Опубликовано 6 Июнь, 2017 - 17:27

один раз
    98 рублей

Голову свою укладываю щеткой и двумя брашами. И так как волосы иногда начинают сыпаться проблема очистки встает всё чаще и острей. В поисках быстрого и удобного решения зашла в парикмахерский магазин, где мне посоветовали вот эту модель:

Недолго думая кинула её в корзину. В этом и заключалась моя ошибка.

Обычно я зависаю надолго, анализируя как мне может пригодится та или иная вещь, а импульсивные покупки как правило оказываются неудачными.

На проверке твердые, большие и редкие зубцы не пролезают ни в какие ряды, а волосы снятые роликовыми щетками застревают в них намертво.

Вот если представить - продают в профи магазинах, значит должно работать... А нифига...

Поругав себя за ветреность я уронила взгляд на подоконник. Там сиротливо лежала кошкина любимая щетка.

Вот она с первого раза очистила все волосодёрки, что у меня есть и легко вычистилась сама.

На кончиках зубцов у неё есть защитные пластиковые капельки (а я ведь люблю нашу Мусю), поэтому керамическое покрытие брашингов останется целым надолго.

Раньше и с меньшим успехом, я чистила расчески китайским Тизером. Теперь он занимается меховыми воротниками, т.к. чешет бережно, не цепляя подшерсток.

Названия, марки к сожалению не помню, покупала в Галамаркте. Советую к приобретению.

Vi.kivi.ktoriaне рекомендует
  • 10.05.2014 - 08:05
    Анатомическая форма
    Недорогая и довольно качественная барселонская щётка, но я приобрела её как расческу. Довольно жесткие пластиковые зубья имеют скругленные кончики. Никаких заусенец или ещё какого-то некачества. Удобная ручка. В магазине была представлена в трёх цветах: чёрный, розовый, синий.
  • 30.05.2017 - 20:24
    Расти коса до пояса - и да поможет мне в этом великая сила щетины неизвестной зверушки!
    Уже очень давно полюбился мне айрек за огромное количество полезной информации по уходу за собой, которую я здесь почерпнула. И каково же было мое разочарование, когда я увидела полное отсутствие отзывов на одну из моих самых любимых расчесок. Надо исправлять ситуацию !
  • 05.01.2019 - 12:50
    Самый странный косметический инструмент за всю мою жизнь
    Всем привет! После появления в моей жизни данного девайса, я понимаю, что нет ничего на свете в 21 веке, чего бы уже не изобрели. - LADY PINK Инструмент для удаления волос из расчесок. А вы чем до этого очищали свои расчесочки?? Цена - подарок за покупку в магазине подружка.
  • Удобное приспособление, но можно и обойтись без него!
    Здравствуйте, друзья! Хочу написать о таком наборе для чистки расчесок. Оказывается он давно лежал у меня дома, а я только недавно на него наткнулась! И решила испробовать на деле! Собрала все свои расчески и щетки и попробовала чистить от налипших волос.
  • 11.01.2015 - 10:22
    Очень нужная "штучка"... + фото
    Всем доброго дня !Хочу представить вашему вниманию очень нужную вещицу, которая должна быть у каждой... Без расчески просто не обойтись (особенно женщинам ), так что расческа просто необходимая вещь в нашей жизни.
  • 21.12.2017 - 21:00
    Интересный набор
    Приобрела себе, любимой, набор по уходу за кожей лица и тела в интернет-магазине Wildberries. В нём - массажная рукавица для тела и щёточка для умывания и массажа лица.
  • 17.02.2019 - 19:53
    Бесплатно 🔥 Держатель для зубных щёток и пасты с Pandao🎁 Узнай как получить
    Ещё со времён игры в КЛЕВЕР, интеллектуальное приложение, с помощью которого можно выйграть деньги и клеверсы, и обменять их на различные призы, я накопила клеверсы и обменяла их на баллы в Pandao (тогда было такое предложение в их магазине).
  • 08.07.2013 - 16:35
    Комплект "Clips Brush" антибактериальные колпачки для зубных щеток
    В целом мне понравилось. Во-первых, они маленькие. Закрывают только часть с самой щеткой, ручка остается открытой. Мне так больше нравится, чем стандартные вытянутые футляры. А во-вторых, колпачков несколько и они разных цветов. Так что в большой семье никто не перепутает, где чья щетка.
  • 09.04.2017 - 10:11
    Не настолько он идеален, как о том пишут
    Я никогда не боролся с разводами на мониторах и телевизорах. Они не видны, когда устройство не работает. А если оно не работает, то и незачем на него пялиться. Но рано или поздно при таком взгляде на жизнь, на ЖК экранах появляется грязь, которая мешает во включённом состоянии.
  • 15.01.2022 - 03:29
  • 27.10.2021 - 04:36
    Куча денег на азотный ветер❌ Снова пойду за «Чистотелом» в аптеку☘️ Хотела по-современному,да не вышло…То ли развели меня, то ли бородавки супер стойкие, то ли азот несвежий
    Никогда бы не подумала, что напишу этот отзыв в таком ключе, потому что я всеми руками за современные методы лечения и против народных мракобесных методов вроде засовывания чеснока в нос.
  • 06.01.2022 - 01:04
    Трое ножниц почти по 1000₽ каждые. Почему теперь я не хочу брать в руки Зингер и Сталлекс и чем они понравились лично мне?
    Я долго искала ножницы. В моих руках побывали многие. Любимчики мастеров от сталлекс - эксклюзив, зингер 1303, какие то от сильвер стар. Но все было не то. О них не расскажу так как отправила в мусор, но расскажу своё мнение.
  • 12.01.2022 - 12:20
    Я и не предполагала, что кожа может сходить пластами, несмотря на регулярное использование скрабов. Рукавица Кесе способная заменить все известные и неизвестные скрабы для тела
    Всем привет) За все время написания отзывов у меня не было таких проблем с заголовком, так как мои реальные мысли и впечатления от данного товара могли запросто не пропустить как кликбейт.Рука так и поднималась написать: "Производители скрабов, верните мне деньги!
  • 06.01.2022 - 23:00
    Я даже не ожидала такого результата
    Привет всем! У меня нет особенных проблем с кожей лица, если не учитывать небольшой склонности к высыпаниям и расширенных пор. Если с высыпаниями мне удается более или менее успешно бороться, то вот с расширенными порами просто беда.
  • 29.12.2021 - 20:33
    А стоит ли его лечить? Как я вылечила демодекс, а все прыщи остались на месте! Как правильно сдавать анализ, чтобы он 100% был положительным? Когда ставят такой диагноз, если подкожный клещ присутствует у всех?
    Доброго дня! Сегодня я хотела бы написать отзыв на одну из животрепещущих тем. Тема эта - акне.   С акне я борюсь с 22 +- лет, и стаж уже 10 лет. И вот где-то 3-4 года тому назад случилось со мной это - демодекс.   Сделаю небольшое экскурс...
  • 06.11.2021 - 21:23
    Шикарная новинка от SENDO: убтан омоложение - полностью натуральное средство за 55 рублей для идеальной чистоты вашей кожи 😘 Глина, овсяная мука и экстракты, ну, что, поможите мне пяток лет скинуть за недельку?
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   В борьбе за чистую кожу все средства хороши. Этот урок я освоила давным-давно. Когда в студенческое время у меня элементарно не было денег на всякие там базироны, я чем только не занималась.
  • 28.11.2021 - 15:46
    Дорогое украшение для любой девушки. Много фото.
    В детстве и юности у меня были хорошие густые волосы, но одна ошибка мастера и мои волосы перестали расти. Мне был тогда 21 год и я искренне надеялась, что мои волосы восстановятся, но чуда не произошло и я стала обладательницей куцего хвостика.
  • 11.01.2022 - 22:53
    Лучшая для сумочки, но не для волос. Обрывает кончики и не справляется с густотой. Расчесываю по маленькой прядочке .
    Я всегда ношу с собой в сумке расческу. Моя любимая - туннельная от Dewal , вот ее я действительно могу нахваливать без остановки. И стоит она ощутимо меньше. Но так как это серия для парикмахеров, то компактный размер не предусмотрен и все расчёски имеют ручку.