Опубликовано 17 Ноябрь, 2016 - 14:11

Красила волосы краской Капус 8.13 светло-бежевый блонд. Краска очень экономная, полтюбика на длинные волосы хватило. Я разводила с оксигеном 3 процента 1:1,5. Держала 15-20 мин. Волосы не испортила. Но цвет получился темнее, чем я ожидала, хотя блонд. Вывод или мешать с более светлой краской, или держать минут 5. Еще при определенном освещении есть зеленый отлив. На яром свету нормально смотрится.

Достоинства
  • Блестят волосы
  • Недорого
  • Экономичная большая туба
Недостатки
  • Немного жгет кожу
Sofi2013рекомендует
16.08.2018
Подскажите пожалуйста, на какую базу красили этот цвет ?если помните
  • 19.06.2017
    Kapous Professional, оттенок 6.23 темный перламутрово-бежевый блонд 100 мл   По отзывам профессионалов, я поняла, что эта краска сложна в использовании, но когда сложности останавливали меня на пути к результату.
  • 17.06.2015
    Привет,мои хорошие) К сожалению, долго не могу ходить с одним цветом волос и стрижкой, поэтому часто экспериментирую. С тех пор, как я стала поклонницей данного сайта, все, что происходит с моими волосами, это благодаря Вашим отзывам. Спасибо, девочки!
  • 17.11.2016
    Всем привет. Это мой очередной тест-драйв красочек для волос. Я не меняю постоянно свой цвет волос, всегда крашусь в блонд, но люблю поэксперементировать с оттенками. В этот раз мое первое знакомство с краской Kapous. Да и вообще ни разу ничем не пользовалась от этой марки.
  • Здравствуйте! Поделюсь своим опытом окрашивания профессиональной краской Kapous. До этого было тонирование эстель 876 результат расстроил, 2 недели смывала его, более менее посветлел. Как же трудно быть блондинкой, очень сложно найти тот самый цвет волос!
  • 10.12.2014 - 13:28
    Привет - ножницы, пока - деньги, спасибо - Keen (Фото до, после, через неделю и через 3 недели, оттенок 7.1)
    Ситуация была такая: долгое время красилась из брюнетки в шатенку аммиачной краской. После этого лета волосы сильно выгорели, краска заметно смылась (не обновляла цвет почти год), и цвет волос стал каким-то рыже-коричнево-желтым. Плюс были ярко выражены темные корни 5 см.
  • 24.03.2016 - 21:31
    Хорошо, но не для седых волос
    Краска хороша как оттеночная маска, на здоровье волос оказывает положительное действие. Окрашивает не так интенсивно, как обычная хна, держать нужно долго (я окрашивалась два раза - держала 5 и 6 часов). Наносится очень хорошо, запах приятный.
  • 28.06.2021 - 18:20
    Оттенки 12/89 и 12/61 краски Лонда для осветления корней. Покупаю не первый раз и буду покупать ещё.
    Всех приветствую! Сегодня отзыв о краске для волос.Краску Лонда я пробую не впервые, но вот спец блонд только сейчас для себя открыла и пока на ней остановилась.   ПОКУПКА . Стоимость краски варьируется от места покупки.
  • 11.03.2015 - 22:38
    Безаммиачная краска Kapous. Впечатления после 3-х окрашиваний. (+Фото волос)
    Я все продолжаю поиски идеального для себя безаммиачного красителя. Некоторое время назад я уж было подумала, что нашла его. Предшественниками безаммиачной краски Kapous были для меня Estel Sense De Luxe , Kaaral Sense. О Каарал писать не стала, так как пользовалась ей однажды.
  • 12.06.2019 - 15:13
    Тонирование волос в домашних условиях безаммиачной краской Kapous Magic Keratin. Оттенок 9.11, фото до и после.
    Привет всем! У меня частично обесцвеченные волосы - корни своего цвета, длина и кончики в общей массе осветленные. И вот я, значит, решила затонироваться, предварительно получив "добро" от своего мастера. Обесцвечиваться я, понятное дело, сама не буду, а вот тонировка - дело несложное.
  • Отличная краска!!!
    Привет всем! Хочу поделится находкой, которая впечатлила и обескуражила)) Не найдя нужной марки, я решила испробовать Palette, цвет на упаковке нравился, на прядке тестере тоже, он показался мне холоднее и светлее любимого мной Лореаля irecommend.rucontentkto-khochet-naturalny...
  • 20.10.2021 - 08:49
    🧚‍♀️ 2 года с Kapous Hyaluronic, потратила уже 10 тысяч, но волосы при мне → На каком оксиде тонировать и не портить, СЕКРЕТИКИ от мастера, чем закрасить седину, варианты окрашивания с номерами оттенков и хитростями миксования
    В умелых руках краска Капус Гиалуроник даёт шикарный эффект блестящих волос. Это одна из самых мягких к волосам красок в бюджетном сегменте. Но минусы есть, обо всём рассказываю.   Все, кто осветлял волосы знает, как сложно сохранить холодный блонд и как быстро волосы желтеют и портят настроение.
  • 04.12.2020 - 11:12
    Битва двух титанов от разных линеек Игоры: 8-19 из Royal Opulenescence и 7-982 из Dusted Rouge или исповедь настоящего волосоманьяка
    Доброе утро, пацаны и пацанессы!Если вы читаете мой отзыв, то либо вы любите обновлять цвет волос, либо вас сюда привела дорога из желтого кирпича.Шо у нас есть? Остатки(примерно 13 от моих запасов) Игоры, которые надо бы "намазюкать".
  • 08.01.2020 - 18:24
    Какой же он оттенок 8.00? Как такая малоизвестная краска себя показала на седых волосах?
    Доброго времени суток всем моим друзьям и просто читателям отзыва! Не обнаружив на прилавке любимой краски, пришлось брать, что есть) Девушка-консультант очень горячо советовала данную краску.
  • 04.09.2022 - 16:50
  • 29.07.2022 - 13:51
    → Шикарный пепельный блондин от Tefia в оттенке 10.1! Идеальная тонировка в домашних условиях с инновационной гель-краской нового поколения. Закрашиваем желтизну бережно, а волосы после окрашивания как из салона красоты.
    Привет читатель ! Часто слышу "блондинка это не цвет волос, а состояние души". Для меня блонд, это цвет волос к которому я стремлюсь уже больше десяти лет. От природы я светло-русая, периодически экспериментирую с краской, поэтому была темно-русой, блондинкой и шатенкой.
  • 24.07.2022 - 20:48
  • 21.09.2022 - 22:56
    Когда решила бросить вызов салонному окрашиванию и купить простую краску в магазине за 178 рублей. Показываю результат окрашивания
    Близилось время очередного окрашивания волос. Обычно для этого я записывалась в парикмахерскую к своему мастеру, у которого частенько красилась. Ну или просто выбирала салон наугад, если мне не подходит время, а изменить цветов волос надо прямо очень срочно.
  • 10.09.2022 - 10:12
    Любимая стойкая краска для волос Estel DeLuxe 💖 Как работает оттенок 10.76 на светлых волосах без обесцвечивания в домашних условиях
    Всем привет!   Использовать Estel DeLuxe, я начала после фразы парикмахера: "лучше краситься профессиональной краской среднего ценового сегмента, чем дорогой бытовой", и посоветовала обратить внимание на продукцию Estel.
  • 13.07.2022 - 08:49
  • 19.09.2022 - 18:02
  • Профессиональная краска Londa в оттенке 8.81. ДО и ПОСЛЕ. Я попробовала более 10 оттенков Лонды, но отзыв пишу только об одном
    Привет.   Этот отзыв я планировала, потом передумала, но после одного оттенка решила все же его написать. Краска Лонда достойна хорошего отзыва, потому стоит про нее рассказать все, что сама узнала я и какие сделала выводы после почти двухлетнего использования этой краски для волос.
  • 16.11.2022 - 16:09
  • 11.07.2022 - 09:59