Опубликовано 27 Март, 2014 - 08:20

Ух... 2 года я вынашивала идею сделать татуаж губ. Татуаж бровей и век я делала 2 года назад. Осталась всем довольна, мастера мне посоветовали подружки которые тоже там делали. И вот я таки решилась на губы. Обратилась к тому же мастеру. Хотела сделать коррекцию бровей (за 2 года немножко поблекли, но не критично, цвет как и был - остался коричневым) и сделать губы контур с растушевкой. Приехала... До анестезии мастер прорисовала мне контур губ, увеличивать я их не стала, контур был четко по моей форме, прорисовывала она мне его минут 20. Затем нанесла на брови и губы крем обезболивающий, сначала освежила брови, и минут через 30-40 приступила к губам. Когда я делала стрелки на веках - это было просто адски больно, неприятно, я даже стонала (стыдно) от боли. Наслышавшись о том, что губы делать еще больнее, я думала - как же я это переживу?! Когда она начала набивать контур, я уже было приготовилась к адской боли... но... к моему удивлению - машинка жужжала, рука мастера ловко орудовала на моих губах, но я ничего не чувствовала! Вообще ничего. Анестезия сделала свое дело на все 100%! Я расслабилась и даже не заметила как пролетело время. Потом мне дали зеркало))) Я была "красоткой"))))

До

Теперь о заживлении. За 3 дня до процедуры я начала пить ацикловир 3 раза в день и продолжала пить его после татуажа еще дней 5. Губы мазала д-пантенолом, и обрабатывала мираместином. Вобщем корочек у меня можно сказать и не было. На губах 24 часа в сутки был д-пантенол толстым слоем. Делала я татуаж в четверг вечером, в пятницу с утра пошла на работу - с виду было похоже, что я просто накрасила губы ярко. В воскресенье я ездила в торговый центр на шоппинг, никого своим видом не шокировала.

Сразу после

С момента татуажа губ на данный момент прошло 2 недели ровно.

2 день (со вспышкой)

Прилагаю фотки, где можно посмотреть результат. (На коррекцию все равно пойду. Через 2 недели)

2 день (без вспышки)
Lipyxaрекомендует
27.03.2014
Вам ставлю плюсик, так как отзыв полезный, но у вас и так красивые губы, зачем татуаж?)))
27.03.2014
Ну как мне казалось (и кажется сейчас глядя на старые фотки) бледноваты губешки мои. И с левой стороны в уголке губ - плешка какая то была, как пигмента нет. В татуаже плешку закрасили)))