Опубликовано 20 Сентябрь, 2020 - 13:11

Доброго времени суток, уважаемые читатели. В раздумьях о чем же писать, зашла и открыла полочку в ванной. И подумала: предостерегу ка я людей от бесполезной траты денег на ерунду..

Помнится купила я этот дезик в ленте по акции. Чего-то то в районе 250руб. И это была скидка. Без скидки 350. И вот кажется отзывов не нашла. Но так проблема после родов была капитального характера, схватила я его и бросила в тележку. Ну думаю, цена то не такая низкая, должен быть хорошим. Опыт в примении кремовых дезодорантов был в лице фирмы секрет. Ну как то он мне в ту пору был на 4. А потом цена взлетела.

Итак, Dove кремовый дезодорант - антипкрспирант обещает защиту на 24 часа и забота за красотой подмышек наших что?)

Причудливый флакон-грибок.. Крышка просто защелкивается. Не всегда удобно открыть с первого раза. Внизу флакона поворотный механизм,. Что удобно : можно регулировать, убирать, если вдруг лишнего выкрутил. Сама консистенция действительно кремовая без какого-либо оттенка. Кстати эта форма грибка показалась неудобной мне. Не очень распределяет. Т. К поток идёт из одного отверстия в середине. Секрет в этом плане лучше продумал, там множество маленьких отверстий. Плюс нужно протереть сразу же, иначе высохнет

Объем 50 мл. Этикетка на русском языке наклеена английскую.

​​​​​​Состав с алюминием хлорогидратом

Эффект : как таковой защиты, даже на три часа я не ощутила. Потекла, запах не маскировался. Плюс чесались подмышки.

Запах, как у мыла той же фирмы того же цвета. Но парадокс. Срок годности до 09.21. Пользовалась несколько раз , естественно исключительно после душа. Закрывала крышечку плотно. Но запах стал другим. Не сказать, что неприятным, но не тем.

Рекомендовать к покупке не буду

Secrets237не рекомендует