Опубликовано 2 Август, 2017 - 07:00

В выключенном состоянии
Это одно из последних моих приобретений - полтора года назад впервые попробовала бутерброд с подсушенным хлебом и решила во что бы то не было обзавестись им дома.

Модель BOSCH ТАТ 3A011/01 выбрала, так как при качестве бренда она была по скромной (относительно товарок по полке) ценой и дизайном - так как мне предстоял скорый переезд, я искала такую модель, которая вписалась бы в любую кухню.

Режим подогрева булок

Кроме того, в магазине обратила внимание на функцию, показавшуюся мне полезной - подогрев булок - при нажатии на рычаг слева - над прорезями для тостов поднимаются перекладины, на которые можно что-то положить. Как итог - пирожки так не прогреваются внутри, но тонкие куски хлеба становятся теплыми. Но так как я люблю хрустящий хлеб - этой функцией не пользуюсь.

Поддон для крошек

Под этим рычагом находится крышка от поддона на хлебных крошек. Там, конечно много скапливается, но не меньше остается внутри - когда хочется её прочистить - приходится трясти над раковиной, чтобы они вылетели.

В процессе создания поджаренной корочки

Интенсивность поджарки хлеба удобно регулировать с правой стороны, тут же кнопка для досрочного прекращения поджарки.

Результат на 4ке.

Вот в итоге какие красавцы получаются. Но если положить 4 кусочка, либо очень сягкий хлеб - лучше увеличить интенсивность, либо сбавить примерно до 2, если он уже чуть подчерствел.

Достоинства
  • Высокое качество, простота использования
Недостатки
  • Хлебные крошки внутри сложно прочистить
EkateRzрекомендует
02.08.2017