Опубликовано 10 Июль, 2016 - 23:43

Добрый день! Сегодня расскажу о креме от Ив Роше "30 ценных масел", давно хотела его купить, но как-то в 25 лет было рано им пользоваться, а когда исполнилось 30 лет я подумала, что пора. Хотя сразу скажу, этот крем рассчитан на категорию 45+, вроде бы. Я не боюсь использовать средства анти-айдж в своем уходе, раньше думала "кожа привыкнет" и все такое. Сейчас поняла, что эта "байка" устарела очень сильно.

Полное наименование средства:

Yves Rocher Благотворный Крем от Морщин для Контура Глаз

Внешний вид.

Весной в этом году, решилась на покупку. Пришла в магазин и мне сказали, что дизайн изменился. И скажу вам не в лучшую сторону. Раньше это была стеклянная красивая баночка, но да негигиенично и неудобно. Теперь же пластиковая туба, первый раз когда ее увидела, подумала: "Классно".

Все оказалось, не так прекрасно. Туба слишком узкая и длинная, и получается, что чуть больше, чем через месяц, крем из нее нормально не выходит. Я решила ее раз резать, а там крема еще не просто много, а очень много. Получается, что месяц пришлось использовать из разрезанной тубы. Мне это вообще не понравилось, так как и раньше были крема в схожих упаковках, но там обычно если разрезать тубу крема оставалось мало, ну на пару дней, максимум на неделю. Видно из-за достаточно густой консистенции и слишком узкой упаковки сложилась такая ситуация.

Консистенция и Отдушка.

Консистенция густая, вазелиновая. Крем распределяется по коже век нормально и впитывается относительно быстро. Отдушка цветочная.

Состав (фотография "кликабельна"):

Производство: Ирландия.

Цена: 16.50 евро по акции около 1200 рублей (полноценная цена 33 евро). На российском сайте Ив Роше крем со скидкой 30% стоит 1049 рублей.

Действие.

Да, в составе много масел, но знаете.... странно наверное я не получила эффекта "вау", о котором говорила один блоггер с YouTube, которая мне очень нравится. Была конечно разочарована.

Суть разочарования в том, что не чувствовала, как такового питания и увлажнения. Возможно просто на фоне закончившегося крема от Loccitane, я почувствовала разницу в качестве. Но сейчас у меня weleda, тоже крем питательный, но эффект его больше нравится.

Лично для меня крем ни сделал ничего. Совсем ничего. Естественно я повторять его не буду.

Поздно конечно сообразила, но может лучше было его использовать исключительно, как ночной крем для век, а на день купить увлажняющий....

Из плюсов, могу отметить, что консилеры на нем лежит хорошо.

Все мы разные, в моем случае это не лучший вариант, либо о креме сложилось такое мнение, потому что до него и после него у меня были более качественные и интересные средства.

Ну и основное, синячки под глазами не ушли, припухлость легкую тоже не убирает и на морщинки легкие никак не повлиял.

Состояние моей кожи после 2,5 месяцев использования данного крема:

Всем большое спасибо за внимание к отзыву, надеюсь он был для вас интересен и полезен!

Достоинства
  • Приятный запах
  • Экономичный в использовании
VetaSvetне рекомендует
11.07.2016
вот не поверишь, но я тоже лет с 24-25 все засматривалась на эти баночки, такой шикарой мне казалась эта серия, я все думала, вот 40 стукнет и я гульну Big smile во-1, дизайн реально разочаровал, я даже и не знала, что они так изменили упаковку. гигиена гигиеной, но я почему-то люблю форматы баночек, я же не больно туда грязным пальцем лезу..в общем, столько лет спустя сижу вот и думаю, что пальто-то совсем не то.. Drunk
11.07.2016
Papatya упаковка за такие деньги позорная Big smile ну да пальто не то Big smile
11.07.2016
Лучше купить какой-то другой крем, потому что этот со своими обязанностями плохо справляется Sad
11.07.2016
Ну и намудрили же они состав Big smile , не лю масло кокоса в кремах вокруг глаз Sick
11.07.2016
Я уже давно разочаровалась в Ив Роше, одни красивые обещания, а на деле ноль. Sad
11.07.2016
Ну и тюбик Big smile Не люблю баночки, но и такая вот страсть-мордасть не лучше) Я уж и забыла о нем, хотя как-бы тоже "пора настала") Но почему-то у меня Ив Роше давненько из поля зрения вышел. Ну и ладно, не велика потеря видимо Smile
11.07.2016
Лучше бы оставили упаковку- баночку, она во всяком случае лучше, чем туба, из которой проблематично достать крем Puzzled Конечно, от крема за такую цену хотелось бы большего.
11.07.2016
Как раз для меня по возрасту. Мне проще: можно в их магазине пробниками разжиться, прежде чем что-то покупать. Но в последнее время не очень радует соотношение "цена-качество"... Sad
11.07.2016
Я тоже из тех мечтателей... хотела в 25 попробовать эту серию. Сейчас не хочу. Цена 33 евро? Да за такую цену я куплю что-нибудь получше. Я что-то вообще уже отошла от Ив Роше, они пропагандируют свою косметику натуральной, но это далеко не так... а сейчас есть из чего выбрать, тем более за такие деньги. На составы глаза уже не закроешь. Steve Oups Лишь их гель для душа Бразильский кофе хочу и все! Big smile
11.07.2016
Думаю, что нас много, кто ждал 30лет для того, чтобы начать anti-age покупать:-! Надо по состоянию кожи смотреть и на состав, часто в таких кремах ничего антивозрастного и нет, только много масел) А вообще Ив-Роше расстраивают, как-то дорого для незаурядного крема. Я тушь хотела купить недавно, а цена как у люкса.
11.07.2016
Я такой маме покупала, и ей вроде нравился (по крайней мере мне не сказала, что не нравится Laughing out loud )
Может Вам рано просто им пользоваться)
11.07.2016
У меня был в 22-23, в той самой баночке. Покупала для мамы и пользовались вместе. Тогда - нравился и казался серьезным, ухаживающим.. Жаль, что они его так осовременили.
11.07.2016
Может и правда стоило его попробовать как ночной уход, но наверное если бы был рабочим работал бы и днем Smile
11.07.2016
У меня есть крем от ИР с яблочными клетками Sad Вроде более и менее, но не больше, чем на троечку
Деньги просто на ветер Puzzled
12.07.2016
Не уверена, что можно смешивать сразу 30 масел. Может они будут негативно влиять друг на друга.
13.07.2016
после Loccitane Ив Роше как-то совсем не то все же
18.07.2016
Похоже, что ля меня приятный аромат будет единственным достоинством.
20.07.2016
К сожалению, у меня этот крем вызывает аллергию. Покупала еще когда он был в баночке. Больше в сторону этого крема не смотрю Wink
21.07.2016
Это я из тех, кто думает, что кожа может привыкнуть, хотя понимаю, что все это байки Big smile
21.07.2016
За 33 евро...давно я наверное в Ив Роше не заходила)
09.08.2016
Не люблю разрезать тубы. обычно после этого содержимое начинает сохнуть.
10.08.2016
Смешанные чувства Sad
28.08.2016
Я, наверное, ту же блогершу смотрела Big smile Спасибо, что предупредили и уберегли от покупки Smile
09.09.2016
Девушки всем больше спасибо за внимание к моему отзыву! Smile

Инна, я тоже люблю эти гели)))

solnchulik Да, цены растут с какой-то страшной силой Puzzled

Briony в 22-23 почти все такие крема кажутся хорошими, кожа молодая потому что...

Лоретта Аллергия это печально, но конечно никто от такого не застрахован, когда есть натуральные составляющие в креме. Sad
Елена_фк Ты что серьезно? Конечно это байки, просто в анти-айдж более богатые составы в отличии кремов для молодой кожи, где кроме глицерина почти ничего нет. Не бойся)))

Ne blondinka Согласна, так и есть, сохнет(((

Monica Geller Ахаха наверно)))
09.05.2017
а какие средства у вас были лучше?
спасибо
Vita K, пожалуйста Smile