Опубликовано 8 Август, 2021 - 22:40

год или более

Доброго времени суток

Я часто делаю отправку этой транспортной компаний, мне очень нравится, так как много пунктов по городу, удобный график работы, гораздо дольше, чем почта, практически нет очередей, очень близко к дому.

В частности авито доставка предполагает бесплатную отправку через бокс бери, нужно просто отнести товар в пункт и назвать номер из сообщений, ничего сложного, отправка занимает не более 3 минут. Иногда раздражает, что отправка почты России, а ты приходишь в бокс бери и наоборот, не знаю от чего это зависит, но уже несколько раз так лажала.

Есть ещё приятные моменты, бывало я приходила за 5 минут до закрытия и мне удавалось отправить посылку, даже не услышала ни лестных комментариев в свой адрес, то есть никаких придирок, отправили быстро и чётко. Даже за упаковку платить не нужно, а если вам необходимо, то можно попросить и коробочку с собой, таким образом один раз меня сотрудники выручили и дали мне упаковку для отправки почтой.

Ну вот последний мой поход в боксбери был максимально неудачный. Да, сейчас коронавирус, бывает такое, что пускают по одному человеку и очередь очень длинная. Но в последние месяцы такого совсем нет. Я снова ошиблась и пришла на почту делать отправку, оказалось нужно идти в боксбери, на мою удачу пункт оказался близок - через несколько домов и буквально через пять минут я уже была на месте. По указанному адресу не было никакого пункта, у меня такое впервые, ну думаю может быть съехали, так как до следующего пункта достаточно далеко и время поджимало, я стала искать телефон горячей линии, но к сожалению ничего не нашла! Зато увидела, что тот пункт, возле которого я стою действительно есть на официальном сайте. Я стала сравнивать по фотографиям, вижу совпадающие балконы сверху, не понимаю почему пункта нет, там уже другая организация. Я подошла именно к той точке, где должна быть дверь по навигатору. Но её не было и никто из местных жителей вообще не слышал о такой службе доставки здесь. Зашла во дворы, обошла здание по периметру, и в соседнем прилегающим к этому доме увидела дверь Яндекс, но с которой были похожие балконы, но никакой вывески, никакой картинки, обозначающие, что здесь есть или был бокс бери не было. Хотела уже уйти, но очень уж нужно было срочно отправить, поэтому зашла спросить и оказалось, что бокс бери там есть.

Поначалу мне показалось, что молодой человек приятный, стал заполнять бумаги, но я сразу почувствовал неладное, ты как стандартная отправка занимает 3 минуты, а я стояла минут 10 безосновательно. Он начал спрашивать что внутри, я отправляла ткань, очень тонкую, которую хорошенько замотала в пакет. Он стал просить разорвать упаковку, хотя на ощупь и по очертаниям видно, что ничего запретного у посылки нет. Лично у меня такое впервые, да я понимаю, что безопасность, но кусочек ткани 5 г подозрение вызвать но никак не может, тогда как ранее у меня никогда такого интереса не проявляли, окей, я размотала всё. Тогда парень стал спрашивать про цвет, почему на картинке у меня синие, отправляю я бежевый, говорю ну пока покупатель так захотел, а мне это без разницы. Синие я потом продам, так как снимать с продажи не обязательно про данный товар. Может быть у меня его много!Тогда парень стал спрашивать про цвет, почему на картинке у меня синие, отправляю я бежевый, говорю ну пап покупатель так захотел, а мне это без разницы. Синие я потом продам, так как снимать с продажи не обязательно , если продан товар. Может быть у меня его много✅
Так вот так копался парень довольно долго, благо время у меня было и посылку отправить всё-таки хотелось. Далее, когда я сама положила посылку в пакет, обычно это делает работник. Я стою жду, когда мне сотрудник выдаст квитанцию, он начал говорить что бумага закончилась. То есть я должна была отдать ему свой товар и уйти с пустыми руками, а потом покупатель скажет мне или боксбери, что ничего я не отправляла!
Вот это как так можно, он разорвал листок на пополам и распечатал квитанции на половинках. То есть безалаберная и халатное отношение к своим клиентам. Такая ситуация произошла на улице Ванеева в городе Нижний Новгород, считай центральный пункт! Я надеюсь, что таких приключений у меня больше не будет, но службы доставки не перестану пользоваться.

Достоинства
  • Быстрая доставка
  • Время в пути меньше двух недель!
  • Много отделений
  • Оперативность
  • Посылка все-таки дошла
  • Скорость доставки
  • Смс оповещение о приходе посылки
  • Удобные офисы без очередей
  • Хорошее обслуживание
Недостатки
  • Нет вывески,долго искать
  • Сервис
  • Сервис на троечку
  • Человеческий фактор
olia0101не рекомендует
08.08.2021
пользовалась этой службой, всегда все было хорошо)
Добрый день! При продаже товара на Авито сам товар должен совпадать с той информацией, которая указана в объявлении. Согласно договору оферты 4.2.4 сотрудник отделения может попросить клиента показать вложение для проверки соответствия груза заявленному. Договор оферты предоставлен в открытом доступен на нашем сайте [ссылка]. Сожалею, что доставили Вам неудобства. Напишите мне, пожалуйста, номер Вашего заказа, чтобы я могла проверить данные и зафиксировать инцидент с некорректностью навигации и отсуствием бумаги для принтера в отделении.
  • 26.06.2012 - 01:40
    Прочь сомненья – всё просто объеденье! (+ фото)
    Компания «Delivero» предлагает гениальное решение проблемы голода. Теперь не нужно ломиться на сайты с едой, выискивая подходящую службу доставки, метаться в поисках выбора. С "Delivero" всё гораздо проще имеется подробный перечень блюд, ресторанов и видов доставки.
  • 31.03.2021 - 14:04
    Выгодная доставка! Много товаров по 1 рублю,покажу мой улов по акции и расскажу как быстро найти товары за 1 рубль. Так же покажу весь мой заказ.
    Всем здравствуйте!!! Последнее время всё чаще появляются новые службы доставки продуктов. Всегда с интересом читала о сбермаркете отзывы,делала скрины всяких промо кодов,но так ни разу и не заказала.
  • 20.09.2012 - 15:12
    Разнообразие цветов даже на самый взыскательный вкус! (+фото)
    У руководителя был День рождение, коллективно решили подарить красивый и необычный букет. Проблема была в том, чтобы все доставили день в день. Начала смотреть в интернете сайты по доставке цветов и остановилась на [ссылка] !
  • Первый и последний раз :(
    Я давно слышала про этот сервис, но решила попробовать заказать через них только после рекламы Берсика в своем видео. Регистрация простая. Часто предлагают коды при регистрации со скидкой на доставку. Но я че-то просрочила все свои ссылки) Зарегистрировалась через аккаунт Ebay.
  • 17.06.2012 - 20:05
    Безбожно разбавляют соевый соус!!! Мой опыт заказов
    Со службой доставки блюд японской кухни Мастер Суши я подробно знакома около наверое уже 4 лет. Сначала это была компания с наиболее демократичными ценами, большим ассортиментом.Заказывали и мои и друзья и знакомые у них, и мы вместе объединялись иногда и брали роллы, если собирались в гостях у…
  • 17.11.2014 - 20:48
    Ужасное качество и долгая доставка
    Доброго времени суток. Роллы я обычно покупаю в Сушишопе, но так сложились обстоятельства, что нужна была доставка на дом. Решила воспользоваться сервисом Сакура, до этого пользоваться этим сервисом не приходилось. Заказали роллы в 21.30, диспетчер обещала,что роллы доставят в течении часа.
  • 26.01.2013 - 15:39
    Не самый плохой посредник.
    Как-то раз мне понадобилось заказать кое-что из Японии из маленького местного интернет-магазина, который, естественно, за пределы свой страны никуда ничего не отправляет. Что делать? Искать знакомого японца, который согласиться заморачиваться, или искать посредника?Предпочла второй вариант.
  • 25.07.2019 - 21:46
    ❤️Сервис, который доставляет РАДОСТЬ. Опыт как получателя, так и отправителя❤️
    Всех приветствую!)   Абсолютное большинство девушек и женщин обожают в подарок получать цветы. И чем чаще их нам дарят, тем мягче наши сердца и счастливее улыбки. В этом, по крайней мере, я убедилась лично. Для подарка не нужен повод - нужно желание.
  • 26.11.2019 - 00:29
    Хотите сделать красивый подарок человеку, находящемуся за тысячи километров? Тогда вам на этот сайт.
    Захотелось мне как-то необычно поздравить с днем рождения одного хорошего человека. В самом поздравлении не было ничего оригинального - букет цветов и открытка с поздравительным текстом.
  • 10.11.2021 - 08:23
  • 01.11.2021 - 19:02
    Мой 11 летний опыт покупок на ЯМе. Плюсов меньше, чем минусов
  • 18.11.2021 - 05:35
    Зареганилась в Avon ради скидки, оформила заказ на 3000 руб, но получила ли я то, что хотела? + Мои раритеты от Avon
    Всем огромный привет-привет! На связи Солнечная Jasy.   Мое знакомство с Avon началось почти с пеленок .... не помню когда. Где-то с детсадовского возраста, конечно, с детских гелей для душа и пенок для ванны. Далее в ход пошли тоники для очищения и мамина помада косметика, которая была у мамы.
  • 07.12.2021 - 04:52
    💃🏻2 заказа на 153 500₽ в сетевом Питерском бутике BABOCHKA. Какие цены, бренды и условия покупки? Рассказываю и показываю распаковку😌 Что из заказа подошло?
    Всем привет! Сегодня хочу рассказать о своей случайной находке магазина брендовой одежды в Санкт-Петербурге с доставкой в Москву . Как-то просматривая интернет странички, случайно наткнулась на сеть бутиков BABOCHKA , которая имеет интернет магазин с возможностью доставки в мой город.
  • 26.10.2021 - 11:20
    Что делать, если не дают обзор? Заняться охотой на пробник ру! Расскажу, что получила за 2 года на сайте
    Об этом сайте я узнала здесь, на айрекоменд. Жадно потирая ручонки. залезла в их группу Вконтакте, но ничего путного не нашла. Акции, скидки, купи 100500 йогуртов, выиграй миллион) Так и закрыла страничку. Вернулась к пробнику, когда появилась куча свободного времени.
  • 15.09.2021 - 19:44
    Грамотный маркетинг и пиар. Колесо фортуны и мои подарки. Кешбек 1500₽ за заказ, правда ли? В общем, я повелась))
    Всем привет!   Блогер с многомиллионной аудиторией Валерия Чекалина сегодня популярна. Вместе со своим мужем девушка строит бизнес империю. Молодые люди сумели обеспечить безбедную жизнь себе, родителям и светлое будущее своим детям.   Я на блогера подписана не была.
  • 11.09.2021 - 18:50
  • 01.12.2021 - 17:45
    Sinsay для новогоднего настроения 🎄. А ещё для стильных девушек, парней и деток от мала до велика. Как правильно покупать, чтобы остаться довольным ☺️
    Здравствуй, дорогой читатель!   Я очень люблю всю сеть магазинов Reserved, House, Cropp и Sinsay, там я могу найти все, что мне нужно, но чаще всего заказываю онлайн, так как в офлайн магазинах нет и половины того, что есть на сайте, да и выгоднее по стоимости выходит именно онлайн.
  • 30.11.2021 - 17:03
    Чёрная пятница на сайте Armani. Покажу свой заказ.
    Всем привет! Я не являюсь ярой фанаткой бренда Armani. Но к качеству продукции данной марки у меня нет абсолютно никаких претензий. Я периодически покупаю себе тушь Armani Eyes To Kill Classico и могу с уверенностью сказать, что она полностью оправдывает свою стоимость.