Опубликовано 23 Апрель, 2016 - 19:48

______________________________Доброго времени суток______________________________________

Обычно очень многие товары, как и любую косметику - я выбираю достаточно тщательно, и обязательно читаю перед покупкой отзывы на айреке.....

....Но это был не тот случай! Старая тушь пришла в негодность, времени ехать в Летуаль/Рив Гош не было, и тут попался мне стенд с косметикой в магазине бытовой химии - "Семья"

Ей богу, лучше б не попадался..

Цена: 400 с копейками рублей ( в разных магазинах колеблется от 370 до 600 р)

И марка популярная)

Разве можно было угадать что она окажется "так себе"?

Итак, расскажу немного об этой туши:

Минусы, мною замеченные:

• Объём достаточно маленький - всего 4.5 мл.
  • Стойкость - на троечку.. В течении дня реснички становятся короче, и немного склеиваются
  • Щёточка силиконовая, с достаточно мелкими щетинками! (Что силиконовая плюс, что щетинки очень мелкие - ОГРОМНЫЙ минус.. прокрашивают ресницы с большим трудом!
  • Цена=качество - это слоган явно не про эту тушь! Цена чрезвычайно завышена за такое качество!
  • Где объём??
  • Где удлинение???
  • Сильно отпечатывается на веке, и пачкает. Если макияж светлый/естественный то будет очень некрасиво выглядеть!
  • Эффект так себе! На ресницах не сильно то и заметна! Глаза не подчёркивает!

Плюсов конечно намного меньше:

Но внешний вид на 5+ - очень стильная и красивая упаковка (которая была подпорчена штрихкодами магазина)

Смывается вполне нормально, обычным средством для снятия макияжа или влажными салфетками. (п.с. водой не смоешь, останется "панда")))

Итог:

Прилагаю фото, где ресницы накрашены в 3 слоя + перед тем как фотографироваться, нанесла ещё слой)

Что я могу сказать...

Тушь вовсе не плохая.. нет.. она мне чем то напомнила мой предыдущий бюджетный вариант, НО в том то разница, что эта - совсем не бюджетная, и ожидала я от неё явно большего! И как оказалось зря! Ставлю твёрдую троечку! хотя можно было бы и двойку

Себе больше не куплю и вам не рекомендую - можно найти аналог лучше и дешевле!!

мейк, с использованием этой туши

Недостатки
  • Маленький объем флакона
  • Не подкручивает
  • Не прокрашивает ресницы
  • Не удлиняет
  • Немного склеивает ресницы
❤Daisy_m❤не рекомендует
Тоже все чаще понимаю, что своей любимой туши изменять нельзя Stare
25.04.2016
Да, 3 слоя и такой эффект. Puzzled
KIS аватар
KIS
26.04.2016
Иногда хочется чего то новенького попробовать, но лучше не получается найти Puzzled
27.04.2016
За такую цену можно было бы и получше тушь выпустить)
часто слышала подобные негативные отзывы именно про их туши
03.05.2016
Думаю, можно поискать тушь и получше Puzzled
05.05.2016
Вот тоже на себе убедилась, что Максфактор как и Мейбилин уже давно не те, лет пять назад качество было значительно лучше. Любила эти марки, теперь прохожу мимо
29.06.2016
Какая упаковка необычная) У нас в магазинах почему-то эту тушь не встречала.