Опубликовано 12 Декабрь, 2016 - 13:15

Всем привет!?

Проблема сухих пяток началась у меня еще с момента родов, когда я огромную часть своего времени проводила на ногах. Я чувствовала, что пятки начинают грубеть, да еще и болеть от усталости. Заниматься собой мне было некогда, и сил на это не хватало.

Когда я наконец поняла, что нужно что-то делать, было поздновато. Пятки были ужасно сухие и белые. И кожа с них слазила. А на ощупь они были твердые, что казалось, вот-вот превратятся в копыта.

Я делала ванночки, но забросила это дело (Спасибо моей лени). Каждый раз в дУше усиленно терла это место пемзой, но особого результата это не дало.

Где-то вычитала, что в составе хорошего действенного крема для ног должна присутствовать мочевина. И я его нашла.

✔Цена: 89 руб.

✔Место покупки: гипермаркет "Карусель"

✔Объем: 50 мл

✔Производитель:

✔Упаковка: Пластиковая туба с защитной алюминиевой мембраной и с откручивающейся крышкой. Упакована в картонную коробку.

✔Срок годности: 36 месяцев с даты изготовления

✔Состав:

Что же такое мочевина?

Мочевина (карбамид)

Это компонент натурального увлажняющего фактора кожи, который вырабатывается организмом человека. Именно мочевина делает кожу ног мягкой и эластичной. Если мочевины в коже слишком мало, она становится сухой и выглядит потрескавшейся.

10%-ое содержание мочевины в креме обеспечивает:

• Интенсивное смягчение сухой, огрубевшей и потрескавшейся кожи стоп
  • Эффективное и безопасное устранение сухих мозолей и натоптышей
  • Улучшение обменных процессов

✔Аромат и внешний вид: Крем легкого телесного оттенка, текстура немного гелевая. Он легкий, хорошо распределяется и впитывается.

Аромат немного хвойный, в то же время не резкий и не навящивый. Не вызывает неприятных ощущений.

✔Инструкция по применению:

Для эффективного использования, крем с мочевиной для ног наносить ежедневно утром и вечером на чистую сухую кожу стоп. Втирать для полного впитывания.

✔Обещания производителя:

• Эффективно и интенсивно смягчает огрубевшую кожу стоп
  • Устраняет трещины, сухие мозоли и натоптыши
  • Масло оливы и кокоса питает кожу, восстанавливает ее мягкость и эластичность, препятствует потере влаги
  • Натуральный комплекс экстрактов чистотела, коры дуба, шалфея и хвои с антибактериальным действием способствует устранению потертостей и раздражений
  • Предотвращает развитие грибковой микрофлоры и появления неприятного запаха

✔Мой опыт и впечатления:

Сначала неприятное зрелище- это фото "ДО". Спрячу в цитату, дабы не травмировать особо чувствительных).

Как и написано в инструкции, я начала втирать крем дважды в день: утром и вечером. Более интенсивно наносила на пятки, остальное распределяла по стопе и пальцам. Вначале надевала хлопковые носки, потому что ходить по дому с кремом на ногах как-то не очень, а лежать долго я не могу и не имею права).

Крем впитывается достаточно быстро, распределяется легко, дискомфорта не вызывает.

С каждым днем кожа на пятках действительно становилась все мягче, и белый сухой налет потихоньку начал сходить на нет.

Спустя пять дней, раз уж производитель пообещал именно такой срок для реабилитации, пятки заметно похорошели. И я думаю, что они почти на 100% преобразились, если не считать небольшие сухие островки. Но это уже ерунда.

Забыла сказать, что от пемзы в этот период я не отказывалась.

Сейчас продолжаю курс с этим кремом, только наношу уже раз в сутки.

Я уже настолько отчаилась, что думала, меня спасет только мастер пидикюра. Но нет, этот чудо-крем справляется со своей задачей нисколечко не хуже, и всего за 89 рублей.

Мальчики и девочки, у кого сухие ступни, бегите за кремом для ног EVO. Это просто удачнейшая находка, рекомендую!

? Спасибо за внимние и всем красивых ножек! ?

Достоинства
  • Быстро впитывается
  • Быстрый эффект
  • Не липкий
  • Недорогой
  • Приятный запах
  • Увлажняет
  • Хорошо смягчает кожу стоп
Недостатки
  • Недостатков нет!
Miss Summerрекомендует
12.12.2016
Я тоже таким пользовалась!
Ничего себе эффект! Tongue
12.12.2016
-PeneLopa-, я сама не верю Big smile
Эффект отличный Smile
12.12.2016
Не встречала такой крем. Результат конечно впечатляет. Возьму на заметку. У меня мама любительница кремов для ног)) посоветую ей.
12.12.2016
Приятная цена за такой эффективный крем Wink Как буду в Карусели обращу на него внимание Wink
Кремы с мочевиной вообще классные, как оказалось!
12.12.2016
хороший бюджетный крем, эффект впечатляет Smile
12.12.2016
Эффект впечатляет!Классный крем, поищу и себе такой Smile
Замечательный результат!
Спасибо всем за комментарии! Smile
Супер результат! Это то, что мне сейчас очень нужно Smile
очень хороший!
13.12.2016
Какой отличный крем оказался, и не дорогой! Я буренкой мазала пятки, вроде помагало, но он зараза такой дорогой! Laughing out loud
Ого Shock
О мочевине наслышана, но не ожидала что такое действие будет!)
Вот это эффект! Wink
14.12.2016
на зиму бы не отказалась от него
15.12.2016
ищу хороший крем)
18.12.2016
Отличный результат! У меня от этой фирмы крем пантенол для тела)
Хороший крем
Вот это результат!
Этот крем нужно иметь у себя в запасе на всякий случай)
20.12.2016
Классный крем, следует обратить на него внимание Smile
25.12.2016
Классный эффект от крема! У меня просто увлажняющий крем Пантенол
25.01.2017
Эффект потрясающий!!!
07.02.2017
Какой классный результат! Уверена, что ооочень многие мучаются с такой проблемой)) и я тоже не исключение)
Очень полезный отзыв! ???
Молодец, что не побоялись выложить фото до и после. Такой обалденый результат, да еще и наглядный! ???
01.03.2018
Мастер педикюра так не сделает за один сеанс. Хороший крем, думаю тоже им воспользуюсь.
03.03.2018
Наглядный показательный отзыв. Тоже прикупила тюбик, посмотрим, как этот крем с натоптышами справится Smile