Опубликовано 6 Май, 2013 - 13:31

Продолжаю эксперименты с окрашиванием волос, с красным цветом мне не везет и он смывается чуть ли не сразу (а красить волосы каждую неделю я не хочу, так и волосы испортить не долго да и дороговато получится). Решила закрасить я свой непонятный цвет волос в русый, в глаза бросилась именно эта краска с красивым русым цветом на картинке,ну подумала что хуже то не будет. вот фото волос до окрашивания этой краской и после предыдущего окрашивания о которым я рассказывала вот здесь.

до

Фото того что лежит в коробочке (правда был еще тюбик с краской,но я его на тот момент уже выдавила в бутылек с оксигентом Smile )

краска
краска

И вот фото того,что получилось после окрашивания

после
после
после(поближе)
после(поближе)

Наносила краску на все волосы( на мою длину кое как хватило одной упаковки, поэтому сначала прокрасила все светлые волосы, а потом уже остатки нанесла на остальную часть волос). Кстати уточню что сравнять по цвету верхние и нижние волосы я и не хотела (в таком случае мне пришлось бы красится в черный), хотела все таки что бы верхняя часть волос была посветлее. Цвет волос получился красноватым (но это скорее всего из за того,что красный пигмент от предыдущего окрашивания еще не смылся), но в принципе результат меня устраивает,судите сами))

Если кому то станет интересно, то здесь можно посмотреть другие мои эксперименты с волосами:

Palette Фитолиния №600

Garnier Color naturals creme №7.4

L'Oreal CASTING Creme Gloss №415

Estel 66/54 EXTRA RED

Достоинства
  • блеск
  • волосы мягкие
  • замечательно наносится, не течет
  • красивая упаковка
  • не имеет резкого запаха
  • низкая цена
Недостатки
  • одной упаковки мало
Eva Frostрекомендует
14.05.2013
Хороший результат Smile
01.04.2016
Неплохо получилось) интересно посмотреть насколько стойким будет цвет)