Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 19 Ноябрь, 2013 - 18:36

Стульчик нам подарили на крестины. И я не могла уже дождаться, когда наша кроха начнет сидеть, что бы начать им пользоваться. Я очень довольна этим стульчиком. Дочька начала сидеть в нем в 6 мес. Сейчас ей 1,4 года и мы пользуемся им вовсю. Кормим постоянно только в нем, смотрим мультики. Только сейчас она научилась вылазить из ремней. Поэтому нужно следить за ребенком. Ремни от еды уже стали желтоватыми, но меня это не смущает. И дочка писяет иногда на него, из за этого сейчас немного пахнет оббивка (думаю, что паралон впитал в себя немного). Мою в ванной под душем раз в месяц. После каждой еды протираю влажной тряпкой. То что места много занимает для меня не проблема. У нас кухня 9 м.кв. - помещается нормально. Думаю, он стоит своих денег.

Достоинства
  • Безопасный
  • Легкий
  • Практичный
  • Удобный
  • Устойчивый
Недостатки
  • Плохо моется
kunykрекомендует
  • 03.04.2012
    Приобрели данный стульчик, когда малышке исполнилось 6 месяцев и она начала хорошо уверенно сидеть и надо было вводить прикорм. Сама не знаю почему он мне понравился в магазине. Наверно потому, что он светлый, легко моется и имеет несколько высот положения.
  • 18.12.2013
    Подарили и нам такой стульчик! Сначала понравился дизайном, расцветкой,столик с тарелочками. Но при использовании немного неудобный. Он очень большой, сложить его и спрятать не получается, у кого мало места в квартире то не рекомендую.
  • 06.10.2013
    Этот стульчик достался нам в подарок!!!! А даренному коню, как известно в зубы не смотрят))) В принципе не плохой стульчик, удобный столик с зафиксированной посудой, малышу нравится стучать по крышечкам!