Опубликовано 2 Февраль, 2014 - 16:52

У моего парня жутко сухая кожа, а зимой руки и вовсе превращаются в пустыню. Справлялись с этой проблемой подручными средствами-моими кремами для рук.Точней справлялась я- подошла помазала любимому руки и пошла дальше делами заниматься)И так бы наверное это продолжалось много-много долгих лет если бы однажды, той осенью, в Летуали не удивили Мужской крем для рук Камилл. Купили...Отнеслась к покупке настороженно), думала валяться будет скорее всего(чего за такую цену не хотелось), а потом в конце концов измажу на себя, но нет случилось чудо). Крем понравился так ,что мажется он им сам) (достижение)))

Упаковка хорошая, качественная, пластик такой приятный, матовый, стильная, мужская, выглядит очень здоровски.

В тюбике 100 мл, цена около 190 рублей со скидкой, кроме Летуали нигде не видела его.Упаковки крема хватило на всю зиму, я им мажусь редко-редко когда нечем заняться, он тоже не каждый день , но регулярно. В начале этой зимы купили еще один.

Произведен в Германии.

Сам крем приятный, не жидкий, но и не как бальзам. Просто хороший ручной крем)

Запах очень приятный, типичный косметический мужской аромат, чуть терпкий, немного кремовый. Запах остается на коже довольно долго и скажем так активный) Однажды намазалась им перед работой до обеда точно чувствовала его, даже целенаправленно не нюхая руки. Не думаю что это минус. Мужчины должны вкусно пахнуть)

Впитывается очень быстро, на коже остается будто тоненькая пленочка, но не жирная противная, а какая-то приятная, руки увлажненные, приятные очень на ощупь. Отличный качественный крем с мужским ароматом.

Рекомендую побаловать свою половинку)

Достоинства
  • Аромат
  • Эффект
Недостатки
Barbi9111рекомендует