Опубликовано 14 Ноябрь, 2014 - 22:15

Открыла для себя совершенно случайно эти макароны: купила первый раз их в магазине только потому что к ним в подарок шла деревянная лопаточка, которая как раз мне и нужна была в тот момент (старые все пришли в негодность). Была приятно удивлена качеством приготовленных макарон. Должна сказать, я не любитель макарон в любом их виде и своей семье тоже редко их( не конкретно гранмулино, а макароны вообще) готовлю. Макаронные изделия гранмулино быстро готовятся, вкусные, не слипаются. По цене не самые дешевые, но и не дорогие, позволить себе можно. В сто раз лучше всяких разрекламированных макф или щебекинских. Я сначала даже и не думала, что это товар отечественного производства, была искренне уверена, что они итальянские. И только совсем недавно вычитала, что они с Алтая, кажется. Приятное удивление. Есть один большой недостаток у Гранмулино: в моем городе их трудно найти, я их покупаю только в одном-единственном магазине, и то не всегда они там есть. Читала другие отзывы про вес, который не соответствует, не знаю не взвешивала, но не сильно из-за этого расстроилась, главное по вкусу очень достойные, а 20-50 грамм недовеса можно и пережить)))

espoirрекомендует
14.11.2014
Ээ, у нас они одни из самых дешевых как раз. О_О