Опубликовано 24 Ноябрь, 2022 - 20:35

Планшет мне понравился во всем, но самое главное, это качественный экран. Тут действительно яркий и насыщенный дисплей, на котором видно все. Качество изображения 2К, не топ, конечно, но для небольшого экрана этого даже более чем достаточно.
Примечательно то, что дисплей имеет несколько прошитых настроек, которые помогают. Часто использую режим электронной книги, тогда и яркость не такая высокая, и разряжается не так быстро. хотя в плане времени автономной работы тут все нормально, потому что батарея мощная, несмотря на тонкий корпус.
Экран большой и удобный, вот где реально осознаешь, зачем придумали на Андроиде многоэкранный режим. Тут он работает без багов, все видно, все доступно. Ну и еще один плюс, который преобразовался из минуса - это наличие App Gallery. Я сначала думала, что это какая-то ерунда, но оказалось, что даже удобнее, чем маркет от гугла. Тут есть все необходимые приложения, а чего нет, программа сама находит APK-файл для скачивания. Причем, проверенный, то есть, без вирусов.

Достоинства
  • Экран, начинка, качество
Недостатки
  • Их нет
Бараева Ольгарекомендует
Мне нужен планшет для
1. Чтения книг.
2. Аудиопрослушивания онлайн книг.
3. Отрытия и работы в Excel и word

Данная модель планшета подойдет? Никогда ранее планшета не было и какая стоимость его?