть утюжок до конца всей пряди.

Вуаля! Наслаждайтесь результатом))

За 15-20 минут я сделала шикарные локоны на быструю руку.

Сам утюжок очень хорошего качества.

Имеет 2 пластины с керамическим покрытием, благодаря которому волосы легко скользят между пластинами и оно же обеспечивает бережное выравнивание без повреждения структуры волос.

Нагревается очень быстро. Буквально 30 секунд - минута и можно приступать к работе.

Имеет ползунковый переключатель температуры и 2 температурных режима.

Шнур не короткие, прорезиненный и вращается на 360 градусов. Очень удобно.

Также есть ползунок - блокировка, который фиксирует утюжок в сложенное состояние. Тоже очень удобная функция.

Так же есть функция автоотключения, это просто находка для забывчивых))

Еще огромный плюс за нижнюю пластину, она плавающая. То есть волосы больше, чем нужно не зажмет и не вырвет)))

В общем утюжком я довольна. Со своей работой справляется быстро и качественно. Немного нагревается корпус, там, где расположены сами пластины, но так ведь, почти у всех. Держать его удобно и не горячо.

Ну и фото меня утром только проснувшейся, уже расчесавшейся и через 10 минут уже с идеально гладкими волосами.

Ну и мои крутецкие локоны, прошу заметить, на скорую руку)))

Достоинства
  • Автоотключение
  • Вращающийся шнур
  • Керамические пластины
  • Плавающая пластина
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Нет
naneskaрекомендует
29.04.2018
у меня тоже такой, только модель называется экспресс (черный с розовым), тоже нравится, но вот локоны накрычивать еще не пробовала