Бренд: Sony
Кол-во мегапикселей: 12,1
Оптическое увеличение (zoom): 3 x
Подробности
Опубликовано 13 Март, 2012 - 16:47

В общем кто не знаком, вот описание характеристик аппарата: Тип матрицы: CCD Физический размер матрицы: 1/2.3" Эффективное число пикселей: 12.1 МпиксМаксимальное разрешение: 4000x3000 Размер ЖК-дисплея: 2.7 " Оптический Zoom: 3 x Минимальное расстояние съемки: 0.05 м Диафрагма: F3.1 - F5.6 Стабилизатор изображения: цифровой
О сколько раз мне хотелось жахнуть этот ехидный фотик об стену! Как не странно у этой штуковины есть идиотская привычка подводить в самый ответственный момент, все снимки с праздников, день рождения, нового года просто ужасны! Изображение расплывается, фото "желтит". Фотоаппарат может не с того ни с сего не фокусироваться, даже при достаточном расстоянии и хорошем освещении выдает расплывчатые снимки. Цветопередача жуткая, почти все фото уходят в желтизну, у меня на телефоне камера делает куда более удачные снимки. С недавнего времени затвор перестал открываться, когда включаешь фотоаппарат затвор открывается на половину, пока его не щелкнешь пальцем. Единственный плюс этого фотоаппарата-это способность фокусироваться на очень мелких объектах и передавать очень мелкие детали, к примеру сделать макросъемку глаза, но чтобы получить достойный снимок придется помучится. Выкладываю примеры фото.
1,2,3фото-собственно фотоаппарат
4фото-пример того как фотоаппарат выдает ужасные снимки, без видимой причины, все смазанное и желтое
5,6фото-съемка глаза крупным планом, пожалуй единственное его достоинство, способность делать снимки таких мелких деталей
Voodoo Dollне рекомендует
14.03.2012
полезный отзыв, я как раз выбираю фотоаппарат Sony.++
23.04.2012
такой же
гадство вообще
25.05.2012
у меня не такой, но тоже недавно написала отзыв, также снимки портит и "синит" фото))
04.10.2012
Вот и у меня, этот дурацкий фотик, и я его тоже ненавижу!!! постояннос ним проблемы какие то, фотки-портит, а у меня ещё и ломался, сначала отремонтировали..а вот сейсас ваще сдох...в мастерской сказали, лучше выкинуть-это Г...о! чем платить за ремонт такие деньги, ремонт стоитпочти как новый фотик (объектив поменять)Хрупкий и хлипкий он какойто!!!!
12.06.2013
У меня другой, но подписываюсь под каждым словом...