Опубликовано 5 Январь, 2016 - 22:52

Я не буду долго рассказывать о преимуществах технических характеристик, в инете полно информации. Скажу по-быстрому из своего опыта) Так как мне нужен был постоянный выход в интернет, а мой телефон не имел таких возможностей, тем более для свободного общения в скайп, например, я пошла покупать срочно планшет, но мне предложили этот телефончик. Достаточно большой экран, в руке держать нормально, комфортно. Звук отличный, наворотов всяких полно, я даже все еще не освоила, в процессе. Меня больше волновал интернет и его работа меня радует. Конечно при наличии wi-fi инет летает) однако телефон ни разу не тормознул, качаю все подряд, почту отправляю, получаю; вайбер и скайп постоянно в работе) Соцсети всегда подключены. Память огромная. Все необходимое в нем есть! Даже больше) Ребенок смотрит мультики онлайн, я вебинары, т.е. телефон пока меня не подводил. А что еще нужно?! Не дорогой, как для такого уровня, я считаю, 3000грн... В общем . рекомендую! А , кстати, фотки классные делает , две камеры! Плохо только, были только белого цвета, уж очень маркие.

Ирина79рекомендует
  • 01.01.2016
    Приобрела данный телефон без сожалений. Аппарат действительно классный и содержит много функций, самое главное он поддерживает 4 G, что сыграло важную роль в покупке данного телефона. Телефон рассчитан на две сим-карты, но и главное это не ошибиться при постановке сим-карт.
  • 01.10.2015
    Скоро у меня день рождения. Мой супруг решил преподнести мне подарок. Новый телефончик. Если честно то я редко меняю телефоны, привыкаешь к одной вещи. Но прогресс не стоит на месте. Новые технологии и прочее. Хочется иметь андроид с высокой скоростью. И вот мы нашли такой.
  • 11.03.2016
    В целом покупкой довольна. На мои требования к цене (такой чтобы купить с одной зарплаты и чтобы если потерять - не плакать) этот смартфон то что надо. На момент покупки показался оптимальным по сочетанию цена качество.
  • 01.12.2015 - 02:05
    !!!Моя Желтая Прелесть!!! Впечатления от Lenovo A369i + Фото
    Доброго времени суток, дорогие читатели. Сегодня я хочу оставить отзыв и поделиться впечатлениями о смартфоне Lenovo A369 i после 7 месяцев использования. Я не фанатка навороченных телефонов, айфонов и других писков моды.
  • моя мечта в моих руках
    На днях получила свою посылочку с долгожданным телефоном. Я конечно не эксперт в этой области, но телефоном более чем довольна! Очень хотелось смартфон с большим экраном, и вот решилась заказать. Здесь он аж шести дюймовый. Приведу характеристики с сайта : В общих чертах, телефон супер.
  • 13.04.2015 - 09:13
    Lenovo S850 – смартфон в стиле «соотношение цена-качество». Расскажу обо всех плюсах и минусах (+ много фото)
    Доброго времени суток, читатель irecommend.ru !   Решила поменять свой старый Samsung на более продвинутую модель. Долго выбирала, смотрела соотношение цены и качества, в итоге выбрала смартфон Lenovo S850 .
  • 27.09.2014 - 16:27
    Вот это экран + фото
    Здравствуйте дорогие друзья В очередном своем отзыве я расскажу вам о своем телефоне марки Lenovo A680. Я хотел себе хороший телефон с большим экраном и неплохой камерой. Покупал я этот телефон в магазине сотовой связи " Азбука связи".
  • 15.08.2015 - 23:35
    Стоящий смартфон, который порадовал своим приличным качеством и демократичной ценой!
    Сегодня хотелось бы поделиться с вами впечатлениями о смартфоне Lenovo A316i .Телефон изначально был куплен мужу, около трех месяцев мы изучали смартфоны предоставленные многими интернет-магазинами и не могли никак остановить свой выбор на каком-то определенном.
  • 13.10.2014 - 20:38
    Великолепное качество, демократичная цена! Я приятна удивлена!
    Признаюсь, что к телефонам марки «Lenovo », я раньше относилась предвзято. Даже не знаю, откуда это у меня пошло и с чем связано, но не признавала я их аппараты как достойные себя и всё тут.
  • 08.02.2015 - 19:45
    ОЧЕНЬ заманчивые характеристики для бюджетной модели Леново. Стоит ли покупать такой телефон Леново? Реальный отзыв о смартфоне Lenovo A536.
    Мое знакомство с известной китайской компанией Lenovo стартовало с удобнейшего планшета , а теперь же я имею возможность оценить еще и модель смартфона Lenovo A536. Телефон Леново я достаточно изучила и теперь хочу поделиться своим реальным мнением о нем.
  • 01.06.2015 - 19:40
    Если Вас не смущают минусы, телефон для Вас! + Фото и совет как усмирить капризную память!
    Нужно было срочно взять телефон на замену сломавшегося. Без сотового телефона уже сложно представить жизнь современного человека. Брать дорогую игрушку для развлечения смысла не вижу.
  • 13.12.2014 - 14:36
    Надоело заряжать телефон каждый день? Прошу любить и жаловать - Lenovo S860 - мой новый китайский трудоголик, который без ума от "края суровых мужиков"!
    Приветствую всех заглянувших! Сегодняшний отзыв будет о насущном и очень длинным (5732 знака без пробелов, однако)! И начну я с хорошо знакомой многим обладателям современных Android-смартфонов проблемы, а именно их слабой автономности.
  • 30.01.2021 - 23:52
    Телефончик, с одной стороны, вроде скромный, но жизнь моя с ним, особенно блогерская, заиграла прям новыми красками) Наконец-то старичок Canon отдохнет. Фоторедактор в нем поприкольнее InShot будет
    ВСЕМ ПРИВЕТ)   Пока я много работала и спокойно могла себе позволить новый смартфон, я почему-то его себе так и не позволила. О чем весьма пожалела, когда стала писать отзывы впоследствии и вообще понемножку блогерить в сети.
  • 03.02.2021 - 18:19
    Искал бабушкофон и получил много проблем! Бабушка недовольна, я тем более! В итоге сдал из-за одного огромного недостатка! Почему не стоит брать мобильный телефон Panasonic KX-TU110 бабушке, дедушке или любому человеку? Даже врагу не посоветую.
    Сколько же много времени я провел за выбором мобильного телефона с кнопками. Да, они еще продаются и пользуются спросом у населения. Наверняка, многие начинали с них в свое время. Помню свою моторолу и сименс, одни из самых популярных марок в начале 00-х и на душе ностальгия.
  • 29.03.2021 - 20:14
  • Купила из-за поворотной камеры.. В итоге - это главный минус
    Доброго времени суток! Увидев чудо-смартфон А80 я сразу же влюбилась - поворотная камера, отсутствие разъемов и динамика для разговора - всё это делает телефон невероятно красивым. Экран абсолютно ничем не занят - сплошной дисплей! Я была просто обязана его купить!
  • 07.02.2021 - 00:03
    Бабушка и дедушка фон...
    Приветствую Характеристики:Не известно, какими мы будем в старости, также какие гаджеты окружат нас. Но сейчас для пожилых людей существуют простые относительно в освоении средства связи.Первое, что заметила это не нужные совсем функции, как камера и бабушка порой случайно выключает у него звук,…
  • 22.01.2021 - 06:58
    Ни разу не пожалела о его покупке, хотя поначалу была разочарована камерой. Пусть модель не новая, но пока ещё актуальная Huawei Nova 5T очень красивого фиолетового цвета.
    Я сторонник того, чтобы использовать вещи максимально долго и потому сколько могла сопротивлялась уговорам мужа купить мне новый телефон. Однако наступил момент, когда я сама заявила "Покупаем" и причина банальна - памяти в старом просто стало катастрофически не хватать.
  • 29.03.2021 - 23:25
    С Samsung Galaxy на Poco M3 : Почему поменяла телефон и общая характеристика новенького гаджета
    Всем привет)   Жила я себе довольная и спокойная, радовалась своему смартфону, отзыв на которой уже тоже писала, тут , пока не наступил день X. Немного предыстории : я особенно активный пользователь собственного телефона.
  • Смартфон батареи которого хватит на долго, а снимки не уступают зеркальным камерам. Примеры фотографий сделанных в жестких условиях.
    Доброго времени суток!   Вот и обзавелась я новым смартфоном, теперь не нужно боятся, что он разрядится в самый не подходящий момент, могу делать качественные снимки и видео, звук просто шикарный и все это сочетает в себе Realme 6 Pro Это отличный смартфон в своем ценовом сегменте, у него красивый…
  • 06.02.2021 - 15:32
    Huawei P30 PRO потрясный телефон! Много фото :)
    Добрый день, дорогие друзья! Наконец-то дошли руки сделать понятный обзор для обычного пользователя на моего нового китайского друга - HUAWEI P30 Pro 8256GB.