Опубликовано 23 Декабрь, 2012 - 17:18

Этот набор покупала в Гулливере, всего за 29,90 руб., хотя в наборе всего 150 грамм (12 конфеток и 1 пирожное "Чоко-пай"). Покупала в качестве подарка на Ёлку в детский сад, брала ради "коробки" и какой-никакой базы конфет.

Разумеется, в коробке оставалось много места, которое я заполнила шоколадным яйцом "Киндер", "Милки вей", вафлей, Чупа-чупсом, шоколадкой в новогоднем фантике, Мишкой Барни и конфетами (см фото ниже).

В качестве "полноценного" (главного и/или единственного) новогоднего подарка своему сыну я бы вряд ли купила. Кстати, я ожидала, что конфеты там будут одни карамельки дешевые. Я ошиблась, среди конфет есть вполне приличные, например "Волжские зори", разные батончики, Чоко-пай и др.

Ассортимент: пирожное Чоко-пай, конфеты: загадка, ирисово-сливочная, крокант, астель сливки, цитрус бум, гранд тоффи, полет буревестника, танец мурки, волжские зори. снежок, гуси-гуси, батончики.

Считаю, что за свою стоимость, подарок очень даже неплохой (можно подарить всем родственникам, если бюджет маловат, а детей много).

===========================================================================

Мои отзывы на другие сладкие новогодние подарки:

Детский новогодний подарок Кондитерское объединение "Центр подарков" Варежка

Детский новогодний подарок Кондитерское объединение "Центр подарков" ТУБА 3D малая

Детский новогодний подарок Воронежская кондитерская фабрика "Новогодняя избушка"

Детский новогодний подарок Яшкино "Змейка-Санта"

Новогодний подарок Волжанка "Снежинка"

Наталия31рекомендует
23.12.2012
за такую цену подарки не встречала)+
+Без вашей модификации подарок и правда был бы скудненьким.
А так намного лучше!
24.12.2012
С "дополнением" становится просто превосходным сладким подарком!
+.За 29, я считаю, отлично.
Для детского сада - самый подходящий подарок. +
25.12.2012
+ За 30р у нас и такого не купишь, а Вы его замечательно дополнили Smile
30.12.2012
У нас за такие деньги подарки не найдешь в магазине!