Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 18:27

Как только возникает необходимость приобретения новой обуви, мне становится не по себе, а необходимость эта возникает достаточно часто. Дело в том, что размер ноги моей 40-41, так уж вышло, не повезло...

Так вот, обычно поход в магазин заканчивался для меня тем, что я приходила домой ни с чем, ходить мне приходилось, мягко говоря, не в очень красивой обуви, как правило, такого размера модели а ля бабушки или оооооочень взрослые тетеньки, это очень огорчало, а те магазины, которые специализируются на обуви большого размера, не для моего кошелька, ведь там босоножки по 3000 рублей, про сапоги вообще молчу.

И тут случилось чудо! Были мы с мамой на ПЕРВОМАЙСКОЙ (Москва), если честно, ездили мы совершенно в другой магазин, БЕЛВЕСТ, о нем я тоже напишу, шли мы шли, и тут, о чудо! Магазин обуви Парижская коммуна, заглянули, не раздумывая! Я была приятно удивлена тем, что практически все, на что падал мой глаз, могли подобрать для меня! В общем, приобрела я себе сабо за 1000 рублей, мокасины за 1100, и шикарные туфли на низком каблучке, за 2500, и даже моя мама, у нее помимо размера есть проблема, шишки на ногах, смогла подобрать себе очень хорошие мокасинки за 1060 рублей. Даже мелкому своему прихватила очень хорошие сандали! Вся обувь КОЖАНАЯ ,что, безусловно не может не радовать.
Плюс дали карточку накопительную, и сделали скидку на первую покупку.
Домой я приехала довольная как слон Smile
В августе обещали завоз осенней обуви, поеду обязательно!!!

Фото 1 Мои мокасины
Фото 2 Сабо

Повторюсь, кожа натуральная!!!
Достоинства
  • Большой выбор
  • Доступные цены
  • Есть обувь большого размера
  • Обязательно поеду еще
  • Очень качественная обувь
  • Фабричное качество
Недостатки
  • Жаль, что в Москву ехать надо
sorcerer's_dollрекомендует
24.06.2012
я очень рада за вас!
кстати эта фирма очень очень давно зарекомендовала себя на рынке!
выложите фото)интересно посмотреть обновки)
24.06.2012
morkovniisok , я обязательно выложу фотки, завтра в обед с работы приду, нащелкаю и выложу, сейчас мелкий мой спит, свет не включишь, а в темноте сфотографировать не получится Big smile
30.06.2012
не плохая обувь!)классные сабо
30.06.2012
для меня это находка, так как я уже писала, что размер большой, еще у меня варикоз страшучий, то есть с обувью вообще целое ЧП, так что я в восторге!!!
  • 30.03.2016 - 12:42
    Если кажется что "натуральная кожа" какая-то не натуральная - отбросьте все сомнения! Вам не кажется. Фото покупки и разоблачения! Маленький лайфхак по возврату обуви в магазин.
    Всем привет!   Не люблю писать негативные отзывы , но магазин "Монро" настолько меня поразил, что не могу удержаться. Обычно я стараюсь покупать обувь качественную, чтобы хватило на несколько сезонов . Предпочитаю немецкие марки, российского производителя тоже уважаю.
  • Кто ищет-тот найдет.Фото находки)
    Захожу в Раздолье периодически:у магазина удобное(для меня) расположение,надеюсь что-то выбрать,да и просто люблю шататься по магазинам)Моя подруга постоянно там обувь покупает,а мне вот не удавалось,вкусы у нас разные.Зайду обычно,посмотрю на все это обувное безобразие,вздохну и ухожу))Но прошлым…
  • 24.05.2013 - 11:40
    Нравится большим выбором и приятными ценами (+фото покупок)
    [ссылка] - небольшая сеть магазинов обуви в Украине. Небольшая, потому как находятся они только в трех городах: Одессе, Харькове и Днепропетровске. Хочу уточнить, это не интернет-магазин, а именно магазин, просто с таким необычным названием.
  • 05.06.2018 - 17:39
    "СПАСИБО" консультант! Вы мне так "помогли"! Я пришла за новым идеальным средством, а ушла с котом в мешке... Консультанты, остановитесь! Подробная история моей жалобы в Рив Гош.
    И пусть Ваши дни будут лучше, чем последние мои 3 дня!   Итак, все началось с того, что мир захватила тотальная "кушономания". Очень долго я держалась в стороне, но так просто больше не могло продолжаться!
  • Делаете ремонт? Нужны идеи для интерьера? Бауцентр поможет. Расскажу про наши идеи и наши покупки. Как мы заказывали тут распил и многое другугое.
    Всем привет. Я уже не однократно говорила, что мы делаем ремонт. Делаем мы его постепенно, своими силами. Иногда траты уходят на совсем другое. Но шаг за шагом мы близимся к уюту нашей небольшой квартиры. И сегодня я хочу рассказать как Бауцентр нам в этом помогает.
  • 02.07.2018 - 09:34
    Для людей, которые застряли в прошлом и ничего не знают кроме Lancome и Dior. Продавцы, которые не продают. Взгляд на сеть альтернативно и сравнение в Sephora.
    Добрый день!   Предыстория.   Лет десять назад я обожала этот магазин и постоянно совершала в нём покупки, но теперь я делаю это от случая к случаю. В этом отзыве я объясню почему эта сеть стала для меня неактуальна и может Вы на неё посмотрите под другим углом.
  • 19.03.2018 - 20:42
    Делюсь обновками)
    Приветствую! Есть на сегодня какие дела? ОТЛОЖИТЕ! Срочно надо бежать в Concept club. Обновлять гардероб. Тратить деньги. Гонять консультантов. Влезать жирной жопкой в новые вещи.так татьяна придите в себя. а лучше выйдете. а то народ разойдется от бредней полоумнойПросто 7 волшебных букв: Шоппинг.
  • 17.06.2019 - 15:52
  • 21.08.2021 - 07:41
  • 22.08.2021 - 01:18
  • 31.07.2021 - 15:40
    Раньше иногда покупала тут только косметику, а теперь захожу почти каждую неделю. Расскажу несколько способов, как прилично сэкономить. Много фото магазина и покупочек . Магнит Косметик : какие часы работы?
    Здравствуйте ! Магазины сети Магнит - Косметик не часто встречаются в моем небольшом городке, а вернее сказать из всего два. Первый открыли достаточно давно, несколько лет назад, я иногда туда заходила, но находился он далековато.
  • 04.09.2021 - 23:38
  • 02.08.2021 - 13:19
    Классная обувь (за одним исключением) и аксессуары по адекватной цене - покажу 10 покупок за несколько лет
    Всем привет! У меня накопилось довольно много покупок и мнений о магазине Kari и их ассортименте и я наконец о них расскажу - до этого не писала про магазины (если что, начала этот отзыв в 2020) В моем городке Кари такой один, есть только рынок и несетевые магазины, ну или на выезд из города - ТЦ.
  • 11.08.2021 - 01:59
  • 27.08.2021 - 15:59
    ZARA - золотая середина масс-маркета или все-таки дорогой бренд? Стоит ли покупать вещь за полную стоимость или ждать распродажи? |Я расскажу и покажу любимые покупки 🛍
    Девочки, привет   Выбирая, что сегодня надеть, я вдруг поняла, что мой гардероб примерно на 40 состоит из вещей бренда ZARA. А значит, мне есть что рассказать о нем.
  • 10.09.2021 - 09:53
  • 14.08.2021 - 08:07
    В моем городе нет Икеи, зато есть Леруа Мерлен, куда я часто заглядываю, чтобы купить разные мелочи для дома. Показываю ассортимент магазина и мои покупки. Фотофоны за 17 рублей.
    Приветствую, друзья! Когда несколько лет назад мы переезжали в новостройку, мы решили, что ничего не возьмем из старой квартиры, кроме котов носильных вещей и кое-какой посуды. В новой квартире все должно быть новым!