Опубликовано 11 Ноябрь, 2018 - 00:53

несколько раз

Я тут третьего дня зашёл перекусить в это некогда неплохое заведение. Заказал себе суп и салат. Сижу, ем супчик, никого не трогаю и глядь: по столу - прямо по доске на которой тарелка с супом - бежит тараканчик. Мааааленький такой, молодой совсем. Я не побрезговал, пальцем его к этой досочке придавил (три дня потом спать не мог). Подзываю девушку. Вроде это даже целый админ был, т.к. тарелки она не носила, а сидела за ноутбуком. У Вас тут, говорю, тараканчики по столам бегают. Вот,говорю, и показываю пальцем на трагически погибшего таракашку. Она мне широко улыбается и спрашивает: "ВЫ УВЕРЕННЫ, ЧТО ЭТО ИМЕННО ТАРАКАН?". То есть, если это не таракан, а допустим маааленький клопик или майский жучок, то как бы и ничего, тогда получается. Нормально всё. Нечего панику разводить. И так три раза, она делала заход на то, что бы выяснить таракан это или нет. Когда я ей ответил, что я не инсектолог и на 100% гарантировать не могу, она улыбнулась ещё шире ииииии Внимание! Сказала, что ЭТО ОНИ НАВЕРНОЕ ИЗ САЛАТА!!! Буднично так ответила, как-будто это нечто само-собой разумеющееся. Ну лезут жучки из салата, а Вы что животных не любите!? Я спрашиваю: "Вы серьёзно"
- Она (улыбаясь ещё шире): Ну он же свежий, вот они оттуда и лезут.
Вы знаете, друзья: Я сталкивался и с хамством в заведениях и даже как-то будучи не трезв, один раз в баре выхватил от охранника, но чтоб вот так... Чтоб вот: "Они из салата лезут". Я даже сказать ничего не смог больше. Мой мир рухнул)). Разрыв шаблона, снос устоев, ощущение сюрреалистичности происходящего не позволили мне более выдавить ни слова. Домой я пришёл ошарашенный и разбитый и ночью мне снились тараканчики, которые топоча и прерывисто дыша семенили своими ничтожными лапками в сторону моей тарелки с супом и направляла их своим белоснежным указующим перстом улыбчивая девочка с волосами развивающимися подобно волшебным шёлковым нитям.
Конец.

Достоинства
  • Там раньше подавали Том ям
Недостатки
  • Теперь там не подают Том ям.
Shprotinka83не рекомендует