Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 11:06

Достоин ли Camay проводить с нами эти долгожданные минутки наслаждения в душе?! Постараюсь ответить на этот вопрос!

♬ Привет красавицы! ♬

Последнее время меня прямо-таки тянет на гели для душа, я как одержимая не могу пройти мимо полки с гелями в магазине, не схватив какой-нибудь.

Таким образом Camay, который честно говоря, раньше никогда меня не радовал, оказался у меня в ванной!

Когда-то я поробовала его, но аромат был настолько едким и довел меня, что я так и выбросила полную бутылочку. Жаль, что не помню уже, какой именно, ато бы накатала на него =))

В общем, подышав этим ароматом в магазине, поняла, что должен понравиться.

♪ ♫ Прихожу домой, зажигаю свечи, включаю музыку и ушла в душ ♪ ♫

Беру небольшое количество геля в ладонь, подставляю под струю воды... и .... гель уплывает от меня вместе с водой ㋛

Ну не хочет он на меня и все тут!

Попытка номер два: я опять беру... уже побольше... чтобы хоть если уплывет, у меня тоже останется. И удача! Появилась мягкая нежная пенка, розоватого цвета.

По своим ощущениям приятный, хорошо моет, аромат вообще отдельная тема: для меня слишком уж сладкий, ну как буд-то искусственная клубника какая-то. Но если взять поменьше геля, то будет не так уж резко.

Насчет увлажнения: после него кожа ни сухая, ни сильно увлажненная. Я бы сказала, он просто не иссушил кожу и все, а ничего сверх он не добавил. Отлично смывается, что и показывает то, что у него нет увлажнения. Ведь это не крем-гель. =)

Вывод: Тебя я буду использовать до последней капли, Camay, даже не смотря на то, что после тебя мне придется-таки воспользоваться увлажняющим кремом.

★ ★ ★ Спасибо за внимание, до скорых встреч ★ ★ ★

↘↘↘ Вам также будут полезны следующие отзывы ↙↙↙

Бомба для ванны - супер размер ►

Мой любимы крем-гель для душа Dove - SOS увлажнение ►

Le Petit Marseillais Сладкий миндаль ►

Маска Freeman ►

Крем для депиляции Veet с полной инструкцией и фото

Достоинства
  • Легко смывается
  • Мягкая и нежная пена
  • Цена
Недостатки
  • Не увлажняет!
  • Слишком сладкий
bright-diamрекомендует
18.12.2014
Достойный гель, очень нравится!!!
18.12.2014
06.03.2015
Мне бы понравился такой гель!!!!
11.03.2015
Азалия85, Тогда советую попробовать
  • 17.01.2017
    Всем привет! А вы любите клубнику со сливками? Но согласитесь такой десерт уж слишком калорийный. Но благо наши маркетологи трудятся на славу, и в нашем современном мире можно найти все что угодно. Теперь и гель для душа выпустили с таким ароматом.
  • Вот уж кем всегда восхищалась - так это парфюмерами производителя Camay. Это ж надо выдумывать такие изысканные ароматы для простых гелей для душа. И сколько лет уже, а качество не меняется! Гель с ароматом клубники со сливками подарила мне свекровь на 8 марта.
  • 25.12.2014
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв посвящен одному из вкуснейших гелей для душа.   Camay creme and strawberry (клубника со сливками). Из плюсов можно отметить: 1) Запах! Собственно, поэтому я его и взяла сразу же. Такую вкусность сложно передать при помощи текста.
  • Доброго времени суток!) Не успел мой органический ( ну или как его там ) гель для душа от Planeta Organica закончится, как он мне жутко надоел. Вроде бы мылится-пенится-пахнет, но рука к нему не тянется. И где логика?) В-общем, захотелось мне чего-то новенького.
  • 26.12.2017 - 19:52
    ВОЛШЕБСТВО в аромате! Средство для душа, которое на теле раскрывается абсолютно другим ароматом, нежели во флаконе! Это гель для душа "Клубника со сливками" от DeLaMark. Мои впечатления от использования. +Фото
    Всем привет! Скажите, у Вас тоже ванная комната заставлена несколькими флаконами гелей для душа? Сколько раз себе обещала не нести новый гель, пока не израсходую прежний. Но нет, рука сама тянется за чем-то новеньким. В итоге, у меня целый арсенал гелей, под любое настроение!
  • 08.11.2009 - 19:11
    Вонючая и ядовитая гадость
    Этот гель (с танжерином) для душа мне подарили. У этой марки много подарочных наборов. Гадость отменная!!!! Запах просто ужасен! Конечно понимаю, что это парфюмированный гель, но по-моему отдушка слишком сильная!При первом же применении появилась аллергия, после принятия душа дискомфорт на теле (у…
  • 10.06.2012 - 10:53
    Парфюмированный гель- и этим всё сказано.
    Гель для душа "Camay"-нежный и приятный гель с оригинальным ароматом "интрига фрезии и сандалового дерева".У меня было много разных гелей,но у этого особый,восточный,утонченный,сладковато-карамельный аромат,аналогов которому я не встречала.Пенится этот гель прекрасно,аромат долго остается на…
  • 08.09.2016 - 08:24
    А вы верите, что гель для душа может быть афродизиаком?!...
    Всем привет! Сегодня поделюсь с вами своими впечатлениями о средстве, которое я не сомневаюсь есть у каждого. Скажу честно я люблю гели для душа, и основополагающим фактором первоначально является запах.
  • 19.03.2012 - 20:13
    Я просто напросто влюбилась в него..
    Попробовав этот гель для душа, Я просто напросто влюбилась в него.. Он совсем не сушит кожу.. а шлейф этого сладкого аромата действительно остаётся надолго!!!! Ведь ваниль — это аромат радости и удовольствий!!! Лично я себя побаловала этим ароматом и мне очень понравилось!!!
  • 05.06.2017 - 17:30
    Обворожительный соблазн. Почему я не собиралась писать отзыв на гель для душа Camay и что заставило меня это сделать?
    Гель для душа Камей был получен мной в составе Glamourbag. Я всегда не считала нужным писать отзыв на гель для душа, но Камей стал исключением. Я использовала уже полфлакона и вот наконец-то решила его отфоткать. Цена 131 руб за флакон 250 мл Запах Это нечто. Невозможно передать словами.
  • 18.04.2018 - 12:47
    Camay - неотразимое искусство обольщения! Да, эта компания знает толк в ароматах! + мини лайфхак, а также ФОТО
    Привет!Герой отзыва - гель для душа Camay FRENCH LAVENDER. Пару лет я была фанатом геля для душа Camay MAGICAL SPELL (Магическое заклинание) - это, знаете, аромат, уносящий тебя в ночь, даже если принимаешь душ днем или утром. Действительно, магическое заклинание.
  • 21.01.2018 - 14:23
    Сильнейший аромат!)
    В качестве новогоднего подарка от каких-то коллег мамы прилетел гель для душа Camay Secret Bliss. Честно сказать, я не шибко люблю эту марку и сама никогда не покупала, но тем не менее многими гелями перепользовалась из-за вот таких подарков).
  • 01.10.2019 - 20:17
    Единственный гель для душа аромат которого держится на теле после мытья. Гель который сэкономит бюджет.
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать об одном моем любимчике - геле для душа Camay Magique. В своей жизни я перепробовала самое огромное разнообразие подобных гелей. Были самые разные - от самых бюджетных до люксовых. Никогда любимых не было.
  • 25.06.2020 - 11:19
  • 28.07.2020 - 16:20
    🌱 Натуральный пенный комфортный гель для больших и маленьких в макси-объёме! Нашла субъективный минус, но на оценку он не повлиял 🌱
    Добрый день! Люблю натуральные уходовые средства. Они бережно действуют на кожу и не вызывают привыкания. Недавно моя полочка в ванной пополнилась таким продуктом - Гелем для душа «Индекс натуральности» от косметического бренда Ichthyonella.
  • 07.08.2020 - 20:19
    Деликатный гель для душа с вкусным ароматом сладенького мохито | Подошел даже капризной коже, склонной к сухости
    Добрый вечер) ECOCRAFT - отечественный производитель натуральной косметики. Для меня марка новая - пока знакома с ней только по скрабу для тела (но это пока - от скраба в восторге).
  • 20.07.2020 - 23:39
    "Это что кровь?", - спросил муж при виде меня в ванной. Скраб, который и не скраб вовсе, и на коже выглядит очень крипово
    Ох люблю я всякие скрабики, поэтому с удовольствием покупаю разные варианты и пробую, пробую. Иногда даже мнением своим делюсь, но это если есть что сказать. Например в отношении скраба для тела от ORGANIC SHOP КЛУБНИКА СО СЛИВКАМИ могу сказать вам: не нужно его покупать.
  • 27.05.2020 - 05:55
  • 23.06.2020 - 15:26
    Натуральный гель с потрясающе вкусным, самым летним ароматом!)
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   У кого уже поспела настоящая дачная клубничка? У нас в связи с очередными непонятками погоды пока нет, но пока можно в ожидании чем-то компенсировать)   Сегодня расскажу о моем знакомстве с еще одним брендом натуральной косметики Shokonat .
  • Худеем без вреда для здоровья! Один из самых вкусных протеинов, что я пробовала. Множество достоинств и ни одного недостатка)
    Приветствую всех заглянувших!   Продолжаю свое знакомство с Pureprotein, сегодня на очереди мультикомпонентный протеин со вкусом "клубника со сливками". Не буду долго разглагольствовать, давайте же поскорее приступим!   Бренд : Pureprotein Изготовитель : ООО "ВКБ-Спорт", Россия, г.
  • 15.07.2020 - 14:43
    Нежный крем-гель с увлажняющий эффектом и манящим мускусным ароматом.
    Какие критерии у вас при выборе геля для душа? Для меня важней всего, чтобы не сушил кожу и имел приятный аромат. Полное название: Крем-гель для душа La Messange White Musk Цена: 233 Купить крем-гель для душа можно на WB: ПРЯМАЯ ССЫЛКА на продукт Упаковка: гель находится во флаконе с дозатором, что …
  • 27.06.2020 - 14:20