Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 18:27

Как только возникает необходимость приобретения новой обуви, мне становится не по себе, а необходимость эта возникает достаточно часто. Дело в том, что размер ноги моей 40-41, так уж вышло, не повезло...

Так вот, обычно поход в магазин заканчивался для меня тем, что я приходила домой ни с чем, ходить мне приходилось, мягко говоря, не в очень красивой обуви, как правило, такого размера модели а ля бабушки или оооооочень взрослые тетеньки, это очень огорчало, а те магазины, которые специализируются на обуви большого размера, не для моего кошелька, ведь там босоножки по 3000 рублей, про сапоги вообще молчу.

И тут случилось чудо! Были мы с мамой на ПЕРВОМАЙСКОЙ (Москва), если честно, ездили мы совершенно в другой магазин, БЕЛВЕСТ, о нем я тоже напишу, шли мы шли, и тут, о чудо! Магазин обуви Парижская коммуна, заглянули, не раздумывая! Я была приятно удивлена тем, что практически все, на что падал мой глаз, могли подобрать для меня! В общем, приобрела я себе сабо за 1000 рублей, мокасины за 1100, и шикарные туфли на низком каблучке, за 2500, и даже моя мама, у нее помимо размера есть проблема, шишки на ногах, смогла подобрать себе очень хорошие мокасинки за 1060 рублей. Даже мелкому своему прихватила очень хорошие сандали! Вся обувь КОЖАНАЯ ,что, безусловно не может не радовать.
Плюс дали карточку накопительную, и сделали скидку на первую покупку.
Домой я приехала довольная как слон Smile
В августе обещали завоз осенней обуви, поеду обязательно!!!

Фото 1 Мои мокасины
Фото 2 Сабо

Повторюсь, кожа натуральная!!!
Достоинства
  • большой выбор
  • доступные цены
  • есть обувь большого размера
  • обязательно поеду еще
  • очень качественная обувь
  • фабричное качество
Недостатки
  • жаль, что в москву ехать надо
sorcerer's_dollрекомендует
24.06.2012
я очень рада за вас!
кстати эта фирма очень очень давно зарекомендовала себя на рынке!
выложите фото)интересно посмотреть обновки)
24.06.2012
morkovniisok , я обязательно выложу фотки, завтра в обед с работы приду, нащелкаю и выложу, сейчас мелкий мой спит, свет не включишь, а в темноте сфотографировать не получится Big smile
30.06.2012
не плохая обувь!)классные сабо
30.06.2012
для меня это находка, так как я уже писала, что размер большой, еще у меня варикоз страшучий, то есть с обувью вообще целое ЧП, так что я в восторге!!!