Опубликовано 3 Июль, 2013 - 01:51

Для всех тех, кто как я не выносит ароматов антиперспирантов - дезедорант Dove Pure & Sensitive идеальное решение! Он абсолютно без запаха. Я искала такой дезодорант очень давно и наконец то в новой линейке Dove такой появился.

Конечно не 48 часов, но держит дезодорант не плохо, по крайней мере не хуже чем его пахучие собратья. При этом не перебивает аромата ежедневного парфюма, а ощущение свежести присутствует.

Так же производитель заявляет, что в составе отсутствуют парабены, красители и спирт...Это не может не радовать, ибо раздражение коже не редкость после использования такого рода средств.

Похожие продукты:

Дезодорант-антиперспирант NIVEA Fresh "Природная свежесть"

Другие продукты от Dove:

Лосьон для тела с легким оттенком загара Dove Summer Glow

Шампунь Dove Контроль над потерей волос

Достоинства
  • полное отсутствие аромата
  • хорошая защита от пота
TheAlyssaVegaрекомендует
  • 09.06.2014
    Искала себе хороший антиперспирант для лета, чтоб спасал от пота и запаха. Увидела множество положительных отзывов на этом сайте и решила приобрести его. Цена приемлемая около 100 р.
  • 30.05.2016
    Основная задача дезодорантов на мой взгляд - устранение запаха пота. Дезодорант - аэрозоль Dove pure с этой задачей не справляется абсолютно. Возможно, он подходит для людей со слишком чувствительной кожей подмышек, возможно, он не вызывает аллергических реакций и раздражений, возможно, он создан…
  • 07.07.2013
    Вот уже на протяжении 3х лет моим любимчиком является дезодорант Dove Original . А тут случайно в магазине увидела новый Dove Pure без: отдушек, парабенов, красителей, спирта.
  • 19.06.2013
    В поисках нового дезодоранта решила остановится на Dove pure. Давно искала дезодорант без запаха. Как - то был у меня Rexona тоже без запаха, но мне он не очень понравился. А этот дезодорант отвечает почти всем моим требованиям.