Опубликовано 29 Октябрь, 2021 - 09:40

месяц или более
    1848 рублей

Вселенскую грусть испытываю я, пролистывая отзывы про возбуждающие капельки для женщин на просторах интернета. "Не начала приставать после них", "не проявляет инициативы", "не набросилась", "капли не возбудили". Будто бы женщина - что-то вроде бессловесного животного, которым управляют инстинкты, и весь секрет в том, чтобы заставить эти инстинкты работать на вас.

Так и представляю, как мужчина добавляет несколько капель средства в чай и садится напротив женщины с выжидающим видом. Смотрит, и думает, что минуток через 10-15 чудо-жидкость сработает и женщина испытает непреодолимое желание затащить его, такого мачо, в постель. А потом будет фантастическая ночь любви, мдаа...

Жаль разочаровывать тех, кто верит в такие сказки. Хотя, нет, вру, не слишком-то и жаль. Если б со мной такое провернули, ноги такого мужчины больше бы не было в моей жизни.

Теперь о "Шпанской мушки". Spanish Gold Fly. Настоящий, ставший уже практически легендой, возбудитель с таким названием, содержит вещество кантаридин, получаемый из насекомого (из мушки, собственно). В высокой концентрации это яд, а в низкой - усилитель кровообращения.

Добавлены плюсом эфирные масла и т/д. для дополнительного тонизирующего эффекта. Думаю, простой логики должно хватить, чтобы понять, что от этого средства Magic тоже не происходит и женщины сами в постель к мужчинам не падают. Но земля слухами полнится, репутация средства щедро подогревается хвастливыми росказнями ловеласов и рассуждениями несведущих о сильном эффекте от неведомого "мушиного экстракта", "Мушка" продается успешно уже много лет. А если кому-то не помогло, то значит, попалась подделка, считают знатоки. Справедливости ради, "Мушку" и впрямь часто подделывают.

Возбуждающие капли для женщин HOT Spain Fly women

Здесь у нас Spain Fly, которую часто вижу на сайтах, как "Шпанскую мушку", да и в магазинах 18+ продавцы часто преподносят ее так. Когда я увидела этот флакон впервые, я подумала, что это и есть та самая "Шпанская мушка". Я ничего не знала про возбудители, но про такой уже где-то слышала. Казалось, все про него слышали) И я связывала название не с каким-то насекомым, а со шпаной)
Мы все понимаем, что производитель решил внести такую путаницу специально, вроде и покушаясь на славу распиаренного оригинала, а вроде и скромно указывая на этикетке название "Испанский порыв".

Что делают эти капли?

Сегодня существует множество факторов, влияющих на половое влечение и потенцию. К ним относятся стресс, нарушения обмена веществ и проблемы в отношениях. С помощью этой специальной смеси из витамина С, L-аргинина и экстракта корней дягиля можно усилить половое влечение у женщин и отсрочить семяизвержение у мужчин. L-аргинин улучшает кровообращение, дополнительно усиливая положительное действие экстракта корней дягиля. Сочетание этих компонентов оказывает положительное воздействие как на женщин, так и на мужчин. Для достижения оптимального результата рекомендуется принимать эти капли регулярно в течение длительного периода времени.

Как производитель представляет борьбу этих капель с проблемами в отношениях? Ну, а восстановление нормального обмена веществ?

Про стресс - неоднозначно. Это не первый мой отзыв о "возбудителе", и я всегда жалуюсь на одно и то же. на то, что мало сплю и устаю за день. И как бы мне не хотелось устроить бурную ночь, к вечеру у меня не остается никаких сил на это, кровать ассоциируется лишь со сном. Я не ощущаю снижения либидо, но у меня нет ни времени, ни сил на секс, а это уже проблема. Которая может где-то решиться и тонизирующим средством, но в идеале - коррекцией образа жизни и распорядка дня, режима сна-бодрствования.

Состав:

Этиловый спирт (5%), аскорбиновая кислота, экстракт корня дудника китайского (содержит глицерин, подкислитель: лимонная кислота, консерват: бензоат натрия и сорбат калия), L-аргинин, молочная кислота.

И самое загадочное здесь - Дудник, остальные-то ингредиенты все знакомые.

Дудник:

• эстрогеноподобное - нормализует состояние репродуктивной системы при таких нарушениях как ановуляторный цикл, аменорея, дисменорея, предменструальный синдром;
• кардиопротекторное - защищает миокардиоциты при ишемии и предотвращает развитие дисфункции миокарда;
• противовоспалительное и антибактериальное - эффективен при воспалительных процессах мочеполовой (защищает репродуктивную систему от воспалительных процессов и инфекций мочевыводящих путей), пищеварительной (гастродуоденит, энтероколит, гепатит) систем; подавляет рост вредных микроорганизмов и способствует восстановлению нормальной кишечной микрофлоры;
• обезболивающее и антиспазматическое - оказывает влияние на гладкую мускулатуру матки, облегчая течение болезненных менструаций;
• противоанемичное и улучшающее показатели крови - стимулирует образование эритроцитов и повышает жизненную энергию; способствует нормализации липидного спектра (снижает уровень холестерина);
• антиоксидантное - защищает слизистые пищеварительного тракта от воздействия свободных радикалов, которые образуются в процессе переваривания поступающей в организм некачественной пищи (например, овощей, обработанных пестицидами), поступают вместе с загрязнённым воздухом и образуются в результате разложения пищи; нейтрализует действие свободных радикалов; препятствует преждевременному старению, в том числе улучшает состояние кожи;

Фитоэстроген. Вообще, не знаю, может ли дудник реально нормализовать цикл, наверное все зависит от причин его нарушения. Но некоторые мои знакомые, принимающие эти капли, отмечали смещение цикла и уменьшение симптомов ПМС при приеме курсом. У меня такого не наблюдалось.

Я бы даже порекомендовала проконсультироваться с врачом по поводу этого средства, если у вас есть какие-то особенности цикла и, тем более, гинекологические заболевания.

Возбуждающие капли для женщин HOT Spain Fly women

Как видите, ценник у капель очень немаленький, за такие деньги ждешь уж точно не спиртовой экстракт растения. Не могу не заметить, что простой спиртовой экстракт женьшеня, который продается в любой аптеке, стоит меньше 100 рублей за 25 мл и прекрасно тонизирует, улучшает кровообращение.

Spain Fly прроизводятся в Австрии, так что принимайте во внимание и дорогую доставку, и то, что это БАД 18+, который продается, как возбуждающее средство, а не тонизирующее. Отличный ход, чтобы заработать)

На упаковке этого не написано, но в сети часто встречается предупреждение, что этот БАД, и ему подобные, не стоит принимать гипертоникам и людям с нарушениями кровообращения. + нежелательно мешать с алкоголем. Возможны разные эффекты, как минимум - очень сильное опьянение и скачки давления.

Так же я встречала неоднократно, что капли эти можно принимать не только курсом, но и разово, непосредственно перед половым актом (желательно чуть заранее - минут за 15-20, чтобы капли успели сработать). При курсовом приеме организм находится в тонусе, бодрость сохраняется на протяжении дня (теоретически) и остаются силы на секс. При разовом приеме кровообращение усиливается, кровь более активно приливает к гениталиям, делая ощущения острее, возбуждение быстрее, а оргазм ярче. В теории.

Капли заключены в флакон из темного стекла, дающий дополнительную защиту от света. Но на солнце все равно не держите)

Дозатор позволяет накапать необходимое количество быстро и куда угодно) Довольно удобный.

Возбуждающие капли для женщин HOT Spain Fly women

Капли имеют желтоватый цвет, травяной аромат и кисловато-травянистый вкус, который я совершенно не ощущаю в напитках.

Возбуждающие капли для женщин HOT Spain Fly women

Специально проверяла, но чаще пила, просто капая в ложку и запивая. Так что, ребята, можно подливать девушкам в напитки, но эффекта не ждите. Самым ярким эффектом будут головная боль и тошнота от подскочившего давления, если вдруг организм среагирует так.

Итак, эффекты, которые я реально ощущала:

- капли прогоняют сонливость - это почти как элеутерококк на завтрак.

- к вечеру я чуть менее вялая, чем обычно, особенно после того, как выпью вечернюю дозу.

- если выпить на голодный желудок, сердце начинает сильно колотиться, так что стараюсь пить после еды.

- капли создают настрой. Пьешь их, и уже будто думаешь, что вот сегодня что-то да будет эротипческое) Особенно если показать партнеру: "Эй, детка, смотри, я пью женский возбудитель. Знаешь, что это значит?". Да, если ваши отношения свежи и эмоциональны, такое может задеть неуверенного в себе партнера - "Я недостаточно тебя возбуждаю, раз ты их пьешь?", но если в сексе уже пропала искра или он стал редким, такие средства дополнительно выражают вашу озабоченность положением дел и стремление его улучшить.

- цикл сдвинулся на несколько дней в начале приема, далее был регулярным.

- эмм, ну, улучшают что-то там во время секса. Наверное, кровообращение. Возможно, оргазм ярче, или мне показалось. Непонятно.

Возбуждающие капли для женщин HOT Spain Fly women

Ну, что ж, это БАД. Он тонизирует и много стоит. И дейстовать он будет индивидуально, ведь мы все такие разные.

Вы думаете, штуки, которые возбуждают людей так, что они теряют голову и вешаются на шею несимпатичных им людей, продавались бы в свободном доступе? И не в аптеке? Ну, сомневаюсь. Зато вы можете купить что-то вот такое за много денег, что взбодрит и даже произведет определенное впечатление, особенно если громко сказать, что это возбудитель, который всех возбудит. Или наоборот подлить его незаметно. Ну, чуть-чуть заметно, но не очень) Интрига.

Я не стану рекомендовать вам Spain Fly, потому что чтобы меньше уставать и быть в тонусе, стоит хорошо спать, делать зарядку, принимать бодрящий душ и делать всякие такие бесплатные, общеизвестные вещи. Можно и травяными настойками бюджетно закупиться в аптеке. Ну, а тратить большие деньги на сомнительный БАД... Не, не надо.

Но этот БАД хоть не вызвал никаких неприятностей, в отличие от отвратительного спреяя, повышающего потенцию.

А вот в этом возбудителе есть прикольные пузырьки)

Кстати, в моих отзывах можно найти много интересных штук для того, чтобы разнообразить интимную жизнь:

✔️ Презервативы, которые могут спасти рыбку;

✔️ Жидкий вибратор;

✔️ Масло для массажа губами;

✔️ Съедобная свеча;

✔️ Возбуждающий шоколад;

✔️ Съедобный лубрикант с папайей.

Достоинства
  • Можно принимать и разово, и курсом
  • Не вызвали неприятных ощущений
  • Создает настрой
  • Умеренно бодрит
Недостатки
  • Дорогущие
  • Закос под распиаренный возбудитель
  • Не возбуждают
Aliks Tessне рекомендует
Ох уж эти БАДы Smile
29.10.2021
Овчинка выделки короче не стоит... Больше отдыхать и высыпаться, проводить время на свежем воздухе! И всп будет гуд) 👍
29.10.2021
Штука конечно прикольная и многообещающая. Я бы не против такое попробовать, чтобы семейно-интимная жизнь не была такой рутинной Wink
Но цена слишком завышена, а в составе нет ничего особенного. Так что именно эта возбуждалка не внушает доверия.
Чего только нет😁
29.10.2021
Будучи молодой и придурковатой, я перепробовала, наверное, весь ассортимент подобных средств. Всё искала неземных впечатлений Big smile Так вот. Ни одно из этих средств не работает. Даже бокал шампанского возбуждает сильнее Wink
29.10.2021
Вот это вы точно сказали!)
29.10.2021
Мне это не понять. Если я влюблена в прямом смысле этого слова, то никакие капли не нужны. А если человек не нравится, думаю, все средства будут бесполезны
29.10.2021
Именно так. Механизм женского возбуждения гораздо более сложный, чем у мужчин, и зависит от огромного количества факторов. Поэтому, никакие чудо-капли не заставят женщину хотеть, если партнёр ей неприятен.
29.10.2021
Оу, даже не знала о таких штучках, учту!))
30.10.2021
Не стоит тратить деньги)
30.10.2021
Эффект с учащенным сердцебиением заставляет задумать о безопасности такого средства
26.11.2021
Wink
  • 13.09.2021 - 21:38
  • 27.05.2015 - 13:25
    Недорогие мультивитамины+минералы, разработаны специально для женщин
    Я уже несколько лет покупаю обувь и одежду в США, пользуясь услугами посредников. После прочтения очередной статьи о том, как у нас на Украине часто подделывают, разбавляют и перебивают сроки годности на фарм. препаратах, я решила заказать мультивитамины в США.
  • 10.01.2021 - 11:48
    CoEnzymated Women's 1-Daily Multi - женские мультивитамины с отличными терапевтическими дозами, удобной схемой приема, хелатными формами минералов, антиоксидантами и хорошим комплексом витаминов группы В!!!
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Давно искала себе хороший мультивитаминный комплекс, разработанный именно по потребностям женского организма. По совету знакомого эндокринолога решила попробовать новый для меня бренд Emerald Laboratories.
  • 09.02.2021 - 18:02
    Захочет ли вас девушка, если подсунуть ей возбуждающий шоколад? Усиливает ли шоколад влечение, и какой он на вкус? Расскажу о своих ощущениях и о том, как использовать этот шоколад правильно.
    Шоколад - вкусная такая штука, поднимающая настроение. И не только настроение, но еще и либидо. По крайней мере, так утверждают производители шоколадок с возбудителями) Возбуждающий шоколад G-Dai продается в двух вариантах: для мужчин, и для женщин, но я решила купить только женский и в количестве…
  • 16.06.2021 - 14:08
    Через несколько дней стал проявляться результат!
    Я, после беременности и лактации, стала замечать, что волосы начали сильно выпадать. Также до беременности были крепкие ногти, а после, ухудшилось качество ногтевой пластины. Начала замечать (и моя семья в том числе), что я стала нервной, часто болела. Понятно, что это нехватка витаминов.
  • 18.10.2021 - 09:01
    30 мл из Австрии, которые меня не впечатлили. Можно и впрямь использовать разными способами, но не переплачиваем ли мы за пустые обещания?
    Прежде чем перейти к подробному описанию того, что в этом геле не так, и почему я не в восторге, выскажу свои догадки. Во-первых, я думаю, что имеет место неверный перевод. Мне кажется, это не "стимулирующий гель", а "гель для стимляции".
  • 17.11.2020 - 19:38
    Секрет визажистов и спасение для невест. Если, конечно, не жалко выбрасывать 99% средства за 500 рублей в мусорное ведро. Капли Визин, применение, эффект и недостатки
    Приветствую. Капли Визин были приобретены мною по совету визажиста перед свадьбой. Я практически не крашусь обычно, поэтому боевой раскрас моё лицо приняло не так, как хотелось бы. Во время пробного макияжа глаза стали красные, как варёные раки, что слегка портило общий эффект.
  • 06.12.2020 - 20:10
    Левомицетин за 10 рублей при конъюнктивите - помог справится с проблемой за несколько дней + фото ДО/ПОСЛЕ
    Здравствуйте! В этом отзыве я поделюсь своим опытом использования глазных капель "Левомицетин" для лечения конъюнктивита. Фармакологическое действие: Капли для глаз Лекко ФФ Левомицетин: Где купить: любая Аптека. Отпуск без рецепта. Стоимость: 10 рублей. Объем: 5 мл.
  • 08.05.2018 - 06:11
    Состав капель для глаз Тобрадекс, конечно, пугает... Но эффект однозначно есть. + Фото, ОСТОРОЖНО!
    Состав Тобрадекс - камень преткновения для тех, кому были назначены эти капли для глаз. Понимаешь, что однозначно получишь эффект, но вот какою ценою...
  • 19.11.2021 - 03:07
  • 02.11.2021 - 22:13
    Ошибка, цена которой- маленькая жизнь... Две маленькие жизни...
  • 20.11.2021 - 14:42
  • 19.12.2021 - 18:31
  • 24.12.2021 - 05:41
    Трясутся руки, боитесь сделать укол себе и близким? Автоматический инъектор Spasilen поможет! Я в восторге от этого чудо-прибора!
    Здравствуйте! Сегодня хочу рассказать про автоматический инъектор Spasilen. Для меня существование этого чудо-прибора оказалось просто открытием! И даже сомнения не было, приобретать его или нет. У меня застарелый шейный остеохондроз, периодически бывают обострения.
  • 30.11.2021 - 07:16
    От «Да это ведь всего лишь японские капли...» до «Ух ты ж ёханый бабай!» всего одно применение, но своя прелесть в этом есть
    Забежав в любой драгстор в Японии происходит желание сразу из него выйти! Десятки вариантов предложены даже в самых маленьких из этих магазинов. А понятия индексы свежести, категории препаратов или даже возрастные рекомендации и просто вгоняют в ступор.
  • 19.01.2022 - 22:55
    "Женщины тупеют от того, что крутят педали", или Покажите этот фильм АНТИФЕМИНИСТАМ. ЖУТКОЕ СРЕДНЕВЕКОВЬЕ в головах в 21 веке... Худшее место для женщин или рай домохозяек? Женщины в Афганистане, 2021
    Привет всем! Я сегодня к вам просто с маствотчем - документальным фильмом Лени Пашковского на его канале "Хочу домой" "Худшее место для женщин или рай домохозяек?
  • Бюджетные капли Искусственная слеза при синдроме "сухого глаза", кто много времени проводит за рулем и за компьютером. Есть малюсенький дискомфорт. Растут ли от капель ресницы, как некоторые тут в отзывах говорят
    Несколько лет тому назад, проходя очередной медосмотр, мне офтальмолог сказала, что раз мне приходится много времени на работе (да и дома тоже) находиться за компьютером, нужно в глаза закапывать увлажняющие капли и дала примерный список таких капель.
  • 28.11.2021 - 00:15