Недостаточно оценок для рейтинга
Тип товаров: Эликсир
Бренд: Бизорюк
Опубликовано 21 Ноябрь, 2020 - 23:30

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, дорогой читатель.

"Хорошее настроение мне точно не помешает" так думала я выбирая продукцию на сайте краснодарской фирмы "Бизорюк".

Я видела продукцию этой фирмы в Краснодарском крае на отдыхе, мне очень понравился клюквенный напиток, поэтому и "постучалась" на сайт со своим предложением.

Одновременно я узнала, что у бренда также есть уходовая косметика, о геле для умывания я уже писала, сегодня же пришло время для эликсира.

Итак:

Эликсир Бизорюк. Кавказский целитель «Хорошее настроение».

Как всегда, немного полезной информации.

Страна-производитель: Россия,

Объем: 200мл,

Направление продукта: товары для здоровья, БАД,
Цена: 200р,
Где купить: официальный сайт производителя с интернет магазином. Иногда продукцию бренда можно встретить в курортных городках краснодарского края.

Упаковка, дизайн, функционал.

Продукт упакован в довольно простенький, пластиковый флакон.

Эликсир Бизорюк Кавказский целитель «Хорошее настроение»
Тара затемненная, полупрозрачная. На лицевой стороне изображения лица "кавказской национальности" преклонных лет.

на обратной стороне
на обратной стороне
На обратной стороне мы можем увидеть состав (в который, кстати, уже включено хорошее настроение), узнать о фирме-производителе, увидеть срок годности (два года и шесть месяцев после вскрытия).
горлышко
горлышко

Защита от вскрытия у емкости простая, даже примитивная, обычное зеленое колечко. Пластиковая крышечка, простая, но качественная резьба.Закручивается без всяких проблем.

Эликсир Бизорюк Кавказский целитель «Хорошее настроение»

Тара у средства простая и незамысловатая, но мне многого и не нужно, емкость как емкость.

На сколько хватит средства.

Прием эликсира состоит из курса - 21 день, примерно на этот срок его и хватает, я использую эликсир уже две недели, остатка средства хватает примерно на неделю. Кстати, хорошо, что в баночке есть весь курс. В последнее время, производители БАДов "мухлюют" с объемом продукта, продавая в пачке половину или четверть курса.

Запах, цвет, консистенция, вкус.

Больше всего эликсир похож на полупрозрачный густой мед.

на ложечке
Он и правда густоват, с трудом "тянется" из баночки, тягуче так, долго...

Цвет - почти прозрачный.

на ложечке

Вкус очень приятный, медовый с привкусом каких-то трав. Я боялась, что у продукта будет специфический "валерианковый" вкус, но обошлось. О вкусе, я расскажу чуть позже и более подробно.

Прикольно, что в состав включили и "хорошее настроение", это как-то мило....

Состав.

Состав: Экомёд, экстракты травяные : валериана, пустырник, толокнянка, календула, сушеница, чабрец, хмель, мята, амарант, репешок, малина, спорыш, плоды шиповника, лист земляники, цветы липы, подорожник, хорошее настроение.

Описание и обещания производителя.

На основе сбора Кавказских трав, которые являются прекрасным успокоительным средством, оказывают седативное действие, хорошо успокаивают, восстанавливают эмоциональный баланс, избавляют от беспокойства, нервозности, вспыльчивости, снимают головные боли и повышают работоспособность. Способствуют нормализации сна и сердечных ритмов, справляются с нервным перевозбуждением и бессонницей. Улучшают настроение и помогают справиться с хронической усталостью, применяются в качестве успокоительного, при сильной раздражительности и нервном перенапряжении, нарушениях сна, мигрени и головных болях.

Применение.

Применение: растворить 1 ст. ложку медового эликсира в теплой воде или молоке и принимать вечером перед сном в течение 21 дня без перерывов. Хорошо сочетается с травяным чаем.

Я какое-то время разводила эликсир, а потом просто набирала его в ложку и ела так, очень вкусно и сладко.

в стаканчике
в стаканчике

Что я буду ждать от этого средства.

• Легкого успокаивающего эффекта,
  • Хорошего настроения, и чтобы оно как в песне не покинуло больше меня,
  • Отсутствия побочных действий, таких как аллергия.

Обо мне.

В осеннюю пору, которая славится различными ОРЗ и ОРВ, дынный продукт - хорошее подспорье. Использовала я его как обычный мед, когда у меня болело горло, и как замену обычной валерианки.

Мед я не очень люблю, а это средство оказалось каким-то чудным миксом из сладкого медка и "луговым" сиропом.

Опыт применения.

Применяю уже больше двух недель, половина курса позади, можно уже поделиться некоторыми результатами.

Вкус.

Приятный-сладкий, но не приторный. С молоком пить данный продукт довольно вкусно. А мне так понравился вкус, что я просто брала ложку и ела эликсир ложками. Столовыми. Каждый вечер по ложке.

О качестве.

• Можно употреблять как мед во время простуды. Продукт неожиданно выручил меня, когда я начала заболевать. Он смягчал больное горло и облегчал симптомы простуды.
  • У Эликсира и правда есть легкое седативное действие. Оно именно такое, какое нужно не "рубит" а чуть-чуть успокаивает. В основе продукта сразу несколько успокаивающих трав. Засыпаю я с легкостью, просыпаюсь с зарядом бодрости и хорошим настроением.
  • С молоком пить очень вкусно, можно еще намешать туда мюсли, но я ела и так.
  • Это можно назвать эффектом плацебо, но после ложки эликсира настроение действительно повышалось, на душе становилось чуть-чуть спокойней и светлее. Может я так сама себе "навнушала", но настроение продукт и правда повышал. Мама говорила, что так действует на меня "передозировка" медом.
  • На головную боль средство особо никак не повлияло, ну да ладно...
  • У меня не было аллергии на это средство, также отсутствовали какие-либо другие побочки. Но аллергикам лучше начинать этот курс с большой осторожностью.

В общем и целом.

Мне понравился этот эликсир. Стоят баночки с различными "продуктами" недорого, пьются легко. С обещаниями эликсир справился и побочных действий не вызвал, а значит его спокойно можно рекомендовать к применению.

Важно:

Если у вас настоящая бессонница или паника с неврозом, то одним БАДом вы не обойдетесь. Надо более действенные препараты, например, вот этот и этот.

Подведу краткие итоги.

Эликсир Бизорюк. Кавказский целитель «Хорошее настроение».

• Не дорого стоит,
  • Вкусный, можно приготавливать по-разному,
  • Имеет хороший состав,
  • Легкое седативное действие,
  • Поможет при больном горле,
  • Улучшит настроение.

Внимание:

Это не лекарство и не панацея, это БАД на травках!

Вердикт: Приятное и недорогое средство с легким успокаивающим эффектом. Пятерка и рекомендую!

Анна Вацеховскаярекомендует
Полезный отзыв Smile
21.11.2020
О круто) возьму на заметку)
Спасибо огромное за такой полезный отзыв. Я такая темпераментная, что мне эликсирчик лишним не будет).
22.11.2020
Весьма интересный и информативный отзыв Smile
22.11.2020
Какой полезный элексир! Здорово, что на вкус оказался приятным)
Ого, я бы попробовала такой эликсирчик!
22.11.2020
Засыпаю я с легкостью, просыпаюсь с зарядом бодрости и хорошим настроением.
Тоже так хочу) Состав очень привлекательный, в холодное время года такой эликсирчик - самое оно)
22.11.2020
хороший состав у эликсирчика)
22.11.2020
По описанию очень классный бальзам, то что мне нужно сейчас. Возьму на заметку 👍
22.11.2020
Кажется, я знаю, к кому постучусь Big smile
22.11.2020
крутой бад, там от одного целителя на этикетке можно излечиться! Smile
Полезный бад Smile
23.11.2020
Положила в закладки, пробовала продукцию этого производителя, мне понравилось.
  • 21.01.2019 - 17:06
    Нет гормона в составе. Действует ли натуральная помощь?
    Псориаз. Этот недуг меняет образ жизни. Он портит каждый день уже не первый век. Раньше его называли другими названиями. Например "Проклятие бога". Сейчас это просто псориаз. К моему сожалению я имею этот диагноз почти пять лет.
  • 02.02.2019 - 22:22
    Не плохой БАД для поддержания здоровья сердца при отсутствии серьезных проблем с последним
    Всем доброго времени! Спасибо, что посетили мою страничку. Для начала, хочу сказать, что я противник само лечения. Особенно если заболевание серьезное. У меня нет серьезных проблем с сердцем, просто ускоренное сердцебиение.
  • 12.02.2019 - 21:15
    Прекрасная монастырская мазь "Гладкая кожа" помогла с высыпаниями и раздражением! Мое удачное знакомство с лечебной мазью.
    Привет, девчонки! Наконец-то я дошла до ещё одного любимчика в категории "Натуральная косметика" - мазь "Гладкая кожа":Обожаю монастырские мази не только уходовые, но и лечебные. Они всегда выручают и по-настоящему действуют положительно.
  • Такую Сахару на голове мне даже сульфатники не устраивали! 🐫 Шампунь-разочарование, даже натуральность не спасает 👎
    После весьма удачного знакомства с аналогичным шампунем "Голубая глина", я решила обязательно попробовать и шампуньку с красной глиной. Я была уверена на все 100, что он никак не может оказаться хуже. Как же я ошибалась... Место покупки: сайт Сима-ленд Объем : 500 мл. Цена : 250 руб.
  • Помогло!
    Хочу поделиться своими впечатлениями после применения черной зубной пасты с маклюрой. Маклюра это плод, который применяется в народной медицине, его также называют «Адамово яблоко». Раньше я немного слышала о нем, знала, что его применяют при болях в суставах в качестве мазей и растирок.
  • 20.12.2019 - 22:20
    Эликсир для улучшения зрения. Натуральный состав, любимые травы, без спирта и сахара. А что не так?
    ПРИВЕТСТВУЮ ТЕБЯ, ДОРОГОЙ МОЙ ЧИТАТЕЛЬ НА СТРАНИЧКЕ ОТЗЫВА! Кажется, я влипла в очередную авантюру! Но положительные моменты этого препарата я все-таки готова обнародовать, сделав детальный разбор состава.
  • 25.04.2020 - 20:22
    быстро помогает, вкусный
    Добрый день! Расскажу вам о том, как мы быстро побеждаем кашель с помощью волшебного эликсира -Коделак бронхо с чабрецом. Практически любое ОРЗ у нашего ребенка сопровождается кашлем и мы перепробовали много различных средств( сиропов и таблеток).
  • 11.08.2020 - 19:49
    Дадим комарам и мошкам БОЙ! Отличное средство от укусов, кровососущих гадов! Отпугнëт и успокоит.
    Привет Лето без комаров, как - то с трудом представляется. Вот и в этом году, удалось вырваться на самое лоно природы. Но как же были все расстроены, когда в первый же вечер были покусаны комарами, мошками и оводами. Особенно досталось детям.
  • Слепой, конечно, не прозреет, но я этого и не ждала 😉
    Чтобы не разочароваться в данном эликсире, нужно сразу определить, чего вы от него ждете. Если ожидаете исполнения всех обещаний, указанных на упаковке, то смело проходите мимо. Никакой эликсир не вернет убитое зрение, в моем случае -6 на обоих глазах.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 13.11.2020 - 13:40
    Презервативы для смелых девочек, любящих яркий оргазм. 🤤 Откровенный отзыв 18+
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 11.11.2020 - 17:51
    Такую форму раскрытия я видела впервые. Тампон - книга!
  • 30.10.2020 - 19:20
  • 11.11.2020 - 21:17
  • 17.11.2020 - 17:56
    Мои такие разные незапланированные беременности. Evitest - экспресс-тест на беременность, который меня ни разу не подвёл.
    Экспресс-тест на беременность Evitest, на мой взгляд, один из самых популярных, а главное точных тестов в своей ценовой категории . Сталкивалась с ними много раз, он ни разу не ввел меня в заблуждение.     ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.   Описание от производителя.