Опубликовано 26 Май, 2014 - 12:43

Купил мне муж на 8 марта подарок. Прошлый планшет тоже был Pocketbook (старее модель), и эл.книга Pocketbook уж давно у нас, нравится. Старый планшет уронила с высоты 2 метров, разбился экран.

Новый выбирали по принципу цена-функции-качество.

Модель полностью себя оправдала. Использую в основном для серфинга в интернете, летает быстро. Недавно закачала мультики и игры, в дороге ребенка развлекаем (если ехать далеко).

Пользовалась 1 раз excel приложением (только оно называется по-другому в нем). Не очень удобно без клавиатуры, но потребности пользования excel больше не возникает, так что недостатков не вижу

Достоинства
  • Доступная цена
  • Хорошая картинка
  • Хорошие углы обзора
  • Хороший функционал
more_777рекомендует
  • 06.01.2014
    Этот планшет обошёлся мне в 4650р. в гипермаркете "Юлмарт". У меня был ограниченный набор средств, так что цена имела для меня очень весомое значение, также при выборе планшета я учитывала такие параметры как графика и технические характеристики (процессор, ОЗУ, объём встроенной памяти).
  • 10.10.2017
    В целом не плохой планшет, у меня прожил два с половиной года, игры тянул разные как гонки, гта, фифа, так и танки. По характеристикам почти ни чем не хуже более дорогих соратников.
  • 27.02.2015
    Приветствую!   Сразу расскажу о достоинствах и недостатках планшета:   + недорогой (4 с копейками тысяч)   + шустрый процессор   +Wi-Fi   + четкое и контрастное изображение   + камера 0,3 Мп   - шатаетсяUSB-кабель   - выключается с половиной заряда   - иногда выкидывает с приложения   -…
  • 15.04.2015 - 22:17
    Планшет для тех кому за 40, за молодыми не поспеет. Сравниваю cпланшет samsung galaxy tab 3 sm-t 311
    Все познается в сравнении. И мне представился шанс сравнить мой планшет samsung galaxy tab 3 sm-t311 (стоимость 15 999 рублей) с менее дорогостоящим украинским PocketBook (стоимость 7490 рублей).
  • 14.02.2013 - 19:08
    Проверенный бренд!
    До этого у меня была электронная книга PocketBook, которая отработала безотказно уже года три-четыре, поэтому, когда дали попользоваться этим планшетником, у меня возник интерес, а так ли хорош этот девайс?Итак, первое впечатление - также неплохой экземпляр в линейке продукции этой фирмы.Экран -…
  • 11.01.2015 - 15:20
    Мал, да удал:)) очень ядерный планшет за адекватную цену
    Компания PocketBook давно уже радует покупателей своими электронными книгами, но в ее запасе также есть и планшеты. Ко мне в руки на долгое (надеюсь) пользование попал PocketBook Surfpad 4 M. В четвёртой серии сёрфпадов есть 3 модельки, названные S, M, и L.
  • 04.11.2013 - 17:19
    Отличная читалка(+фото)
    Эта книга у меня уже 1,5 года и я ни разу не пожалела что купила именно ее. Увидела я ее случайно в магазине и поняла что хочу эту читалку. Для меня главным критерием было это количество форматов для чтение и их много она всех их поддерживает без торможений и глюков.А именно эти форматы:PDF, EPUB,…
  • 25.11.2013 - 23:12
    электронная книга с претензией на планшет
    В условиях ограниченного бюджета вынужден был купить себе данный аппарат. Подкупило, честно говоря, наличие 3G. Хорошее качество сборки и наличие чехла добавили оптимизма. Еще в магазине начались проблемы. Не могли настроить интернет. Но все-же справились. Первые ощущения от работы.
  • 18.12.2013 - 15:12
    Детская радость длилась недолго
    Современные дети очень быстро растут и развиваются,и нам малыш стал активно проявлять интерес к нашим планшетникам. Но мы решили приобрести ему свой персональный на его трехлетие.Долго не могли определиться с выбором,сейчас на рынке представлены модели разных фирм.Но прочитав много информации…
  • 23.08.2018 - 11:31
    Разочарование века!
    Впечатления о книге весьма неоднозначные! Долго хотела электронную книгу, тщательно выбирала, купила. Первые 6 месяцев я наслаждалась ей, все прекрасно и встроенная библиотека, исполнение книги, удобство чтения, перенос на устройство собственной библиотеки и т.д.
  • 21.02.2017 - 22:46
    Четыре звезды iPad 2 я ставлю, но покупать не порекомендую 🌵 Только если для веселого кактуса! 🌵
    Решила написать отзыв на свой старенький айпэдик, купленный в 2014 году. Сейчас обычных iPad 2 уже, наверное, не продают в магазинах, но с рук многие берут. Вот и меня знакомая спрашивала, не хочу ли я продать ей своего старичка в качестве игрушки для ребенка.
  • 10.09.2012 - 14:54
    Простой и красивый,( сравнение с ападом 2)
    Решение купить планшетник мне пришло, когда я поигралась с айпадом 2. Очень мне понравилось, маленький, удобненький, функциональный, мне тоже надо. Но думаю, прежде чем покупать надо же попробовать все функции, пошла с айпада книжку в Либрусеке качать, не качает, пошла в покер он лайн играть, флеш…
  • 04.09.2021 - 02:58
    Хотела спалить бывшего на измене, а нашла мужа. 4 свидания и 3 попытки найти себе парня.
    К сайтам знакомств я всегда относилась скептически. Ведь на адекватных, хороших мужчин спрос всегда присутствует и в реальной жизни, поэтому сидеть на каких-то сайтах им нет нужды.
  • 26.09.2021 - 14:21
    Это не покетбук, а глюченное фуфло! Тьфу!
    Я тут на скидки повелась и знакомое название, теперь сижу и плююсь почти месяц. Самое обидное, что это фуфло даже месяца не проработало и окончательно сломалось, предварительно помотав мне нервы. В общем, рассказываю.   Электронная книга PocketBook AZ101 .
  • 23.11.2021 - 01:12
    💣 Ну здравствуй убийца Ipad, отказывающийся писать отзывы...
    Я ждал этого момента почти два года, когда наконец-то избавлюсь от своего Ipad Air 2 и перейду на Xiaomi с Android. Не сказать, что "огрызок" мне сильно надоел, но хотелось новизны и забыть, наконец-то, о существовании IOS с его Itunes.
  • 01.10.2021 - 07:18
  • 09.09.2021 - 00:43
    Как повысить КПД на соточку, даже если вы не создатель контента, а простой студент медик? В чем же та сакральная разница между стилусом с али и оригинальным пенсилом?
    Привет всем! Я обожаю читать отзывы, но, почему-то на этот планшет их всего 5. Никто не хочет делиться мнением, (видимо тоже читают) ,что ж, тогда я начну) В 2019 году у меня появился ipad 2018, и, хоть это был мой не первый планшет (до него залетали ко мне пару раз андроиды, но ни один из них не…
  • 18.10.2021 - 06:31
    MacBook Air на новом процессоре M1. Мой первый макбук и сразу о плюсах и минусах, а без последних не обошлось. О переходе с Windows на Mac OS и как это сделать безболезненно.
    Приветствую ! Покупка данного ноутбука была тернистой и непростой, возможно это было связано с потоком новостей, о том что у данной модели трескается экран без видимых на то причин, а может еще и с началом учебного года в России. Но что же все таки меня побудило купить ноутбук за более чем 100 тыс.
  • 23.10.2021 - 14:32
    Как выбрала часы за час и не пожалела. Очень крутая штука
    Привет всем! Я уже писала о том , что для учителя очень важный атрибут - часы. Но тогда это был фитнес-браслет, к сожалению, со временем он перестал меня устраивать по функционалу. Я задумалась о покупке часов. Вообще от меня можно было услышать "Да а смысл от них?
  • 05.11.2021 - 04:22
    В период пандемии мое лучшее решение - работать на "удаленке" без QR кода зато с великолепным инструментом и помощником Моноблок DELL Inspiron - мой выбор.
    Здравствуйте!   Данный отзыв хочу посвятить такому событию как покупка Моноблока DELL Inspiron AIO 5400-2478 для работы "удаленно" дома. Где поделюсь тем, почему выбрала именно моноблок, почему выбрала фирму Dell, как выбирала.
  • 31.08.2021 - 10:34
    Наконец это свершилось! Первые умные часы с работающей у нас esim!!! Телефон можно оставить дома!!! Хотела снова купить Samsung, но нет...
    Преветствую всех интересующихся! Huawei Watch 3 Pro пользуюсь несколько дней, но устройство для меня не новое. До этого были Samsung Activ 2, уже знала, чего хочу и есть с чем сравнить. Купила на WB, обошлись в сумму чуть менее 30 тыс.рос.рублей.
  • 12.11.2021 - 09:16
    Игровое будущее здесь и сейчас с PlayStation 5, и оно завораживает!
    Я не стала делать предзаказ приставки, думая, что они поступят в свободную продажу. Ведь цена консоли составляет около 50 000 рублей, и не каждый пойдет покупать ее в первые дни продаж.   Ближе к старту, стало понятно, что приставок не будет. Что они будут в дефиците очень долгое время.