Опубликовано 5 Июнь, 2016 - 00:13

Здравствуйте, длинноволосые красавицы)

Сегодня поведаю вам о новинках в моей ванной, хотя в миру это уже старички)

Конкретно речь пойдет об укрепляющем бальзаме

Стильное оформление, все как всегда у товаров "ПО".

Стоимость бутылька 52.000 BYR, это я на акции -30% хватанула. Помню, были у меня марокканский и тибетский бальзамы, ох и намучалась я с ними, пока они закончились у меня. Поэтому за объем 280 мл это недорого. Полная стоимость была 75 тысяч. Честно говоря, я бы и бесплатно не взяла, да прочитала отзывы на Айреке, вот и купила)

Со сроками годности все в порядке.

Вот фото с составом и обещаниями производителя

А теперь об ощущениях. Они противоречивые - с одной стороны понимаешь, что это органика, все хвалят этот бальзам, с другой - ощущения после мытья неприятные. Я ожидала, что волосы будут плотнее, будут хорошо лежать и расчесываться. Бальзам же укрепляющий!

Ничего этого я не получила( Расчесать волосы просто после мытья превратилось в проблему. Честно говоря, после бальзама от "Лореаль" волосы проще расчесать (ну, там же силиконы, конечно!)

Фото моих волос с "Лореалем", без укладочных средств, спустя сутки после мытья головы

Еще один минус - волосы через сутки уже выглядели отвратительно, висели жирными сосульками. Пришлось опять мыть голову, чтобы выглядеть опрятно!

Дозатор...В тибетском и марокканском я долго мучилась, прежде чем мне удалось отвернуть этот дозатор в положение "open", точнее это сделал мой МЧ, ныне муж. В укрепляющем это уже сделала я сама!

Запах сносный, не вкусный что прям ах, но и не отвратительный!

Одним словом, бальзам не рекомендую. Уж насколько был хорош тот же марокканский бальзам, настолько ужасен укрепляющий. Думаю, кому его отдать/подарить.

Достоинства
  • запах
  • красивый дизайн
  • натуральный состав
  • цена
Недостатки
  • дозатор выдает маленькие порции
  • иссушил волосы по длине
  • не очень экономично расходуется
  • недостаточно увлажняет
  • нет блеска и гладкости
  • пушаться волосы
  • совсем не укрепляет, как обещали
  • трудно расчесать волосы
Julia0608не рекомендует