Опубликовано 24 Август, 2013 - 21:24

Это моя первая мультиварка. Я так давно ее хотела, а пользуюсь не так уж часто Smile Нет, она хорошая, просто маяться из-за тарелки каши?Мыть потом? Да я лучше в самой маленькой кастрюльки на плите! Но обо всем по-порядку....

16 программ
16 программ

Плюсы мощность 700 Вт (неплохая); объем 4 литра (хватит на семью 4-5 человек); покрытие чаши керамическое; 16 программ; есть поддержание тепла; отложенный старт 24 часа; дизайн (есть в серебристо-черном и серебристо-бежевым. Черный лучше); клапан для пара (весь не выпускает конечно, но хоть лицо по неосторожности не обожгете); в комплекте силиконовая лопатка и две пластмассовые ложки-поварешки) и чаша для готовки на пару, книжка с рецептами; цена - 3000т.р.

Минусы если хочешь видеть дисплей, крышку приходится открывать правой рукой - для правшей неудобно Sad то есть мне надо правой придерживать крышку, а левой мешать. Или постоянно крутить микроволновку: поставила программу - повернула "задом" к себе, а я предпочитаю технику лишний раз с места не сдвигать, да и дисплей хочется все время видеть, тогда крутить каждый раз, как захочу помешать. Надеюсь, понятно объяснила, что мне не нравится Smile Второй минус (не такой важный) - слабая крышка. Не вздумайте поднимать мультиварку за ручку на крышке!! Даже пустая открывается, а полная.... Но вообщем-то не так уж важно, я ж ее не ношу по кухни. Третий минус, который поставил меня в тупик: функция приготовления йогурта есть, а баночек нет Sad Кто-нибудь знает, где их можно купить? Так хочется йогурт приготовить, сыну полтора года, постоянный продукт в нашем холодильнике - а приходится покупать. В магазинах посуды спрашивала - нигде нет Sad

клапан для пара
клапан для пара

Итог такая прелесть всего за три тысячи - конечно брать! Лучшее сочетание цена/качество. Каши получаются просто как из печи! Хотя готовлю редко - как уже говорила, неохота мыть потом мультиварку, я уж на плите как-нибудь. Плов, щи, супы - все отлично, уже опробовала.

цветочки))
цветочки))
M1kaрекомендует
28.10.2015
эти баночки для йогурта можно купить в фирменном интернет-магазине Витесс - [ссылка] - в каталоге мультиварок есть наборы посуды для этого агрегата
30.10.2015
elenium2011
Я для этого уже баночки после детского питания приспособила Smile
  • 06.03.2012 - 17:11
    Что можно в ней приготовить и что не стоит.
    Я - любительница всяческих кухонных "девайсов", поэтому обладая пароваркой, миксером, блендером и т.п. необходимыми вещами, мечтала о мультиварке, этаком волшебном горшочке, в который закинул все продукты - и забыл.И вот подвернулся удобный случай ее приобрести.
  • 26.03.2013 - 01:15
    Чудо-горшочек!+много фото блюд! И конечно минусы,не без этого.
    На Новый год муж подарил мультиварку Vitesse VS- 520, радости моей не было предела!!! Кто знает, что такое горелая кастрюля, если засидишься в инете, тот будет рад такой кухонной технике, как мультиварка, а так же кому не хватает времени, особенно молодым мамам!
  • 23.01.2013 - 20:39
    моя маленькая помощница,экономящая массу времени и электроэнергии!!!
    Купила всего лишь за 3000р-за такую цену ни у одной фирмы не встречала столько функций,хотя есть недоработки,но они мелкие!Дизайн симпотичный!Она легкая,компактная и удобная!К ней в комплекте идет половницек пластмассовый,ложка пластмассовая,совочек силиконовый,мерный стакан и книга с рецептами!Я…
  • 18.03.2013 - 12:43
    просто сейчас мода на мульти.
    Мультиварка со скороваркой Vitesse VS-525. Купила очень недорого, по акции, где то за 3000 р., когда в соседнем магазине, правда Redmond, стоил 9000 р. (Тем более с функцией скороварки). Варила пока не очень много, но из того что успела попробовать больше всего понравилась каша.
  • 30.09.2014 - 21:47
    Не радует глаз
    Так получилось, что на юбилей мамы подарили сразу две мультиварки. Одну из них она отдала мне, а именно Vitesse VS 516 с объемом чаши 5 литров. Ну что сказать......вид у нее колхозный((( Я ее даже не держу на кухне, хранится на балконе.
  • 31.01.2016 - 17:32
    Мое разочарование в мультиварках.
    Многие мои знакомые хвастались, что в мультиварке тааак удобно все готовить. положил все и бац, через 15 минут борщ готов. Говорили, что в доме, где есть дети, мультиварка просто незаменима. А у нас уже давно была куплена мультиварка. Бабушка мужа купила по распродаже.
  • 02.09.2014 - 20:53
    Я - счастливая обладетельница двух мультиварок, и никак не могу решить, какая же лучше?(+много фото)
    Меня удивило, что на эту мультиварку так много отрицательных отзывов. Хочу подробно о ней рассказать. У меня уже есть мультиварка Redmond RMC 4505 , поэтому эту мультиварку мы вообще не планировали покупать. Покупка была очень неожиданной.
  • 04.09.2013 - 12:37
    Помощница !!!
    Привет всем , кто планирует приобретение мультиварки! Я думаю, что какую бы вы не купили, любая бы Вам облегчила жизнь. НО. Сейчас мы поговорим именно о мультиварке Vitesse VS-593. Покупала её по акции в магазине Уютерра , что-то около 4500 т.р.
  • 26.09.2013 - 15:26
    Техника, облегчающая Вам жизнь. Готовим вкусно и полезно.
    У нас есть мультиварка Vitesse VS-513 . Мы ей очень довольны. Хотя, там поменьше программ (но куча программ не обязательна, разве что не хватает программы выпечки иногда, например на даче, где нет духовки.
  • 06.08.2020 - 10:23
    Здравствуйте, меня зовут Катя. Трудно и неловко об этом говорить, но мне 36 и у меня ни разу не было мультиварки. *Все хлопают и подбадривают*.
    После того как я разожралась до размеров железнодорожной цистерны, было принято решение вернуться на фитнес и времени стало катастрофически не хватать, впрочем как и сил. Если я начинала заниматься готовкой после работы, то рисковала просто потом не выйти из дома.
  • 19.07.2020 - 18:57
    Ремонт во всём доме. Газа нет и не будет, но вы «держитесь»!
    Пытаясь похудеть год назад приобрела мультиварку Scarlett SC-411, но не пользовалась. Никак руки не наладила к ней. Оказывается, иногда надо отключать газ, чтобы увидеть пользу от кухонной техники.   Да и цена смешная 1680 руб., можно сделать под заказ на сайте: [ссылка]   В мультиварке: 4х.
  • 12.07.2020 - 05:06
  • 12.07.2020 - 15:49
    Раньше я ненавидела готовить! Но теперь у меня есть моя малышка BOSCH AutoCook. Фото блюд, которые я в ней готовлю. Расскажу, что делать, если вы налили мимо чаши масло.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей любимой кухонной помощнице, мультиварке BOSCH AutoCook MUC48W68RU . Хотя я ее уже обидела разок, налила в чашу мультиварки масло!
  • 29.06.2020 - 15:08
    Стильно, модно, молодежно. Пока покупкой я довольна
  • 23.08.2020 - 00:06
  • 01.09.2020 - 23:04