Опубликовано 9 Февраль, 2019 - 18:34

неделя или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

♥️♥️♥️Всем привет!♥️♥️♥️

О этой покупке я думала наверно больше 3 лет, у меня остеохондроз и часто бывают проблемы со спиной и шеей. Ещё как-то давно педиатр рекомендовала мне купить аппликатор Кузнецова, но я не могла найти его в своём городе, а если и находила цена была очень высокая.

Недавно опять возникло обострение и я задумалась может я смогу найти что-то такое на алиэкспресс? И я нашла.♥️ Оказывается он уже давно там продаётся. Нашла по ключевому слову массаж.

Аналог Pranamat отзывы

💎На выбор есть разные коврики. Есть даже иголки в виде лотоса, аналог Pranamat. Кстати тоже достойный вариант. Вообще не хуже этого Pranamat который стоит в 10 раз дороже.💎

Но почитав отзывы я поняла что колючки в виде лотоса не такие острые, как обычные и поэтому решила взять проверенный набор с обычными колючками в кругу. И я вообще не пожалела.

Аналог Pranamat отзывы

Плюс я нашла набор коврик и валик за хорошую цену. Цена у него до сих пор хорошая.

💎Меньше 1000 рублей. Я покупал за 905 рублей.

💎На выбор есть разные цвета. Зелёный. Синий. Красный. У аппликатора Кузнецова острота зависит от цвета коврика, но на алиэкспресс такого нет. Всё колючки одинаковые, просто можно выбрать любой цвет. Ссылка в отзыве сверху.

💎Доставка: тоже брала по отзывам, доставка меньше 3 недель до дома. Это вторая посылка за всю жизнь которая приходит так быстро 😁.

Продавец хороший, отвечал мне на все вопросы. К посылке прилагалась инструкция на английском языке. Хорошо не на китайском.

♥️♥️♥️КОМУ НУЖЕН ЭТОТ НАБОР?♥️♥️♥️

Я считаю всем в наше время. Все испытывают стресс или имеют хронические заболевания. Смотрят телевизор или читают в неудобной позе. У многих работа связана с сидением за компьютером.

♥️​​​​​​ОПИСАНИЕ КОВРИКА И ВАЛИКА♥️

💎Размер коврика 62 на 38 см. Полностью совпадает с размерами который даёт продавец.

💎Размер валика 29 на 14 см.

Размер подходит как и мне так и мужу хоть он и не миниатюрный.

Коврик и валик можно стирать, ручным способом . Внутри находится поролон.

♥️♥️♥️КАК РАБОТАЕТ НАБОР?♥️♥️♥️

Этот набор отлично подойдёт для самолечения. Эффект похож на иглоукалывание. У кого есть спазмы будет отличный эффект, как от анальгетика.

Если регулярно использовать этот набор можно улучшить самочувствие, почувствовать большой прилив энергии и расслабления.

Набор улучшает кровообращение, снимает стресс уменьшает боль в шеи и спине. Снижает давление и снимает боль в голове. Что бы снять боль в голове, нужно стоять голыми ногами на коврике. Нужно это для давления на рефлексогенные точки на ногах. Второй способ для снятия головной боли, это лежать на самом валике с задней части головы.

♥️♥️♥️КАК ИСПОЛЬЗОВАТЬ НАБОР?♥️♥️♥️

Набор нужно положить на ровную, жёсткую поверхность и лечь. Лучше делать курс и потом какое то время не использовать набор. Первые разы лучше делать 5,10 минут, а после привыкания до 35. Для продвинутых, например кто занимается йогой или каждый день спортом вообще от 45 минут и дольше. Ложиться на голое тело. Просто нужно лечь на коврик и положить шею на подушку.

Аналог Pranamat отзывы
Сколько отзывов читала многие девушки писали что выдерживали первые разы всего 5 минут, но я спокойно пролежала 15. И я бы не сказала что это очень тяжело или больно. Неприятно первые 3 минуты, даже не то что неприятно, просто необычно и новые ощущения. После 5 минут начинаешь чувствовать тепло и расслабления. Чувствуешь себя очень хорошо, начинает хотеться спать. Люди это тоже писали, но я не верила. Это реально так! После того как ты встаёшь с коврика начинается сильное расслабление, спина вся красная и тёплая. Наступает релаксация. Тело уходит в нирвану 😁.
Аналог Pranamat отзывы
Обычно я делают процедуру два раза в день. Днем и вечером перед сном. Отлично помогает заснуть. Мужу тоже очень понравилось. Как можно заметить по фото, остаются следы, но они исчезают в течение 30 минут.
Аналог Pranamat отзывы

Многие его используют для медитации. Зажигают палочки, выключают свет и включают музыку.

После нескольких сеансов я чувствую себя намного лучше. Такие ощущения не передать словами, давно я не чувствовала такое расслабление в спине. И давно я так хорошо не засыпала. Конечно если вас мучают сильные боли все ровно лучше пойти на массаж к специалисту, но для поддержания эффекта или если у вас просто хроническая усталость, набор вам поможет. В любом случае за 1000 рублей лучшего приобретения для здоровья не найти.

Рекомендую!

Будьте здоровы и спасибо за прочтение! ❤️

Хорошая, недорогая ортопедическая подушка, отзыв ЗДЕСЬ.

Достоинства
  • антестрессовый, расслабляющий эффект
  • облегчает боль
  • снимает усталость
  • улучшает кровообращение
Nikandra777рекомендует
09.02.2019
У меня такой же зелененький, а у сестры фиолетовый, отличный коврик 👍
09.02.2019
Да я читала ваш отзыв ❤️😘 согласна Smile))
09.02.2019
Очень эффективная вещь👍 желаю спине не болеть!!!
Спасибо:)
09.02.2019
Интересный! Я о таком не знала. Улучшенное кровообращение гарантированно! Надо посмотреть на Али! Очень полезный отзыв!
09.02.2019
Да он супер. И по этой ссылке цена самая дешёвая и доставка быстрая 🤝. И тебе и мужу очень хорошо будет. Даже на подарок родителям будет отлично. Я вот ещё один хочу заказать для папы, у него тоже боли в спине.
09.02.2019
Кстати его ещё и от целлюлита используют. Хочу больше информации найти и тоже использовать)
09.02.2019
я, кстати, оригинальный ковер видела у инстаграм-блогерши, так понравилась идея - просто лежишь, а ковер тебе помогает худеть и кровь разогревать. да вот только цена кусается.
а тут Ваш отзыв, буду иметь в виду, что на алике есть кое-что подешевле, но такое же хорошее)
09.02.2019
Я сравнивала их. Это тоже самое. Просто там ткань другая и наполнитель не паролон, а что то другое)
Как спина то краснеет.)
09.02.2019
О!) А меня как раз тот самый доисторический аппликатор Кузнецова. Я самолично на него этих ежиков нашивала))
И у меня даже отзыв написан на это орудие пытки Big smile
Тоже его люблю и обожаю) Кайф и релакс)) Ах да... И еще антицеллюлитный эффект) Красота))
09.02.2019
Классно Smile. Я его так и не нашла. Но я бы ещё хотела валик от Кузнецова))) у вас нет случайно?))
10.02.2019
Ну, у меня не то чтобы валик) Я же сама эти колючки нашивала) Вот на одном куске ткани у меня их много пришито. А на другом ровно столько, сколько необходимо для шеи. В случае чего я просто сворачиваю полотенце, кладу сверху эту ткань и получается как раз что-то типа валика для шеи))
09.02.2019
Ух ты, тоже, что ли, на Али купить - тоже давно хочу себе такой коврик.
09.02.2019
Берите, очень сама очень рада. Деньги ушли не в пустую))
09.02.2019
Отличный аналог дорогих и распиаренных брендов.
09.02.2019
Я вот тоже спокойно лежу на апликаторе
09.02.2019
Пробовала и оригинальный и с али, больше оригинальный понравился, как то приятнее с ним что ли
09.02.2019
Очень крутая вещь! Мечтаю тоже о таком)
Когда то пробовала стоять на подобном - ух, какой кайф...Smile
09.02.2019
Покупайте, он стоит того Smile)
09.02.2019
коврик то, что надо тоже хочу себе такой Smile
Присоединяйтесь))
09.02.2019
У нас советский аппликатор Кузнецова (очень похож на этот коврик). Реально спасает при боли в шейном отделе
Ух, я бы тоже хотела)
Отличная находка! Smile
09.02.2019
Класс, спасибо большое за отзыв) Когда-то давно хотела такой и совсем забыла об этом
Присоединяйтесь)
09.02.2019
Какая полезная находка по бюджетной цене, надо и мне такой присмотреть на али.
09.02.2019
Я такой заказала 5 дней назад, жду! Был в детстве у мамы такой. Классная штука.
09.02.2019
О вы будете рады Smile &)
Ого, я все на оригинал заглядывалась, теперь этот точно полетит в корзину)
09.02.2019
Оригинал очень дорогой даже для людей с хорошей зарплатой) не вижу смысла переплачивать за наполнитель) пластмасса и эффект тот же Smile)
09.02.2019
Спасибо, что напомнили про такой замечательный массажёр!
09.02.2019
интересная вещь. Я медитирую без коврика. Интересно будет попробовать с ним.
09.02.2019
У меня такой в корзине долго был, все не решалась, потом прочитала, что при наличии родинок нельзя, а у меня их многовато, ну и на спине сам же не увидишь что там, решила не заказывать(
09.02.2019
Точно! Я тоже прочитала, но когда он уже пришёл. У меня есть большая родинка на спине. Но никаких плохих эффектов я не увидела, думала в плохом случае буду заклеивать ее пластырем. Но все хорошо. Если много конечно не стоит, жаль что так. Но если очень хочется можно купить только валик, для шеи. ❤️
Наверное да, валик закажу
10.02.2019
У меня классический коврик Кузнецова, красный, одно время лежала, и сидела - от целлюлита советуют - кожа в точку, и ощущения такие.. забавные. Но толку особого не увидела. И при травмах не помогал. Может, что-то не то делаю(
10.02.2019
Странно, может он не острый или вы не долго лежали на нем. Такое может быть.)
11.02.2019
Наверное, недолго. Надо будет более серьезно к процедуре подойти, спасибо)
10.02.2019
Хороший коврик, не знала, что это помогает для сна
10.02.2019
Ещё как помогает. По моим отзыв наверно видно что я часто пью таблетки 😁 так вот этот коврик помогает намного лучше любых таблеток:)
10.02.2019
Я бы попробовала! Интересно)
10.02.2019
О, спасибо за отзыв! А то я давно на Pranamat засматриваюсь, но цена кусается
Коврик действительно очень нужный! Помню когда-то в детстве был такой. Так вот мама сама пиришивала эти колючки. Мне нравилось по ним ходить)