Опубликовано 15 Сентябрь, 2013 - 07:28

Цена настолько привлекательная, что рука так и тянулась поставить высший бал, но всё-таки стараюсь быть более объективной и абстрагироваться от цены, можно их прикупить не во всех Ашанах по цене 6.70 рубля, в других чуть дороже на 50 копеек или что-то в этом роде. Конечно эти губки выходят из строя быстрее чем подобные других производителей, но из расчёта, что все приспособления для уборки имеют свойства вбирать в себя микробы меня это нисколько не смущает, не жалко менять их каждый месяц, и каждый месяц пользоваться новой чистой губкой, а не намазывать грязь старой губкой т.к вы её купили за 30 рэ и жалко выбросить.

1. я обожаю именно такую форму губок, они самые удобные для моей руки
  2. Размер у неё ни меньше ни больше стандартных губок (т.к я видела более меньшего размера в продаже от других производителей, естественно она уже не так хорошо лежит в руке)
  3. шершавая абразивная поверхность довольно хорошо оттирает пригоревшие остатки готовки от посуды, не царапает, достаточно бережная, немного тонковата в отличие от губок более дорогой ценовой категории
  4. и губочная часть тоже из поролона более меньшей плотности, чем другие губки, но мне это не мешает, т.к я в основном мою посуду именно шершавой поверхностью
  5. конечно они быстрее теряют форму, чем другие губки, на фото я достала новую губку нескольколько дней назад, для сравнения рядом с ней неиспользованная губка "каждый день"
kangarooрекомендует