Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 12 Сентябрь, 2013 - 10:12

Полгода назад мне пришлось распрощаться со своей старой любимой сковородочкой в виду её непригодности для дальнейшей работы (у неё отвалилась ручка). Пришлось идти покупать новую. В магазине я приобрела сковороду фирмы «Kukmara». На кухне сковородка без дела не лежит, поскольку пользуюсь ею часто. Вот что я могу о ней рассказать, за шесть месяцев эксплуатации:

• Сковорода со съёмной ручкой. Кто имеет сковороды со съёмными ручками, тот несомненно по достоинству их оценил. Во первых - занимает мало места на полке. Во вторых - у меня подрастает любознательный малыш (полтора года) и нужны повышенные меры безопасности. Готовлю на дальней комфорке, убираю ручку и уже уверенна, что ребёнок до сковороды не дотянется и не опрокинет её на себя.
  • Высокие борта. Когда жаришь меньше брызг попадает на плиту, соответственно реже и меньше времени уходит на уборку.
  • Цена очень даже приятная – 850 рублей. Сковороду покупала без крышки, потому что, крышки данного диаметра у меня есть.
  • Готовлю в этой сковороде абсолютно всё (жаренная картошечка, котлетки, плов, печень, тушёные овощи, и т.д.), при этом пользуюсь пластмассовой лопаточкой.
  • Моется на раз, два. Раз – замочила в тёплой воде и добавила моющее средство. Два – промыла губкой под водой и поставила сохнуть.

Я считаю, что это оптимальный выбор в категории «цена – качество». Я её никому не отдам! Могу только посоветовать приобрести такую сковородочку.

Достоинства
  • Компактное хранение
  • Лекго моется
  • Приятная цена
  • Сковорода на все случаи
  • Съемная ручка
Olga711-801рекомендует
03.12.2013
Я тоже этой сковородой очень довольна. Уже год пользуюсь, а она до сих пор как новая.
09.12.2013
Использовала сковороду уже в духовке (без ручки конечно),тоже очень понравилось. Smile