Опубликовано 9 Июнь, 2019 - 17:45

ЗДРАВСТВУЙТЕ, уважаемые читатели!

Я стараюсь не есть пиццу, хотя люблю ее, но для своих домашних не редко ее готовлю.

В этом мне прекрасно помогает тесто от марки "Каждый день".

Пачка, в которой находятся два прямоугольника из теста, обойдется примерно в 40 рублей (в очередной раз брала за 44 рубля, до этого за 39). Продается в моем городе эта марка в магазине Атак, но этот магазин у нас на весь город всего один, к сожалению, что не очень-то удобно.

Так что сразу закупаю там несколько пачек такого теста - пусть лучше лежат, а вдруг неожиданно гости нагрянут? И тогда мне придется делать свою "спонтанную" пиццу из того, что завалялось в холодильнике.

Кстати, получается очень вкусно.

На днях у меня снова случилась вот такая спонтанная пицца, на этот раз в ней приняли участие помидоры, лук, майонез, колбаса и сыр - именно они были на тот момент у меня в холодильнике в полном объеме Smile

Вот такая пачка, сзади вся необходимая информация, все стандартно:

В ней находится вот такое тесто в виде прямоугольников, два куска:

Их нужно для начала разморозить до определенного состояния, но только не перестарайтесь, иначе они могут слипнуться между собой:

Затем раскатываем их скалкой, кладем на специальную бумагу для выпечки на противень, смазываем майонезом или соусом:

Выкладываем ингредиенты:

Посыпаем все тертым сыром и ставим минут на тридцать в духовку при температуре 180 градусов.

В итоге получается просто великолепная, аппетитная, очень вкусная пицца на тонком тесте, не хуже "настоящей" из пиццерии, а в чем-то даже и гораздо лучше - ведь я уверена в свежести всех ингредиентов, которые я в нее положила:

В общем, тесто дрожжевое от марки "Каждый день" - недорогое, но очень легкое в приготовлении и очень вкусное.

Я очень рекомендую дрожжевое тесто "Каждый день", для пиццы оно просто идеально подходит.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Желаю всем самой вкусной и ароматной пиццы и самого приятного аппетита! Smile

Достоинства
  • А главное - быстро!
  • Вкусная выпечка
  • Хорошая цена
Me_And_My_Catрекомендует
09.06.2019
Смотрю на фото и хочу теперь пиццу. Готовое тесто очень выручает и продукция Каждый день знакома, бюджетная и есть неплохие вещи у неё.
09.06.2019
Да, я тоже ее хочу, но на диете, съедают ее мои домашние обычно Smile
09.06.2019
Приходите ко мне в гости с таким пирогом! Cool
11.06.2019
Конечно, своя лучше, она из свежих продуктов и с чистыми руками!)))
Тесто видела, не брала, но попробую при случае.)
  • 25.01.2014 - 18:58
    ◄◄Судя по составу сока, он совершенно ничем не отличается от более дорогих аналогов►►
    Торговую марку "Каждый день" я для себя открыла сравнительно недавно, и, посмотрев на цены, поначалу относилась к данной ТМ скептически. Производитель заявляет, что продукты торговой марки "Каждый день" самые дешевые в сравнении с другими товарами той же категории.
  • 18.07.2018 - 17:26
    Лучшие сушки которые я ела
    Мягкие, хрустящие сушки которые полюбят все. Я пробовала эти сушки в первый раз, но обязательно куплю ещё. Хороший перекус для любого. Они не сладкие и не солёные, для кого-то могут показаться пресными. Сверху сушки посыпаны небольшим количеством мака. Небольшие и легко ломаются.
  • 20.03.2016 - 15:45
    Соленые фисташки *Каждый день* - нагляднейшее доказательство того, что скупой платит дважды ( + ФОТО и безобразное содержимое пакетика).
    На данный скромный белый пакетик с узнаваемым логотипом ашановской марки Каждый день я долгонько заглядывалась - быть или не быть? Брать или не брать? Однажды всё-таки решилась, взяла...
  • О! Вареники с вишней! Или.... равиоли с химическим киселём? Где вишня, Зин?!
    Захотелось мне давеча вареничков с вишней (просто на глаза коварные попались). Так-то я редко покупаю полуфабрикаты. Был опыт давнишний, покупала когда-то вареники "Ермолино", было вкусно, вишни в варениках - завались! Вот и помятуя предыдущий опыт, решила отведать вареничков "Каждый день".
  • 27.01.2015 - 01:18
    Хорошее молочко)
    Добрый день)) Расскажу о ещё одной своей покупки из магазина АШАН . Это Молоко ультрапастеризованное ТМ "Каждый день". Предыстория: Я не любитель молока и пью его достаточно редко, но иногда очень хочется выпить молочка, конечно не литр, а как раз такая маленькая коробочка подойдет.
  • 27.07.2012 - 08:18
    Не майонез, а майонезный соус, в лучшем случае... (фото)
    Перед покупкой в "Ашане" я сначала увидела цену 8 руб. с копейками за 250 мл, что меня несильно, но удивило, затем прочла состав и громкое название "майонез", хотя правильнее было бы назвать этот продукт "майонезный соус".Состав см. в описание товара.
  • 02.08.2012 - 18:59
    "Пустышки", а не крабовые палочки (фото)
    Не понимаю, как такие продукты можно называть гордо "Крабовые палочки, от этого продукта осталось только одно название. Я думала, что "Виши" или "Нортон" делают плохие палочки, я ошибалась, "Каждый день" делает самые ужасные палочки, что мне доводилось пробовать.Почитав состав, я положила их на…
  • 06.04.2014 - 14:41
    В 2014 меня обманули(((!!! НЕКТАР С НАСЫЩЕННЫМ ВКУСОМ ЗЕЛЕНЫХ ПЕРСИКОВ и с легким оттенком кислинки яблочного сока???
    Перед покупкой персиково-яблочного нектара марки «Каждый день» я ожидал подобие воды с ароматизатором, по принципу как в 2000-х «просто добавь воды»!!! Я был удивлен, что объёмная доля фруктового сока и пюре не менее 45 !!!
  • Увидела сойку и сделала ватрушки.
    Покупаю эти сушки в "АТАКе", очень нравится цена - 11, 20 руб. за пакетик весом 200 гр. На вкус совершенно простые, ни сладкие ни солёные, в общем, совсем простые, довольно твёрдые, размокают медленно, просто с чаем мне не очень понравились. Состав на фото.
  • 02.05.2021 - 06:45
    "Волосатые" пасхальные яйца и Оскар в номинации "Глупость года".
  • 15.06.2021 - 11:22
    Палочка-выручаловка для любителей быстрой и вкусной выпечки! + 10 вариантов приготовления слоеного теста + много фотографий моей выпечки.
    Привет хозяюшкам! Я очень люблю домашнюю выпечку. Я люблю готовить тесто и делать из него разные изделия. Но вот времени на это часто не хватает. Тогда на помощь приходит готовое слоеное тесто, из которого можно приготовить много разных вкусностей. Слоеное тесто я всегда беру в Ленте .
  • 13.07.2021 - 07:39
    "Эти дни" не помеха водным процедурам, лёгким платьицам, отпуску...
    Своё предпочтение обычно я отдаю прокладкам, но бывают такие дни, когда без помощи тампонов просто не обойтись: речка летом прогревается и в "красные дни календаря" совершенно не повод отказываться от поездки на речку, ведь купальный сезон очень короткий, и не хочется терять время и оставаться…
  • 01.05.2021 - 12:37
  • 23.07.2021 - 12:31
    Слишком водянистый, но состав не плох. Произведён по упрощённой технологии, но без вредных добавок и в своём сегменте не худший.
    Квас Каждый день решили купить на пробу из любопытства. Нет ничего лучше в жару, чем стаканчик холодного кваску, налитого из запотевшей бутылки. И жажду утоляет и сил прибавляет.
  • 05.05.2021 - 14:01
    Красиво смотрится на Пасхальном столе.
    В этом году, на моем пасхальном столе не было моих любимых куличей Панеттоне поскольку в ближайших магазинах их не оказалось. Думаю, всё дело в эпидемиологической обстановке и закрытии сообщения с Италией.
  • 28.06.2021 - 20:34
  • 25.05.2021 - 14:01
    Единственное тесто с непугающим составом! Идеально для сладких слоек и домашней пиццы!
    Доброго времени суток всем, заглянувшим в мой отзыв!   Сегодня не очень типичная для меня тема отзыва (так как не самая любимая и в жизни)) - готовка и продукты.   Но, как оказалось, при определённом везении даже я могу что-то приготовить, особенно если запастись готовым тестом.
  • 29.04.2021 - 13:36
    Чтобы я ещё раз затеялась красить яйца таким способом...
  • 15.06.2021 - 18:55