Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 18:27

Как только возникает необходимость приобретения новой обуви, мне становится не по себе, а необходимость эта возникает достаточно часто. Дело в том, что размер ноги моей 40-41, так уж вышло, не повезло...

Так вот, обычно поход в магазин заканчивался для меня тем, что я приходила домой ни с чем, ходить мне приходилось, мягко говоря, не в очень красивой обуви, как правило, такого размера модели а ля бабушки или оооооочень взрослые тетеньки, это очень огорчало, а те магазины, которые специализируются на обуви большого размера, не для моего кошелька, ведь там босоножки по 3000 рублей, про сапоги вообще молчу.

И тут случилось чудо! Были мы с мамой на ПЕРВОМАЙСКОЙ (Москва), если честно, ездили мы совершенно в другой магазин, БЕЛВЕСТ, о нем я тоже напишу, шли мы шли, и тут, о чудо! Магазин обуви Парижская коммуна, заглянули, не раздумывая! Я была приятно удивлена тем, что практически все, на что падал мой глаз, могли подобрать для меня! В общем, приобрела я себе сабо за 1000 рублей, мокасины за 1100, и шикарные туфли на низком каблучке, за 2500, и даже моя мама, у нее помимо размера есть проблема, шишки на ногах, смогла подобрать себе очень хорошие мокасинки за 1060 рублей. Даже мелкому своему прихватила очень хорошие сандали! Вся обувь КОЖАНАЯ ,что, безусловно не может не радовать.
Плюс дали карточку накопительную, и сделали скидку на первую покупку.
Домой я приехала довольная как слон Smile
В августе обещали завоз осенней обуви, поеду обязательно!!!

Фото 1 Мои мокасины
Фото 2 Сабо

Повторюсь, кожа натуральная!!!
Достоинства
  • Большой выбор
  • Доступные цены
  • Есть обувь большого размера
  • Обязательно поеду еще
  • Очень качественная обувь
  • Фабричное качество
Недостатки
  • Жаль, что в Москву ехать надо
KateZhemaitisрекомендует
24.06.2012
я очень рада за вас!
кстати эта фирма очень очень давно зарекомендовала себя на рынке!
выложите фото)интересно посмотреть обновки)
24.06.2012
morkovniisok , я обязательно выложу фотки, завтра в обед с работы приду, нащелкаю и выложу, сейчас мелкий мой спит, свет не включишь, а в темноте сфотографировать не получится Big smile
30.06.2012
не плохая обувь!)классные сабо
30.06.2012
для меня это находка, так как я уже писала, что размер большой, еще у меня варикоз страшучий, то есть с обувью вообще целое ЧП, так что я в восторге!!!
02.05.2022
Самое приятное, что фабрика и магазин все еще работают! На Павелецкой. Моим крайним балеткам года 3, но качество все то же, хорошее, сейчас начала изучать и детский ассортимент
  • 30.03.2016 - 12:42
    Если кажется что "натуральная кожа" какая-то не натуральная - отбросьте все сомнения! Вам не кажется. Фото покупки и разоблачения! Маленький лайфхак по возврату обуви в магазин.
    Всем привет!   Не люблю писать негативные отзывы , но магазин "Монро" настолько меня поразил, что не могу удержаться. Обычно я стараюсь покупать обувь качественную, чтобы хватило на несколько сезонов . Предпочитаю немецкие марки, российского производителя тоже уважаю.
  • Кто ищет-тот найдет.Фото находки)
    Захожу в Раздолье периодически:у магазина удобное(для меня) расположение,надеюсь что-то выбрать,да и просто люблю шататься по магазинам)Моя подруга постоянно там обувь покупает,а мне вот не удавалось,вкусы у нас разные.Зайду обычно,посмотрю на все это обувное безобразие,вздохну и ухожу))Но прошлым…
  • 24.05.2013 - 11:40
    Нравится большим выбором и приятными ценами (+фото покупок)
    [ссылка] - небольшая сеть магазинов обуви в Украине. Небольшая, потому как находятся они только в трех городах: Одессе, Харькове и Днепропетровске. Хочу уточнить, это не интернет-магазин, а именно магазин, просто с таким необычным названием.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 15.06.2017 - 05:31
    Отзыв, которого не должно было быть, но меня бомбануло... "Перекресток" в Санкт-Петербурге
    Я не собиралась писать отзыв о сети магазинов "перекресток", поэтому фото улыбающихся кассиров и полок, заставленных продуктами, не будет. Я хотела написать отзыв о продукте, который я купила в одном из магазинов "Перекресток", но делая вчера фотографии упаковки продукта для отзыва я просто офигела …
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 23.08.2022 - 20:11
    Ещё один магазин низких цен похожий на Светофор, только покупать в Находке гораздо приятнее. Можно ли здесь существенно сэкономить
    Всех приветствую!   Сеть магазинов низких цен Находка довольно быстро разрастается и сейчас их точки присутствуют во многих городах России. Впервые я услышала о нём от своих родственников (пенсионеров) с восторженными словами, что там всё очень дёшево.
  • 03.11.2022 - 11:33
  • 09.08.2022 - 13:25
  • 23.10.2022 - 10:06
    Зашла в магазин, а дальше как в тумане. Набрала шмоток на 26к. Сравниваю одежду на себе и на модели.
    Привет, друзья. Сеть Love Republic я люблю самой нежной любовью, мне нравится концепция этого бренда - подчеркнутая, актуализированная женственность и сексапильность. При этом физического магазина в нашем городе до недавнего времени не было, я все заказывала на Ламоде.
  • О том, как я опозорилась на пляже в купальнике MILAVITSA. Цены с каждым годом всё выше, а качество ниже.
    Лет 10-15 назад я часто покупала бельё марки MILAVITSA и была довольна качеством. Но цены как-то внезапно поползли вверх, а пошив перестал радовать. И я перешла на другие бренды нижнего белья и купальников.
  • 16.08.2022 - 17:31
    Товары из магазина Магнит Косметик, что покупаю чаще
    Как только приходит 15-е число каждого месяца в нашем магазине Магнит Косметик не протолкнуться. "А что это вы смотрите"? "-спросила у меня одна пожилая дама и чуть ли не вырвала приглянувшуюся мне мицеллярную воду из моих рук. У кассы образовалась огромная очередь.
  • 03.08.2022 - 19:09
  • 02.10.2022 - 19:04
  • 21.09.2022 - 08:45
    Магазин, из которого вы точно не уйдёте без покупки: множество прикольных вещиц, приятные цены
    — Я думаю, она ездит туда, чтоб предаваться тайному пороку.— Какому?— Шоппинг. (С) Твин Пикс (Twin Peaks) МИНИ-ОДА ШОПОГОЛИЗМУ. Как известно, деньги бывают в двух состояниях: либо их нет, либо их не хватает. Но и в том, и в другом случае мы, девочки, всё равно идём по магазинам.
  • 21.11.2022 - 04:53
    Беру побольше чемодан и отправляюсь на шоппинг в mavi в Анталию.
    В магазин одежды mavi я попала совершенно случайно, гуляя по ТЦ Deepo Outlet Center AVM в Анталии. Раньше я об этом магазине совсем ничего не слышала, поэтому, просто решила заглянуть из любопытства. Но, увидев там цены, я поняла, что с пустыми руками я отсюда не уйду!