Опубликовано 13 Июль, 2016 - 22:38

Гель-лаки для меня - маст хэв. Летом у меня появилось ооочень много новых лаков, топов и разных дизайнерских штучек. Постараюсь написать о каждом.

Сейчас я нахожусь в процессе тестирования более чем бюджетного топа для гель-лака Canni Soak off Top Coat (7.3 мл).

До этого у меня у меня был, напротив, совсем недемократичный топ CND. Но он наконец-то закончился.

Я замучилась выскребать остатки, которые к тому же начали пузыриться. Поэтому в интернет-магазинах прикупила разные верхние покрытия ему на замену.

Топ для гель-лака Canni Soak off Top Coat (7.3 мл) заказан в интернет-магазине Imkosmetik (прямая ссылка).

1. Объем 7,3 мл.

2. Кисточка.

Тут я готова петь песни этой кисточке.К слову, такая же кисточка и у гель-лаков Canni.

Кисточка средней длины, в меру широкая и густая.

Canni / CND
Хорошо подстрижена, нигде ничего не торчит. Она пластичная и очень мягкая. Такое ощущение, что по ногтю я вожу кисточкой для акварельных красок. Кисточка не настолько угловатая на конце, поэтому хорошо делается боковая граница.

3. Консистенция. Я бы сказала, что она жидкая. С кисточки струя не течет, но капли собираются довольно быстро.

Поэтому я рекомендую хорошо счистить лишний топ с кисточки перед работой. Несмотря на такую консистенцию, топ не затекает к краю ногтя. И работать удобнее. Есть уверенность, что все прокрасится и не будет плешивых мест (увы, иногда у меня такое случалось с CND из-за его густоты).

4. Запах. Обычный, немного химический.

5. В лампе запекается хорошо. Обычно. Чего-то нового не заметила.

6. Результат. Блеск виден.Носится нормально.

Ничего не трескается и в воде не слезает, как я тут вычитала в одном из отзывов (?).

7. Цена. Радует. 200 рублей (прямая ссылка).На фоне кризиса все же хочется на чем-нибудь сэкономить.

Рекомендую. Топ приличный. Сочетание цены и качества на пять.

Мои отзывы на другие гель-лаки

Праймер Entity ONE NU BOND 15 ML 5 - Истинный двусторонний скотч

Жидкость для снятия гель-лака Memoire professional 5 - Качественно и бюджетно.

База под лак CND Shellac power polish base coat 1 - Редкостное УГ

Masura однофазный Неоновая серия - 5 звезд, можно и больше. варианты Радуги

RuNail MultiLac - 3 звезды, только на базе и топе

MASURA Трехфазные - 3 звезды, варианты укрощения Мегаполиса

ООО "Кредо-П" Chatte Noire - 5 звезд. Потрясающий голографический шиммер для топа.

Aurelia Soak off Gel Polish - 5 звезд. Гель- лак продержался месяц. Фотоотчет эксперимента

Patrisa Nail «Хамелеон» - 5 звезд. Космос. Галактика. Мерцание звезд.

Топ для гель-лака Patrisa Nail Матовый 5 звезд. Нежная сливочная помадка

nataliya34рекомендует
А мне пока не до лаков, в огороде ковыряюсь. Stare
а что по снятию?
13.07.2016
достойное средство и цена радует!
Отличный топ! Smile
Хороший топ
13.07.2016
Топ вещь нужная и цена кстати хорошая! Star
Приятная цена за хороший топ Smile
Достойный топ Smile
Хороший какой топ.
хороший топ
Да топ достоин внимания!
Smile
14.07.2016
Цена очень приятная, особенно если учитывать хорошее качество.
Отличный Smile
А снятие как?
14.07.2016
Я в этом деле не профи, но сестре нравится)
очень милый маникюр получился Smile
14.07.2016
Если бы освоила гель-лаки - непременно бы купила Smile Но как же хорошо вообще не красить ногти Innocent только на ногах, да. Там от судьбы не уйдешь. Там надо приукрашать действительность.
14.07.2016
Не знакома с этой маркой! Но по описанию топ мне понравился!
хороший топ Wink
Эту фирму многие хвалят. Когда я решусь делать покрытие гель-лаком сама, обязательно возьму продукцию именно этой фирмы
14.07.2016
Спасибо большое за отзыв, очень понравился топ по описанию, тем более без липкого слоя у меня ещё нет, а пора бы прикупить Smile
Хороший топ!
14.07.2016
какой хороший топ, нужно запомнить его Smile
Как ноготки блестят Smile
Отличный недорогой топ. Smile
14.07.2016
Здорово, что удалось найти бюджетную замену.)
Цена приятная, отличный топ Smile
Не пробовала еще гель-лаковую систему Canni Shy
14.07.2016
Цена действительно радует, тем более есть с чем сравнивать качество!
а как снимается?
14.07.2016
Спасибо за внимание к моему отзыву. Smile

Вопрос. Как снимается?
Пока никак не снимается. Хочу проверить, сколько я смогу проносить на ногтях бюджетный гель-лак с бюджетной базой и топом. Wink Но, насколько я могу судить по прошлым топам, все зависит от серединки - самого гель-лака(даже не марки, а цвета). За исключением трех гель-лаков, которые разрыхлялись, и двух, которые растрескивались, все остальные снимались очень тяжело стружкой.
14.07.2016
Отличное средство за небольшие деньги.
14.07.2016
лак хороший , как его цена
nataliya34 , благодарю за ответ. Ждала его. Laughing out loud
А я ни разу не пользовалась гель-лаками и уж тем более топами для них. Что-то я упустила в этой жизни Smile
15.07.2016
А у меня сейчас как раз топ от CND, который больше не планирую покупать
красивый маникюрчик Smile
Надо уже начать приводить ногти в порядок, а то совсем я обленилась Laughing out loud
15.07.2016
Возьму на заметку.