Опубликовано 28 Июль, 2017 - 18:30

Наверное, мой отзыв сегодня покажется немного смешным, но такова правда... Смех чрез слезы.

И решили мы с моим родным человеком отдохнуть этим летом, 1 раз за все время. И посетить город курортных настроений Горно-Алтайск. Пришли мы на автовокзал, чтобы купить билеты. Продали нам их сразу с радостью, 2 билета за 2100 руб. Пожелали успешно добраться, счастливого пути. И довести нас из Новосибирска до Горно-Алтайска обещали за 7 часов 30 мин.

Но мы к сожалению не добрались даже до Барнаула, да какой уж там Барнаул. Мы не выехали даже из границ Новосибирской области и застряли где то в районе Бердского шоссе. Причина была банальной. Загорелись колеса у автобуса. И конечно, автобус никуда дальше не поехал. Нас высадили на жаре (день выдался жарким) и мошке и сказали: " Ждите около 5 часов когда придет Новый автобус и вас может быть заберет". Мы ждали, ждали и ждать уже не было сил... И если бы нас и увезли в этот Горно-Алтайск, то мы приехали бы только ночью ... Искать гостиницу не зная города, было очень проблематично. И договорились мы с другим водителем за 400 рублей двоим 800 руб, доехать обратно до Новосибирска. И это нам тогда не показалось дорого (за то, чтобы вернуться домой). Цена платного туалет на Бердском шоссе 1000 руб... Вот такое странное путешествие у нас получилось. В общей сложности мы потратили около 3000 руб, ни кто нам их не вернул зная, что мы не покинули даже границ Новосибирской области.

Достоинства.

1. Не дорогие билеты.

Недостатки.

2.Все уже выше перечислила.

Выводы.

На автобусе больше не поеду никогда. Трудно представить,что бы было если бы с нами так поступили в горах Горного-Алтая и что бы мы делали. Если нужны фото загоревшегося автобуса, могу их представить. Пишите в комментариях.

anto6ninaне рекомендует