Опубликовано 2 Февраль, 2012 - 20:37

Ставлю 4, только из-за того, что быстро смывается насыщенный цвет. А чтобы его поддерживать придется каждые две недели красить. Ресницы не крашу, т.к. честно говоря, это довольно бессмысленно, если сопоставить усилия и недолговечность результата. Оттенок - коричневый. Не бойтесь он темно коричневый: в рыжину не дает. Мне подходит этот цвет просто идеально. В общем очень хорошая краска. А если учесть еще ее минимальную цену и то, что упаковки вам хватит на год, а то и больше, то можете не сомневаться в выборе. К сожалению, не запечатлела не накрашенные брови. Как смоются, добавлю фото. И еще хочу добавить, что яркие брови могут очень приобразить лицо в лучшую сторону. Так что дерзайте, краска хороша )
Достоинства
  • альтернатива салонным
  • приятная цена
  • удобно пользоваться
  • экономичная
Недостатки
  • не очень стойкая
La voz suave del marрекомендует
23.02.2012
Брови, у вас красивые Smile А сколько вы держали, что бы такой насыщенный получить? А то у многих тут легкий оттенок, а я брюнетка и хочу темные)
спасибо Smile я держу минут 12-13 для темного оттенка, но я пользуюсь уже 2 года и заметила, что интенсивность оттенка зависит от того, как смешаете. лично я не всю эту баночку для смешивания наполняю, а совсем чуть-чуть. да и с глазомером у меня проблемы Big smile поэтому пропорции у меня варьируются раз от раза. но если проявителя чуть больше, цвет получается по-лучше. а иногда если тона слишком много в отношении к проявителю, то сильно окрасится кожа. благо смывается быстро, так что пару раз попробуете, и приноровитесь так как вам больше нравится.
вот сама глянула фото в отзывах на нее и как то опешила Puzzled у кого рыжий, у кого бледный... сама бы такую ни за что не купила по таким фото. может я мешаю ее как-то не как все Big smile или брови у меня не как у других... я как буду красить в следующий раз, добавлю фото с пропорцией, в которой мешаю.

и еще хочу сказать, что первый год держала на бровях ну от силы минуты 3. а недавно вдохновилась бровями ланы дел рей и решила утемнить свои Smile лично мне нравится такая эстетика. но безусловно идет не всем.
23.02.2012
Вот и я свои хочу потемнее и погуще, на других разочаровалась, думала уже черный с коричневым смешивать, а у вас увидела и вдохновилась )В парикмахерской мне вообще не темные сделали, хочу экономить и сама контролировать цвет)
  • 16.11.2019
    Краска для бровей и ресниц от торговой марки Estel. Отличный продукт как и многие другие продукты от Estel. Краска имеет большой обьем, хватит её очень надолго. В палитре несколько оттенков, каждый найдет цвет для себя. Аллергической реакции не выявлено.
  • 10.02.2020
    Приветствую!Хочу поделиться отзывом о краске для бровей и ресниц Estel Only Looks.Так как от природы свой цвет у меня русый, а ресницы и брови светлые - найти подходящий цвет для меня было проблемой.
  • 05.02.2012
    Я уже не первый раз крашу брови. Пользовалась разными красками, но эта лучшая. Она хорошо держится (в течение 2 недель). Ее легко оттереть со случайно окрашенной кожи (обычным ватным диском, смоченным тоник с 10-ным содержанием спирта).
  • 29.01.2012
    Сама по себе краска нормальная. Она конечно красит, НО- ощущение, как будто она красит ресницы не очень-то заметно, как не в черный, а в темно-серый, хотя с бровями такого эффекта нет, значит предположим, что дело в ресницах.- неправильный расход, в инструкции написано развести состав на половину…