Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 17:20

полгода или более
    1631 рубль
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую!

Спешу повысить рейтинг данного BB крема, т.к. была очень удивлена таким низким средним баллом. Посмотрела отзывы и думаю, может производитель с годами что-то изменял и улучшал в формуле продукта, т.к. мне крем понравился и использую его, как раз, как палочку-выручалочку, когда на коже появляются недостатки (высыпания, тусклый цвет лица) и что мне очень нравится - это как раз уходовые свойства продукта, потому, что я могу не переживать, что мои высыпания под слоем грима к вечеру воспалятся еще больше и "расплодятся", наоборот продукт кожу успокаивает, ухаживает за ней, состояние улучшается, воспаления "подживают".

Силу тонального эффекта можете глянуть на фото, я думаю, что коже с ярко выраженными воспалениями и припухлостями данный крем не поможет (можно обратить внимание на более мощные тональные средства, например, dermablend)....еще, мне так нравится ощущение увлажнения кожи, когда только наношу крем, прям кайф и запах приятный! Крему обязательно нужно дать время для того, чтобы цвет подстроился под вашу кожу (5-15 минут). Важно: если состояние вашей кожи вынуждает использовать данный продукт в качестве маскирующего средства, то вам придется нанести такое количество, которое не позволит ему полностью слиться с вашей кожей и стать "невидимым", но выглядеть все будет вполне сносно (в конце концов тональник всегда видно, за исключением редчайших случаев)...

Фото без макияжа, до нанесения BB крема

Наносить крем не то, чтоб очень легко, но все в рамках... На мой взгляд нанести его пальцами, при этом не скатав, не получится, а вот спонжиком все прекрасно получается даже у меня (а я далеко не профи), главное не переборщить (в случае с этим кремом лучше меньше, если нужен сильный тональный эффект, то вам точно не по пути с этим продуктом, для таких целей существуют тональные средства, а не BB/CC крема).

Фото с макияжем (на лбу - только BB крем Idealia)

Рекомендую тем, для кого нет необходимости в тональных средствах (кожа в неплохом состоянии: ровная без сильных рубцов, воспалений), но при этом лицо нуждается в добавлении сияния и ухоженности.

Спасибо за внимание!

Мои отзывы о других продуктах Vichy:

Крем для кожи вокруг глаз Vichy SLOW AGE Укрепляющий уход для контура глаз против признаков старения на разных стадиях формирования

Минеральный дезодорант Vichy без солей алюминия 48 часов свежести

Укрепляющий уход против признаков старения на разных стадиях формирования Vichy Slow Age

Тональный флюид Vichy Dermablend

Очищающий гель для умывания Vichy NORMADERM PHYTOSOLUTION для комбинированной и жирной проблемной кожи

Крем для лица ночной Vichy Normaderm Night Detox

Сыворотка для роста волос Vichy Dercos Densi-Solutions

Солнцезащитный стик для чувствительных зон Vichy SPF50

Достоинства
  • SPF 25
  • Визуальное выравнивание
  • Дает эффект сияния
  • Кожа выглядет отдохнувшей и здоровой
  • Консистениция
  • Легкий
  • Можно даже не пользоваться хайлайтером
  • Не вызвал аллергии
  • Отличные ухаживающие свойства
  • Оттенок подошел идеально
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
  • Экономно расходуется
Недостатки
  • Блеск лица
Recommenduyuрекомендует